Девочку-халка не видели? Ей 8 лет, и она всё детство пропадает в спортзале — посмотрите, как она выглядит
24 января 2025, 20:00
Гость
24 января, 20:13
Миленькая, но накрашенная это какой-то ужас, как маленькая бабушка.
Гость
24 января, 21:01
а брат точно мальчик?
Гость
24 января, 21:39
губы еще не накачала?
Гость
24 января, 21:49
Гость
24 января, 21:01
а брат точно мальчик?
А что тебя тревожит. 🤔
Гость
24 января, 20:12
Честно говоря выглядит жутковато)
Гость
24 января, 20:36
Жутковато выглядит пивной животик у 25-летнего парня.
Гость
24 января, 23:02
люди, бывает, сходят с ума по разному.Изуродуют дочери не только женскую фигуру, но и психику.
Гость
25 января, 09:36
Гость
24 января, 20:36
Жутковато выглядит пивной животик у 25-летнего парня.
Да нет миленько
Гость
24 января, 21:04
Девочка красивая. Но живот у неё, ужасный как у мужика 😀грубоватый.
Гость
24 января, 21:34
Черепашка ниндзя + GPT. ))
Гость
25 января, 10:25
Гость
24 января, 21:34
Черепашка ниндзя + GPT. ))
Гость, во во как у черепашки ниндзя 😀
Гость
24 января, 20:32
ну забрали у девочки детство, круто, чо. Вариант с катушками и 15ю годами вполне реален
Гость
24 января, 20:12
бред, не делайте так, отдайте в теннис или на танцы.
Гость
24 января, 21:47
на пенн ис
Гость
25 января, 04:07
Хорошо, обязательно отдадим. Спасибо вам за рекомендации. А то ведь вы же нас знаете: нутупые, без вас никуда...
Гость
24 января, 20:31
Гипертрофированно развитые мышцы в таком возрасте будут ограничивать рост скелета.
Гость
24 января, 20:38
не неси чушь, образование наверное по ютубу с тик-током получаешь?
Гость
24 января, 21:46
... и мозга
Гость
24 января, 21:10
Чет, не написали в каком классе учится? И какие успехи по учебной программе? 🤔 Ну, а так девочка хорошенькая.
Гость
24 января, 21:48
какие там успехи, она безм оз глая
Гость
25 января, 04:08
Также не совсем понятно, посещает ли главные занятия — Уроки о важном.
Гость
24 января, 21:01
Девочка очень красивая. Когда она в одежде 😀 Быть фотомоделью больше ей подходит. У неё красивые природные рыжие волосы.
Гость
25 января, 09:31
А потом её отчислят из медунивера))))
Гость
24 января, 20:19
Ну и зачем это?
Гость
24 января, 20:05
Не девочка, а монстр.
Гость
24 января, 21:07
У девочки живот как - будто не её. Не естественно. 😊 А так то, она с возрастом намного будет красивее, чем Ирина Шейк 😀
Гость
24 января, 21:18
У них там, что ли, нет органов опеки, комиссий по делам несовершеннолетних? Некому защитить ребенка от сумасшедших родителей? Кирпичик, по ходу, маме в детстве на голову упал. Уродует своих дочерей физически и морально.
Гость
25 января, 04:08
Ой, как бы нам её спасти! Где Екатерина Еленовна Мизулина?!
Давайте напишем петицию. Ну нельзя же так, мы очень переживаем!
Гость
10 часов
Гость
25 января, 04:08
Ой, как бы нам её спасти! Где Екатерина Еленовна Мизулина?!
Давайте напишем петицию. Ну нельзя же так, мы очень переживаем!
Тоже своего детенка в спорт засунула в надежде на бабки? Или в модельки, чтобы потом пристроить повыгоднее?
Гость
24 января, 23:23
Макрониха в детстве.
Гость
14 часов
😅😅😅
Гость
24 января, 20:44
Как это развидеть. Хорошо наверно, что видео не смотрел.
Гость
24 января, 22:07
Достали, столько баннеров рекламы на сайте - ужас просто
Гость
24 января, 23:21
вурдалаки
Гость
25 января, 02:02
Обычная гимнастка, в секциях таких полно.
Гость
25 января, 02:22
Ну хоть мозги соседям на музыкальных инструментах не долбит, все лучше
Гость
25 января, 09:38
В 40 лет гораздо сложнее иметь пресс) так что не удивила
Гость
24 января, 21:08
Лариса. 62+
Почитала я про енту девчушку и чота аш слеза навернулася. как мине её жалко стало!). ребятёнок должОн и в песочнице покапаца. и в куклёныши поиграть. и на лужайке с детворой порезвица в догонялки и гольф!.. а не сидеть в вонючем зале и кубики сибе возделывать! ... я катигарически против такова детсцва!.. маему мальчонке скоро 40. но и ему иной раз хочеца куличики полепить. паровозик погонять!)).. и я с им играю!).
Сейчас-19°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -23
1 м/c,
ю-в.
745мм 77%Девочку-халка не видели? Ей 8 лет, и она всё детство пропадает в спортзале — посмотрите, как она выглядит