RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Как тростинка: изучаем самое популярное упражнение среди китаянок — всего одно движение для тонкой талии

27 мая 2022, 16:53
Они сначала едят все,что попадётся под руку,а потом весь Мир сидит на вакцине
у китаянок нет "широких костей", а у нас 9 из 10-ти такие, кости внутрь себя не засунуть 😂😂😂
Гость
27 мая 2022, 09:48
Да ладно. Большинство из них очень широкие как лицом, так и тазом.
Гость
27 мая 2022, 11:22
Где там у них красота, красивых мало
Гость
26 мая 2022, 18:10
Зайду попозже. Комменты еще не настоялись😂
Гость
27 мая 2022, 02:31
Насмешили. Ну откуда у китаянок талия? У них её отродясь не было. У них фигура прямоугольник: ни груди, ни попы, ни талии, ноги короткие и кривые. Подкладыаают и попу и икры. У кого что получше-результат операций
Гость
26 мая 2022, 19:21
А чтобы им не быть стройными? У них нет макдональсов, бургерных, хотдожных и прочей химозной еды. Они питаются зерновыми, морскими гадами и овощами, которые растут в их стране. У них не культа еды. Они едят для того, чтобы жить, а не живут, чтобы есть.
26 мая 2022, 22:51
транслилуется такой лютый бред! Есть у них фасфуд и его много, в домашней еде много жареного (в их знаменитых вок-сковородах), и, наконец, пожрать они любят не меньше европейцев, а то и больше! И да, людей с сильным ожирением у них побольше, чем в РФ, ну поменьше разве что чем в США.
Гость
27 мая 2022, 06:15
При коммунизме все есть!
Гость
27 мая 2022, 06:49
И у нас не будет
Гость
26 мая 2022, 22:12
Движения тут вообще ни при чем, это просто генетика. Китаянки все плоскожопые и коротконогие как минимум. Это было заметно по тем формам брюк и джинс, которые привозили на продажу с самого начала. Сейчас уже подстроились под европейские "формы", стали чуть по-другому на импорт шить, но все равно тенденция заметна.
Гость
27 мая 2022, 09:50
Так на Урале такие же.
Гость
27 мая 2022, 11:26
Молодые везде молодые стройные и подтянутые, а возрастные везде с лишним весом.
26 мая 2022, 18:15
К сожалению, меня наградили и я больше не могу. Ни китаянок, ни корейцев, ни северокореек. У доктора был. Что больше добавить... Не знаю...
Гость
26 мая 2022, 22:41
А по талии то что скАжете? А? Какое упражнение Вы или Ваши китаянки делали для «утоньшения» талии?
Гость
26 мая 2022, 22:45
Наши толстозадые и жирнопузые бабёшки — хоть крути по часовой или против часовой, хоть вообще не крути — одна хренотень, ничего не убавится. А поэтому, бабоньки, нечего и переживать: взяли очередной тазик с макарошками, щедро политыми майонезом, и пошли к телеку стройных да ухоженных рассматривать)
Гость
27 мая 2022, 04:47
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.
Гость
27 мая 2022, 22:28
Так такое питание от денежного несостояния наших мужиков, а я всегда стомной была,даже на майонезике
Гость
27 мая 2022, 07:33
Где Вы у китаянок видели талию? Её генетически быть не может. Не зря они рёбра удаляют.
Гость
26 мая 2022, 20:14
зато повеселиться можно)
Гость
27 мая 2022, 06:16
Я лучше подмахиваю попой.
Гость
27 мая 2022, 08:33
Eric Prydz – Call On Me на ютубе там хорошие часы, тазовые нет не знаю
Гость
27 мая 2022, 11:26
Сколько, не крутись, если фигура яблоко, талии не появится😉
Гость
28 мая 2022, 22:00
Если человек всю жизнь сидел на стуле на работе и со времён школы забыл, что значит физкультура - опасно начинать все эти упражнения для нижних отделов позвоночника, особенно вот эти "расшатывающие" и на пресс. Очень мягко должна расти нагрузка. Все упражнения для позвоночника должны сочетаться с продолжительной ходьбой - только так полезные вещества проникают в позвоночник (в межпозвонковыедиски, междисковые крепления), - под диффузией от ритма ходьбы. После работы хотя бы можете домой пешком идти длинными путями. И для сердца полезно. Избегайте проспектов, там выбросы. И дворов избегайте, там ножом могут пырнуть)) Здоровый "выгиб" низа грудной клетки - вперёд, к этому нужно плавно стремиться.
Гость
26 мая 2022, 23:34
Я после короны так похудела, как никогда не могла. Так как две недели только воду и чай зелёный пила. Даже морщины разгладилтсь. И сейчас мясное и белковое не очень.. так что, надо меньше жрать! И,да, палочки действительно помогают меньше есть, по рисинке много не съешь)
Гость
27 мая 2022, 11:29
Палочками так только тут едят, на дВостоке все умеют