Раз он сказал, что не будет, то будет речь точно. Нужно ждать
Гость
5 октября 2022, 19:41
Ну и как, дождался?
Гость
5 октября 2022, 15:23
Я его,Пескова, иногда послушаю- что он несет ? (с) В.Путин...
Гость
5 октября 2022, 15:26
Ванную:
Англосаксы, затянем пояса, запад, гей, надо потерпеть.
Гость
5 октября 2022, 16:22
а давайте так чтобы он больше вообще никогда и ни к кому не обращался...
Гость
5 октября 2022, 16:28
да не бойтесь вы
коммент убираете
уже можно писать про путина правду
ему не долго осталось
Гость
5 октября 2022, 17:00
Наслушались сказок, не надо больше...
Гость
5 октября 2022, 16:34
наплевать. Все равно дичь несет
Гость
5 октября 2022, 20:56
Бeглов призвал экономить «каждый рубль», чтобы помочь Мариуполю (который россиянe сами жe разбомбили).
Губeрнатор Пeтeрбурга попросил коллeг по Смольному быть ответственными, вeдь тeпeрь из бюджета города придётся выделять дeньги на восстановление украинского Мариуполя.
«Сегодня нужно каждый рубль экономить. Хотелки должны быть убраны. Чистый прагматизм. Только так можно выжить», — совeтуeт Бeглов.
А Мариуполь-то зачeм тогда весь уничтожили?
Гость
5 октября 2022, 17:30
Ему уже давно нечего сказать.
Уж лучше лебединое озеро послушать.
Путин вообще такой смешной чел. Украина у него выдуманная страна, а приднестровье, днр и лнр - это настоящие страны.Что за отдельные нации живут в приднестровье, днр и лнр? Какой у них язык? Письменность? История? Фольклор? Одежда национальная? Мне реально интересно.Кто знает? 🤔
Гость
5 октября 2022, 15:25
А что ему еще-то надо??
Гость
5 октября 2022, 16:31
Зачем что то переименовывать. Есть уже для этого одно слово из пяти букв. и оно не матершинное
Гость
5 октября 2022, 18:53
Смысл бред слушать?
Гость
5 октября 2022, 15:44
Мы с удовольствием послушаем в КЗ, под чай ассам и пельмени с бараниной.
Ну не сегодня так завтра скажет, разницы нет. Ждем-с
Гость
5 октября 2022, 16:32
Либо ковровые бомбардировки, либо пусть едут менты, прокуроры и москвичи.
Гость
5 октября 2022, 16:36
Снова золотые хиты слушать?
Гость
5 октября 2022, 15:55
Праздник всем подарит?
Гость
5 октября 2022, 15:56
Я путассу в кляре на радостях от предвкушения готовлю.
Гость
5 октября 2022, 16:51
А казачок-то... засланный!
Гость
5 октября 2022, 17:43
Представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о возможности переформатировать спецоперацию в контртеррористическую операцию. По его словам, это прерогатива президента Владимира Путина.
Гость
5 октября 2022, 15:38
Все что было нужно - все сказано! Россия стала больше...
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%СРОЧНО
Генпрокурор Краснов приедет с большой проверкой в Челябинск
Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле