RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Трактор» обыграл «Нефтехимик» в овертайме

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» в овертайме

В прошлый раз челябинцы уступили нижнекамским хоккеистам

За основное время челябинские хоккеисты забросили всего одну шайбу

В субботу, 21 декабря, челябинский «Трактор» завершил очередную домашнюю серию матчем с нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу чёрно-белых.

Уже на шестой минуте отличился Ессе Виртанен — хоккеист забросил шайбу в ворота соперников с передачи Эндрю Кейлофа и Ярослава Косова. После этого почти час ни хозяева льда, ни гости не забивали голов, но меньше чем за минуту до окончания основного времени нижнекамские игроки сравняли счёт. Борьба продолжилась в овертайме, и здесь челябинские хоккеисты вырвали победу. Успешную атаку провёл Лукаш Седлак, ассистировал ему Ник Бэйлен.

Прошлый раз «Трактор» встречался с «Нефтехимиком» 5 декабря. Тогда челябинцы уступили команде из Нижнекамска со счётом 4:6.

19 декабря «Трактор» проиграл дома «Амуру» и остался на последнем месте в Восточной конференции КХЛ. Исход матча решился в серии буллитов. Это было девятое поражение челябинцев в 12 матчах с новым тренером. Гендиректор хоккейного клуба Борис Видгоф прокомментировал последние скандалы вокруг команды и ответил на вопрос, кто из менеджмента понесёт ответственность за провальный сезон.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления