Сейчас эту тему обмусолит и перескажет по-своему эксперт из Самары и окрестностей. После дневного сна разыгрывается ее словесный по… пардон, аппетит, и комменты польются кефирной рекой до самой ноченьки. Пишите быстрее, пока ещё есть свободное пространство, потом зонтичная бабуленция заполонит весь эфир.
Есть гораздо более эффективная диета:
В понедельник берёте яйцо
Во вторник его разбиваете
В среду отделяете белок от желтка
В четверг к белку добавляете немного сливок
В пятницу белок взбиваете
В субботу выливаете на горячую сковороду
В воскресенье украшаете омлет растёртым желтком
Даже при нынешних ценах - недорого и эффективно.
Главное - вовремя сглатывать слюну, чтобы не захлебнуться.
Гость
21 апреля 2022, 20:33
МАРИНКА, это блюдо протухнет в процессе приготовления
Гость
21 апреля 2022, 18:38
Какие диете ?? Что вы им верите !! Операции они себе делают по уменьшению желудка, вот и худеют !
Гость
21 апреля 2022, 20:15
Белковая диета самая лучшая. Вкусно и полезно, любимый в восторге от похудевшего тела.
Гость
21 апреля 2022, 22:50
Расскажите подробно, какой именно белок трескаете. Я люблю всё новое и необычное)
Гость
21 апреля 2022, 20:22
какая же безграмотность - сидеть на одном кефире)))) и как же вредно для организма
Не верю, что Долина на кефире сидела. Она скорее всего проходила курс эриксонского гипноза
Гость
21 апреля 2022, 18:30
эх, после слов "На это время нужно исключить все продукты, содержащие сахар, а также мучные и кондитерские изделия" читать дальше не стала, не осилю )))
Гость
21 апреля 2022, 18:44
Долина эксперементировала с подсадкой ленточных червей в начале 2000х, тогда и похудела, но для здоовья это вредно, конечно
Долина .когда начала только на экранах появляться -была очень толстой .это еще при СССР было .
Гость
21 апреля 2022, 18:41
Моя тёзка сидит на кефирной, а я на майонезной диете! Вообще никакой особой диеты у меня нет, я ведь за зиму набираю по 30-40 кг. И это при росте 145 см! Все пропорции соблюдены в моей фигуре, очертания которой вы можете различить на фотке под зонтиком (фотку использует одна старушка, я ей разрешаю, она скоро сюда явится и вы всё увидите))
Зачем нам знать что любит певица, молодежь поди и не знает кто это.
Гость
21 апреля 2022, 20:31
Гость, знают. Это она хейтила Валю Карнавал
Гость
21 апреля 2022, 18:16
На улице посмотришь, у каждого лишних 40 кг.
Гость
21 апреля 2022, 18:15
Более странного меню не встречала. Какой смысл пить 1% кефир, в которм чего только нет для придания вкуса, и при этом съедать полкило сыра с бешенным содержанием жира.
Гость
21 апреля 2022, 18:20
Поздно пить боржоми когда жопы отрастили.
Стройные попки начинали делать фигуру еще в сентябре😉
Гость
21 апреля 2022, 18:27
И что теперь, долину обожать? А, может 74 ру до кучи? Два, это куча или нет?
Гость
21 апреля 2022, 20:35
Мало того, что кефир дорогой, разоришься на нём сидеть, так ещё и гастрит легко заработать этой кислотностью. Такая диета только для очень - очень здоровых людей. А долина не от кефира худеет, у неё в арсенале более дорогие средства и процедуры, про которые она не скажет чтобы не унижать свою силу воли. Хвала косметологам и врачам!
Гость
21 апреля 2022, 22:52
Долина за кого? Это важнее
Гость
22 апреля 2022, 08:26
Я пила кефир в течении 2х месяцев после шести весь вечер по немногу не больше 0,5. Весь день ела все, но не злоупотребляя. В итоге -10 кг.
Гость
22 апреля 2022, 16:14
большинство сидят на интервальной диете, 8/16, и худеют на 4-5 кг за месяц, потом этой диеты придерживаются, и прекрасно себя чувствуют, а не давятся 6-тью стаканами мерзкого кефира.
Гость
22 апреля 2022, 18:56
Лариса Долина обожает, пластические операции)) При чем тут кефир
в сыре 45 -50 процентов жирности и полкило за день сьесть ????.Ничего себе диетка ))Вот как раз не рекомендуют молочные продукты обезжиренные и 1 процентные .кефир как раз лучше 2.5 .И вот не смогу я овощи с кефиром есть .вот никак )фу -у -гадость какая то .Хотя у подруги муж -армянин окрошку с кефиром ел .он его мацони называл .А я с майонезиком наворачиваю )))
и тут в другой статье написано .что сыр нельзя есть .а здесь аж полкило за день предлагается .Я так скажу .из капусты салаты надо есть .чтоб похудеть .кабачки -они низкокалорийные .огурцы .на супе из сельдерея худеют .но он очень аллергенный .я вот его не ем .а я вот вчера салат сделала -из одного большого огурца .яблока и банка зеленого горошка .еще весь не сьела .кстати вкусно .а днем мы с кисом котлет навернули ..я без хлеба и гарнира ну и он тоже )).
И почему только кефир .Ряженка есть .например .У нас " Пестравка " в Самаре делают ряженку с черносливом -вкусно так .Йогурты есть питьевые ..на работе хорошо перекусить -бутылочку выпить .
И если в 9 часов вечера ложится спать .то после 18 можно не есть .А вот если в 12 ночи -то на голодный желудок не уснешь .Вот тут и можно сьесть кусочек сыра без хлеба ..но не полкило )Сыр кстати голод хорошо утоляет.
Это я раз на работе три дня ела сливу и помидоры с огурцом .К вечеру третьего дня я сижу в офисе и понимаю.что я просто тупо жрать хочу .Побежала в пекарню -купила курник и чай с сахаром и как наелась ))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.