RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

104 ответа к публикации

Телеведущие, домохозяйки, хирурги: топ-10 красавиц-жён известных южноуральских спортсменов

Гость
3 июля 2019, 09:21
Нигматуллина - единственная интересная женщина в этой компании.
Гость
3 июля 2019, 09:59
соглашусь.
Гость
3 июля 2019, 11:04
Полностью согласна!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2019, 12:23
Единственная настоящая))) шьёт всех остальных)
Гость
3 июля 2019, 09:27
Познакомились в соцсетях: -Привет -Привет -Давай познакомимся? Сходим в кино? -..... (от неё игнор) - Я хоккеист профессиональный - Может в кино сходим?)))
Гость
3 июля 2019, 09:54
Покажешь свой большой доход?
Гость
3 июля 2019, 10:07
100% ))), в точку, ты ворошиловский стрелок однозначно
Гость
3 июля 2019, 09:10
Грудь и попа, сплошные голые попы и груди, прикрытые кексиками...это все их заслуги? Или есть что-то чем они могут похвастаться?
Гость
3 июля 2019, 09:38
Кексики ее заслуга, тесто месила, у плиты стояла.
Гость
3 июля 2019, 09:57
обратите внимание на жену нигматулина. ей есть чем похвастаться
Гость
3 июля 2019, 11:58
У Малкина жена - Анна Костерова- была до свадьбы известной ведущей спортканала. Достойный вариант.
Гость
3 июля 2019, 09:06
Знать не знаю кто эти люди, живу своей жизнью не оглядываясь на других.
Гость
8 июля 2019, 17:00
У Малкина жена красавица. Остальные губы-попы пролистал за 30 сек.
Гость
3 июля 2019, 14:26
Я не против богатых хоккеистов и футболистов!!! Пусть они будут богаты как Джеф Безос. Я только ЗА!!! Но почему их основная прибыли из Нашего бюджета, а не с рекламных контрактов?!!!! Ковальчук вон за год ему Газпром платит 350 млн. Так у кого в итоге Нац.достояние? И так получают большинство ну и чуть меньше. Даже 10 млн на хоккеиста это ужас!!! Они что там хоккейными клюшками по льду энергию для страны вырабатывают?
Гость
3 июля 2019, 15:16
Совершенно верно !
Гость
3 июля 2019, 09:20
Дом два).
Гость
3 июля 2019, 11:31
По сути, в случае развода, сможет выжить одна Нигматуллина, остальные по миру пойдут.
Гость
3 июля 2019, 12:25
Не пойдут, с такими деньгами. Отсудят
Гость
3 июля 2019, 14:08
Гость
3 июля 2019, 14:08
Не пойдут, с такими деньгами. Отсудят
С какими? Им вечно что ли платить их будут)) Скоро все кормушки прикроются, потерпите))
Гость
3 июля 2019, 14:56
Гость
3 июля 2019, 14:56
С какими? Им вечно что ли платить их будут)) Скоро все кормушки прикроются, потерпите))
Детей-то в любом случае обяжут содержать, а там и бывшие жены подтянутся
Гость
3 июля 2019, 09:39
Что ни интеллекта на лице, ни вкуса в одежде не заметно... Ну да ладно, что с них взять - хоккейные девушки ...
Гость
3 июля 2019, 09:04
Положа руку на сердце -ничего особо красивого не увидел..Возьмите любую челябинскую девушку,увезите ее на курорт,дайте мужа -миллионера,дорогого косметолога и визажиста -результат будет тот же,если не лучше. Девочки тоже думаю особо не думали - Омск или миллионы -выбор очевиден. А про "любовь" в таких случаях - читайте "Женитьба Бальзаминова" - "Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся; я уж тут лица никак не разберу."
Гость
3 июля 2019, 10:12
Жены боксеров и Нигматуллина больше доверие вызывают
Гость
3 июля 2019, 12:24
Нигматулин и боксеры серьёзнее хоккеистов)
Гость
3 июля 2019, 16:29
Гость
3 июля 2019, 16:29
Нигматулин и боксеры серьёзнее хоккеистов)
--серьёзнее Когда хотел сказать "умнее", но что-то пошло не так?
Гость
3 июля 2019, 14:06
Нигматуллин в этой шоу-клоунаде вообще не к месту. Нормальный мужик. Сам добился. И жена трудяга, обычная женщина.
Гость
3 июля 2019, 14:18
Согласен Нигматулин здесь не к месту. У него нормальный-реальный источник дохода. А не как у этих от бюджета, нефти и газа. При чем сверхприбыли.
Гость
4 июля 2019, 13:30
Это как пример для других.Показать @опу,много ума не надо!
Гость
3 июля 2019, 12:56
Я не поняла, а почему все фоточки в трусах?
Гость
4 июля 2019, 13:28
Потому что им больше не чего показать
Гость
3 июля 2019, 11:20
хоспаде.. какие же они все одинаковые. интереес вызывают только жены Ковалева и Нигматуллина
3 июля 2019, 11:48
Губы - наше все!
Гость
3 июля 2019, 12:45
Как-то у боксеров жены вызывают больше симпатии: занимаются своими делами, ведут себя более достойно и сдержанно, не демонстрируя всему миру свои эрогенные зоны. А вообще как-то неинтересно, когда ты прилагательное к более-менее известному спортсмену (еще можно бы понять - гениальному ученому, врачу, писателю, словом - творцу), а не нормальная самодостаточная женщина, имеющая семью, детей, работу. Но, ясно дело, это мое личное мнение.
Гость
3 июля 2019, 13:01
Кря, кря, кря - утиные губы, или - Как вы считаете: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? - Ой, я точно не знаю, но вроде как вижу, что солнце вокруг земли...
Гость
3 июля 2019, 15:22
Я так понимаю Нигматуллина кормилец в семье.
3 июля 2019, 09:15
Алиса Знарок самая красивая! А жены хоккеистов все похожи , как одна!
Гость
3 июля 2019, 09:33
Им по контракту таких выдают, бизнес такой.
Гость
3 июля 2019, 09:00
Раньше барышню оценивали по её сути. . . Теперь по форме попы и размеру груди... браво!
Гость
3 июля 2019, 09:16
обычные девоньки из инстаграмма
Гость
3 июля 2019, 10:33
И всё-таки...от фотографий веет фальшью, ибо счастье любит тишину.
Гость
3 июля 2019, 09:07
Красивые у Пеньковского и Нигматуллина
Гость
3 июля 2019, 13:48
У Нигматулина самая нормальная жена из всех, женственная, образованная, врач, и не вульгарная.
Гость
3 июля 2019, 16:59
Обычные инстаняшки,каких миллион. Выделяется только Нигматуллина
Гость
4 июля 2019, 13:56
А Ольга Бородкина, я так понимаю, брюки, юбки, шорты из принципа не носит? На нескольких фото в трусах.
Гость
3 июля 2019, 11:54
Ковалева и Нигматуллина. Остальные пустышки, фитнес, массажи, инъекции, полуголые фото.
Гость
3 июля 2019, 15:54
Вот вам любую красивую девушку покажи, всё раскритикуете! Речь идет в статье о красоте, вот и показали красоток! За умными мордами типа Крупской, вам в другое место.
Гость
3 июля 2019, 16:22
Никто не против красивых, естественных девушек. Но красота не в голой ж..., которую надо всем продемонстрировать.
Гость
3 июля 2019, 16:31
А кто тебе сообщил, что Крупская была умной?
Гость
3 июля 2019, 21:10
Гость
3 июля 2019, 21:10
А кто тебе сообщил, что Крупская была умной?
А кто сообщил тебе, что ты умный?
Гость
3 июля 2019, 09:43
Красоток я любил не очень и не по скудости деньжат. Красоток даже среди ночи волнует как они лежат.
Гость
3 июля 2019, 19:47
А чо, за бадминтон тоже деньги платят???
3 июля 2019, 21:13
Оспыдя! Только губы и плечи. Плечи и губы...
Гость
3 июля 2019, 10:36
Красивые девушки, с хорошими фигурами! Каждая в чем то умница. И вообще, каждый мужчина хочет видеть рядом с собой симпатичную, ухоженную женщину, просто у некоторых мужиков не хватает на это денег, а у завистливых теток не хватает мозгов....так и живут(
Гость
3 июля 2019, 11:11
Так то забота о своем внешнем виде личное дело каждого индивидуума. Зачем тетке платить за ее же внешность? Только за услуги))
Гость
3 июля 2019, 15:48
Гость
3 июля 2019, 15:48
Так то забота о своем внешнем виде личное дело каждого индивидуума. Зачем тетке платить за ее же внешность? Только за услуги))
Вы, наверное, не видели прайс на услуги салона красоты. Я не говорю про ботокс и татуаж, а имею ввиду элементарный набор: стрижку, окрашивание волос, маникюр, педикюр, эпиляцию. Абонемент в фитнес-клуб тоже денег стоит. Вы, конечно, можете сказать, что все это можно сделать в домашних условиях и не платить за внешность, конечно, тогда и женщина рядом с Вами будет попроще, как, собственно, и Вы сами. Каждому свое.
Гость
3 июля 2019, 16:12
Гость
3 июля 2019, 16:12
Вы, наверное, не видели прайс на услуги салона красоты. Я не говорю про ботокс и татуаж, а имею ввиду элементарный набор: стрижку, окрашивание волос, маникюр, педикюр, эпиляцию. Абонемент в фитнес-клуб тоже денег стоит. Вы, конечно, можете сказать, что все это можно сделать в домашних условиях и не платить за внешность, конечно, тогда и женщина рядом с Вами будет попроще, как, собственно, и Вы сами. Каждому свое.
За внешность платит тот или та, на ком эта внешность растет. Остальное манипуляции.
Гость
3 июля 2019, 09:32
среднестатистические омичанки...
Гость
3 июля 2019, 09:35
Титьки и попы удел озабоченных.
Гость
3 июля 2019, 11:59
Силикон - наше все!! А достойная только Нигматуллина
Гость
3 июля 2019, 12:25
Которая вшивает силиков в остальных
Гость
3 июля 2019, 13:10
Гость
3 июля 2019, 13:10
Которая вшивает силиков в остальных
Но зато стабильный источник дохода
Гость
3 июля 2019, 15:06
Гость
3 июля 2019, 15:06
Которая вшивает силиков в остальных
Не только силикон, пластика ещё и по показаниям бывает, после аварий или операций, например
Гость
3 июля 2019, 12:35
Я так понял, статья про женскую красоту и сексуальность жен наших спортсменов, если так, то Нигматуллина, которую тут в коментах расхваливают, явно проигрывает по этим критериям всем остальным. Видимо эту статью только пенсионеры прочитали.
Гость
3 июля 2019, 13:12
Просто глядя на Инстаграм этих девушек, других качеств у них найти не получается...вот и типа про типа красоту и типа сексуальность
Гость
3 июля 2019, 13:16
Сексуальность, она не в голой попе, некоторым, например, ещё мозги нравятся
Гость
3 июля 2019, 15:29
Силикон в грудь, фото с нижнего ракурса, чтобы ноги длинными казались, проф. макияж и ретушь. Вот и все чудеса.
Гость
3 июля 2019, 11:46
Ковалева и Нигматуллина больше всего понравились. Остальные не впечатлили.
Гость
3 июля 2019, 16:40
Разрекламировали все рабочие органы первых леди. Потом удивляемся почему по СПИДУ Челябинск впереди планеты всей..
Гость
3 июля 2019, 23:14
По-настоящему счастливые люди не станут хвастаться всему миру своими фотами в трусах. Я так ду.
Гость
4 июля 2019, 10:49
Про то что якобы не знали, что их новые знакомые не рядовые хоккеисты, чушь полная. Я точно знаю что как минимум 2 целенаправленно стремились стать ближе к своим бойфрендам прекрасно зная кто они. Да в общем то одна из них это и не скрывала никогда. Но я не осуждаю, считаю нормальным когда девушка ищет себе обеспеченного избранника.
Гость
5 июля 2019, 11:52
«Только Нигматуллина и жена боксера хороши и тд» - описались в комментариях некрасивые, толстые бабы, с завистью смотрящие на стройных, сексуальных красоток. И да, можете продолжать утешать себя тем, что они только красивы и не более, разочарую вас - это не так. А мужики, пускающие слюни на жён хоккеистов залипают на их фото. Все женщины красивы на этих фото, каждая по своему. Умейте признать красоту, не завидуйте
Гость
29 октября 2019, 22:54
Самая живая и классная Нигматулина
Гость
3 июля 2019, 11:36
Ну круто же! Консультант по питанию - с избыточной массой тела! Дети ее с избыточной массой тела! Не говоря уже о самом. Говорили же пластик запретят? Все лица пластиковые!
Гость
3 июля 2019, 09:50
На завод бы их, чтоб поняли как деньги зарабатывать.
Гость
3 июля 2019, 08:58
У хоккеистов жёны, они сиськи,...... на показ.. У остальных спортсменов самые нормальные и адекватные. Настоящие женщины!
Гость
3 июля 2019, 18:37
Порядочные жены свои задницы на показ не выставляют.
Гость
4 июля 2019, 12:10
Как обычно, фестиваль желчи и зависти в комментариях:) Люди, будте добрее! Ведь вы не знаете ни одну из этих девчонок, а судите исходя из своих непонятных стереотипов и догадок, хотя все эти девушки вполне достойные люди.
Гость
5 июля 2019, 11:56
это зависть)) толстухи завидую стройности и красоте, находят себя в Нигматуллиной вот и плюсует ей. Она молодец, но в красноте отстальным проигрывает - факт
Гость
3 июля 2019, 12:38
Вот куда уходят наши 1,5 миллиарда. Хоть посмотреть. Богатый все-таки мы народ - жители Челябинской области. Можем позволит себе такую жизнь.
Гость
3 июля 2019, 11:43
Только Ковалева более естественная и какая то "нормальная" что ли, остальные заложники образа инстаграмной идеальной девушки.
Гость
3 июля 2019, 18:23
Где Якуцени жена ? тоже активно ведёт соц сети Поприличнее этих бабенок
Гость
4 июля 2019, 16:25
Да, есть достойные ... Моя, конечно, отстала безнадежно.
Гость
3 июля 2019, 15:16
С днём семьи любви и верности! И фото в трусах 😂.