Ни одна страховка (при ипотеке) НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
В любом случае бремя ляжет на наследника.
Иначе отказывайся от квартиры!!!!
Гость
24 сентября 2022, 14:19
И не только при ипотеке! Все страховки при кредитах фуфло
Гость
24 сентября 2022, 09:31
УЖАС, ПРОСТО УЖАС КАКАЯ НИЗМЕННАЯ ЦЕНА ЖИЗНИ!
Гость
24 сентября 2022, 08:24
Странно, но психически больных людей, угрожающих безопасности общества, можно изолировать от общества и лишать дееспособности без их согласия.
Психиатрия у нас только для изоляции политических противников?
Психиатры, окажите помощь этому челу, заберите его на принудительное лечение.
Гость
24 сентября 2022, 11:41
Все сделано против народа на народные деньги!!! Ты главное плати! А если что, то отдашь квартиру и все
Гость
24 сентября 2022, 08:20
Знаешь, сколько стОит медведчук? а сколько - Ты? (C)
Гость
24 сентября 2022, 11:51
Большинство электората даже не в курсе об этом событии)
Жаль их)
Гость
24 сентября 2022, 09:13
Я бы с удовольствием пошел воевать за яхты Сечина и Дерипаски, безопасность Путина и семей олигархов, и за нашу стабильность конечно же. Но чот как то опасно, без меня разберутся. Лучше быть патриотом на расстоянии от этого всего.
Гость
25 сентября 2022, 18:06
Z Адольф V, все что вы перечислили, теперь называется Родина. А также пенсии по 12 тыс , и пенсионный возраст -это для народа
Гость
24 сентября 2022, 12:02
Не надо нам ваших выплат и страховок, отвалите от наших мужчин, пусть дети депутатов и призываются им всегда денег мало.
Гость
24 сентября 2022, 15:31
Когда путена мобилизуют,толку,все равно ,никакого,одно вредительство
Гость
24 сентября 2022, 10:04
Жизнь я так понимаю стоит 12 млн рублей в России
Гость
24 сентября 2022, 19:39
Я извиняюсь за вопрос. Но думаю он многих интересует. Если я разведен и меня призовут, алименты будут отчисляться с боевых? Если так,бывшая будет рада..
Гость
24 сентября 2022, 12:23
Обеспечат себя и своих детей!!!
Гость
24 сентября 2022, 19:48
Не мечтай. Контрактников с деньгами кинули. Знакомый вернулся. Тех денег что сулили, не получил. Больше туда не хочет. Но опять призовут, потому что опыт. будь он не ладен.
Гость
24 сентября 2022, 13:05
У Сталина была мания что на него могут напасть и он делал репрессии и создал НКВД. А у путина мания что на нас могут напасть из вне и это уже длится 23 год в ущерб для народа .
"Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?"
- Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий?
Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ".
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 08:40
Пока не забрили . . .
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 08:39
Плка не забрили . . .
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 12:33
Одни разговоры о деньгах... Мало кто говорит о Родине, что идут с сознанием дела
какого дела? правильно все интересуются что будет с их долгами, ипотеками и прочими обязательствами. Ато придет домой без ноги например, а семья уже на улице живет потому что ипотеку не платили. А банки как всегда в выигрыше. Вот да, так за родину идти воевать очень хочется
какого дела? правильно все интересуются что будет с их долгами, ипотеками и прочими обязательствами. Ато придет домой без ноги например, а семья уже на улице живет потому что ипотеку не платили. А банки как всегда в выигрыше. Вот да, так за родину идти воевать очень хочется
Не путай родину с государством
Гость
24 сентября 2022, 13:03
СЕРПОМ ПО 2!!! Читайте там правда про наших политиков и всех бесов режима!
Гость
24 сентября 2022, 14:58
Рро бесплатную оградку почему не написали?
Гость
25 сентября 2022, 16:02
аристов дал ярд попам .а нашим пацанам он и другие богатеи что дали ?
Гость
25 сентября 2022, 23:51
Пусть с писывают 100%ипотеки, тогда можно и пойти на америкосов
Гость
26 сентября 2022, 09:35
Везет же людям
Гость
26 сентября 2022, 15:28
Президента? Он уже давно изолирован
Гость
2 октября 2022, 18:28
Напишут пропал без вести и хрен что получите
Гость
24 октября 2022, 20:35
второго 9 мая не будет
Гость
24 сентября 2022, 12:41
Пусть у наших мужиков всё будет хорошо и они все будут возвращаться домой целыми и невредимыми! Мы с вами!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:11
Номинальный глава с-ш-а выступал на встрече с учителями и прервал речь об изменении климата, увидев в толпе знакомую ему женщину. «Мы с ней очень давно вместе. Ей было 12, мне 30», — заявил он, не прояснив характер отношений.
Гость
24 сентября 2022, 12:31
ну конечно не оставят без страховки никого. Да главное, чтобы все вернулись живыми..
Гость
24 сентября 2022, 15:27
Езжай туда,проверим
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Денег военнослужащим платят не мало, особенно в случае ранения. Можно даже не переживать о оставленной на время работе.
Гость
24 сентября 2022, 15:29
Правльно,на работе фото повесят,и напишут,что погиб,защищая путена
Гость
24 сентября 2022, 15:32
На аллее героев места еще остались?
Гость
24 сентября 2022, 08:15
Какая страховаа? Бог миластив и не оставит нас беде.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Мобилизация с перестраховкой: разбираемся, какие выплаты получат резервисты-участники СВО