RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске на месяц ограничат движение транспорта на двух улицах

19 июня 2023, 20:45
19 июня 2023, 22:32
Асфальт однолетний, максимум двухлетний, потом опять будут перекладывать.
Гость
19 июня 2023, 23:01
Кормушка нынешних, прошлых и бедующих как и псевдо "метро" тоже кормушка нынешних, прошлых и бедующих Это же элементарно Вацен зри в корень)))
20 июня 2023, 05:35
При этом есть ещё водопроводчики , которые любят свежий асфальт перекапывать
Свежо придание, да верится с трудом!!! АРКУ НА АГАЛАКОВА ЗАКРЫВАЛИ С 15.05 9-00 ДО 15.06 20-00, по факту там все закрыто, техники не видно, РАБОТЫ СДЕЛАНО НА 60-65%!!!
Гость
19 июня 2023, 21:02
да вы издеваетесь?! весь северо-восток отрезали. танкистов ремонт осталась одна полоса дак ещё и Салютная/Марченко весь перекресток закрыть хотят, нельзя чтоль как то последовательно одну открыли другую закрывать. теперь и общественный транспорт и поток машин вдоль сада победы на раздолбаной салютной встанет в глухую пробку
Гость
19 июня 2023, 21:24
да это черт с ним. мне вот интересно зачем в том положили новый асфальт на танкистов, а в этом году все перекопали? может 74 найдет идиота или заинтересованного человека, который это придумал?
Гость
19 июня 2023, 22:44
Гость
19 июня 2023, 21:24
да это черт с ним. мне вот интересно зачем в том положили новый асфальт на танкистов, а в этом году все перекопали? может 74 найдет идиота или заинтересованного человека, который это придумал?
Пилите, Шура! Пилите!!! Они золотые!
Гость
21 июня 2023, 22:29
Так закрыто. Весь перекресток.
19 июня 2023, 22:22
Марченко уже пару недель закрыта
Гость
20 июня 2023, 01:23
Всё как и всегда: нацподрядчик захватывает все возможные места, создаёт видимость работ, расставляет знаки, а сами работы - по мере возможности. Обычный вопрос - кто согласовывает/получает за это в администрациях? Хотя это, конечно, известно... Кто-нибудь может сообщить, куда следует? ))
19 июня 2023, 20:50
Щас ныть начнут.
Гость
19 июня 2023, 21:02
Чё ныть то а??? Огонь можно как всегда не работать!!👍
Гость
20 июня 2023, 07:15
Закройте Марченко вообще, так хорошо сейчас. Тишина и меньше машин во дворах.
Гость
20 июня 2023, 11:50
ничего не поделать без ремонта тоже никак
Гость
20 июня 2023, 11:49
не езжу там, так что не волнует особо
Гость
20 июня 2023, 11:52
да и пусть ремонтируют, надеюсь сделают как можно быстрее
Гость
20 июня 2023, 11:52
делают что то недовольны. Не делают недовольны. Вы когда нибудь вообще довольны бываете?
Гость
20 июня 2023, 11:51
зато асфальт новый будет
Гость
20 июня 2023, 11:55
ништяк, обновление дорог это всегда хорошо
Гость
20 июня 2023, 11:53
так то много ремонтируют в последнее время, это радует
Гость
20 июня 2023, 11:59
а че все только на негативе акцент делают, асфальт зато свежий будет
Гость
20 июня 2023, 12:00
зато теплосети новые будут, в сезон никаких проблем не будет
Гость
20 июня 2023, 12:02
ремонт тоже нужен, так что понимаемо в целом
Гость
21 июня 2023, 22:30
Марченко 15 и есть пересечение Салютной с Марченко. И весь перекресток закрыт. Не проехать, ни объехать. Только через дворы.