перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске закроют часть улицы Косарева из-за обрушения асфальта

10 февраля 2025, 10:41
10 февраля, 11:17
" ... проседание полотна..." Оригинально - это не проседание, а провал вообще-то
Гость
10 февраля, 11:28
Провал в следствие проседания полотна, совсем плохо с логикой?
10 февраля, 11:51
Гость
10 февраля, 11:28
Провал в следствие проседания полотна, совсем плохо с логикой?
При чем тут " кирпичный завод". Что написано в акте - не соответствует действительности
Гость
10 февраля, 13:31
Прекратить истерику, у нас провалов быть не может.
10 февраля, 12:23
Пятилетка ЖКХ обретает устрашающие очертания.
Гость
10 февраля, 10:53
котова молодец, нагадила и свалила в москву. может всетаки пора ее в СИЗО отправлять?
Гость
10 февраля, 11:33
Лучше к братику
Гость
10 февраля, 13:47
Теперь не отправишь - неприкосновенность!
Гость
10 февраля, 19:41
Да тебя б за такие слова в СИЗО. Если что-то происходит, то это не обязательно должно быть по чьей-то вине. Есть такая вещь, как износи эта ситуация тому пример. Представь себе, дороги не живут бесконечно и их нужно чинить порой
Гость
10 февраля, 12:23
Такую же дырку надо сделать…у виноватого в этом👍😂
Гость
10 февраля, 12:59
Когда наши дороги вообще начнут быть похожи на дороги??? Едешь яма на яме, все амз как после бомбежки. Да и не только амз..... позор нашему комитету дорожного хозяйства, вообще за дорогами не следит.
Гость
10 февраля, 12:07
..начните продавать билеты в "Провал"..может быстрее деньжат соберете на качественный ремонт
Гость
10 февраля, 12:26
для сбора денег там коробка стоит, прям возле дырки
Гость
10 февраля, 12:02
Веточками ямку прикрыли и коробкой... Памятник жкх в челябинске
Гость
10 февраля, 19:44
Да чего уж, это скорее памятник комментаторам 74 ру) Люди обычные кинули коробку чтоб остальные видели до момента перекрытия, а петросяны тут как тут
Гость
10 февраля, 10:46
Лишь бы Лошкин не провалился в эту дыру во время инспекционной поездки..
Гость
10 февраля, 10:53
в преисподнюю
Гость
10 февраля, 12:25
Гость
10 февраля, 10:53
в преисподнюю
нет, в метротрам
Гость
10 февраля, 10:46
А кто отвечать будет за эти медвежьи ямы?
Гость
10 февраля, 10:58
чтобы не отвечать ни за что надо отказаться от канализации и водопровода.
Гость
10 февраля, 11:47
Ты! Тебя мы назначаем ответственным !
Гость
10 февраля, 11:46
Месяц... Ремонт провальчика - два дня, ну ремонт коллектора еще три.
Гость
10 февраля, 12:23
Перекрёсток 40-летия Победы и Комсомольского пр. скоро такая же ситуация будет, весь асфальт волнами пошёл, и глубина волн очень быстро увеличивается, особенно возле дома 100 по Комсомольскому со стороны 40-лет Победы.
Гость
10 февраля, 12:53
Там лет 15 уже асфальт волнами идет. Говорили же что у вас там стык литосферных плит))) а вы провал провал
Гость
10 февраля, 12:45
в Китае построили многополосный мост за два дня
Гость
10 февраля, 12:54
теперь засеки сколько простоит
Гость
10 февраля, 19:36
Главное, что общак будет работать спокойно, а в остальном быстро починят в любом случае. Так что можно быть спокойным
Гость
11 февраля, 17:05
Это место ремонтировали по осени. Все раскапывали и и процесс был не быстрый. Рядом спустя месяц только что закапали и сделали, и вот опять.... Вопрос , как, кто и какими руками делают...
Гость
10 февраля, 11:08
Это все этот устэкян там работал! Ремонт они видит ли делали! Финны эти ничего нормально сделать не могут только деньги собирать умеют! Сколько можно их терпеть? Нужно выгнать их из нашей России!
Гость
10 февраля, 14:49
видать тебя финны когда то крепко обидели, если теперь они везде мерещатся и во всем виноваты 😁
Гость
10 февраля, 10:58
Ну вот и причина!Зря Армдорстрой ругали!
Гость
10 февраля, 10:47
Ооо, так мы им так и говорили вчера- ливневки в городе нет, вот грунды из по дорог и вымывает.
Гость
10 февраля, 13:50
ГРУНДЫ - они аллювиальные или эллювиальные? Может - наносные?