RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Число просмотров онлайн-трансляций марафона «Новое Знание» в первый день превысило 5 млн

20 мая 2021, 22:05
Исторические Фото 😏 Сегодня день рождения джинсов. 20.05.1873 фирма «Levi Strauss & Co.» получила лицензию на производство брюк с заклёпками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2021, 22:00
Это всё очень замечательно, но Котова, когда будут обособленные велодорожки между районами города Челябинска с качеством не хуже чем автомобильные дороги?
Ха-ха, а про дворец в геленжике больше 100 млн. Слабо?
Гость
20 мая 2021, 21:58
Познеру уже пора пить боржоми!
20 мая 2021, 22:08
74ру, пишете, что проходит в пяти городах, а перечисляете восемь
Гость
20 мая 2021, 22:16
кто вошел в 5 миллионов?
Гость
21 мая 2021, 07:27
Варламов и Лебедев окончательно продались😂😂😂
20 мая 2021, 22:07
Федеральный спикер - это что? должность, профессия?
Гость
20 мая 2021, 22:12
Число просмотров онлайн-трансляций марафона «Новое Знание» в первый день превысило 5 млн Там стриптиз показывали?
Гость
20 мая 2021, 22:13
ужас, как же в стране много бездельников
Гость
20 мая 2021, 22:11
Надоели эти болтуны..
Гость
21 мая 2021, 00:43
Уральскую сеть продуктовых магазинов «Мегамарт» покупает федеральный ретейлер «Магнит». Об этом пишет РБК со ссылкой на президента и генерального директора «Магнита» Яна Дюннинга. — Хотя нашим основным ориентиром по-прежнему является органический рост во всех наших ключевых форматах, мы рады выборочно воспользоваться возможностью поддержать дальнейший рост за счет приобретения сильного розничного бренда, — цитирует сообщение ретейлера на бирже агентство. В ходе сделки «Магнит» купит не только магазины «Мегамарт», но и всю сеть «Дикси» (ГК «Дикси» ранее приобрела сеть «Мегамарт»). Бизнес-эксперты оценивают сделку почти в 93 млрд рублей, но сумму могут скорректировать к моменту подписания бумаг. «Магнит» планирует использовать собственные и кредитные средства. Завершить процедуру должны до 31 августа 2021 года.
Гость
21 мая 2021, 01:01
Соловьев подчеркнул, что все передачи, в которых он был ведущим, всегда приносили высокие рейтинги. «Рекламный слот стоил сумасшедших денег. Так что я всегда приносил деньги [каналам], а не забирал их», — добавил ведущий.
Гость
21 мая 2021, 01:10
Настолько свыкся с тем, что слова "федеральный" и "лживый" - синонимы, что интереса не вызывает. Сумасшедший дом под названием "федеральное телевидение" - не моё поле. Что может мне сказат кириенко, если он уже всё, что мого , сделал и продолжает стараться.... Лучше в "Архэ" что нибудь послушаю.
Гость
21 мая 2021, 17:35
Я конечно извиняюсь, но откуда появилась цифра в 5 млн.? На сайте счетчика нету, а в ютубе если собрать все трансляции и тысячи человек не наберется. Зная как наши ловко манипулируют цифра это всё фуфло