перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Красота (не) требует жертв: 9 популярных процедур, которые ни за что не станут делать себе мастера

Гость
12 марта 2020, 10:33
А у меня всё своё и ресницы есть и брови и губы Ура !!!
12 марта 2020, 17:50
Я вот по поводу маникюра, педикюра согласна 100%. Давно не делаю в салонах, теми инструментами что есть у них. И никому не советую. Инструменты надо иметь свои. Тогда не страшна любая ранка, случайно сделанная.
Гость
12 марта 2020, 10:22
девочки,зачем вы бревна над глазами делаете?) Сбривать брови,что бы потом их нарисовать? А если мужчина сбреет усы,потом их наресует,вы как к нему будете относиться?
12 марта 2020, 10:40
А про губы почему не написали? Сейчас же увеличенные губы в тренде.
12 марта 2020, 11:00
В Челябинске я только начала таких девушек замечать.
Гость
12 марта 2020, 10:28
Филлеры в носогубку лействительно, это временный эффект. Сама делала, а сейчас всё только усугубилось. Морщины углубились, а щеки припухли.
Гость
12 марта 2020, 09:25
Всё для страшил.
Гость
12 марта 2020, 14:43
Никакие не пробовать. ИМХО.
Гость
12 марта 2020, 09:22
много всего интересного узнаешь здесь не входя в салон. Классические процедуры, веками отшлифованные всегда будут популярными, главное чтобы была система.
Гость
12 марта 2020, 11:47
Педикюр лезвием это какой то кошмар,потом неделю ходить невозможно, и не ясно в чем смысл процедуры.
Гость
13 марта 2020, 17:35
все лапочки с нарощенными ресничками - мои будущие пациентки. Жду!
Гость
12 марта 2020, 13:14
Так написали бы сразу что взамен этих процедур рекомендуется.
Гость
13 марта 2020, 14:23
Про Ботокс и ламинирование волос Сначала волосы гладкие, потом смывается и сухие и ломкие ( дак сухими и ломкими они были до первого посещения , когда состав смывается, волосы возвращаются к своему прежнему состоянию) Так же можно не красить волосы, яркая краска смоется, а потом еще и отрастет, есть ли смысл красить, если это не навсегда!!!!! Можно и не мыться, все равно испачкаешься. Просто нужно регулярно повторять все процедуры, у каждой есть свой срок.( у меня ботокс волос держится 3 месяца, волосы я мою КАЖДЫЙ день) Бред да и только. кто эту статью составлял? Три четыре процедуры описали и все. И то криво косо
Гость
14 марта 2020, 11:13
авто мобили это грех
Гость
13 марта 2020, 00:02
Нет ничего забавнее смотреть, как молодятся старикашки.