О героях сложат секретные песни, напишут секретные книги и полотна, снимут фильмы для служебного пользования. А в отделениях полиции стенды "Их разыскивают" переименуют в "Ими гордится полиция".
Гость
28 января 2023, 11:02
Игорь ., Я сплю Вам секретную песню🤫
Гость
28 января 2023, 20:35
А потом они станут почетными жителями городов и о них будут слогать песни
По закону указу Президента о помиловании должны предшествовать решения по помилованию региональных соотв- щих комиссий. Были ли эти решения? А ведь помилованы, насколько я понимаю, десятки тысяч человек.
Гость
27 января 2023, 22:49
Надо бы спросить у Пескова, что он думает о 359 статье УК РФ, и почему преступник по этой статье не в тюрьме и вообще смеет приказывать чиновникам и депутатам
Гость
27 января 2023, 23:00
Гость
27 января 2023, 22:49
Надо бы спросить у Пескова, что он думает о 359 статье УК РФ, и почему преступник по этой статье не в тюрьме и вообще смеет приказывать чиновникам и депутатам
Надо бы спросить. Если тебе надо, то пойди и спроси.
А славно они бесят на кукан насаживают.
Кстати, а че электричество уже починили или генератор тарахтит
Гость
27 января 2023, 23:24
Может и были. Не перед вами же отчитываться будут.
Вспоминаю, что к юбилейным датам были помилования осуждённых, но за не тяжкие статьи, а ЧВК Вагнер набирали всех кто желает участвовать в СВО и сейчас они возвращаются в социум, смогут ли такие люди, которые сидели за преступления и участвовали в военных действиях нормально жить, не вызавет ли это рост преступности, так как у людей, видевших кровь происходит нормализация к насильственным действиям, а это усложнит жизнь не только гражданам, но добавит работы правоохранительным органам.
Когда-нибудь это станет достоянием общественности и мы будем поражаться, как привели к власти этого иуду. Ну и все эти помилованные в ближайшее время дадут о себе знать и точно не с хорошей стороны, еще долго будут отзвуки СВО нас преследовать.
Гость
28 января 2023, 13:01
ты про Зелика то? Ну да, это жесть. Как можно было умудриться его выбрать и привести к власти....
А потом эти тайно помилованные и информационно неприкосновенные отправятся по городам и весям, собирать урожай голов.
Гость
28 января 2023, 03:40
Полное дно. Даже ниже пробили.
Гость
27 января 2023, 22:40
Объясните мне, неумному, если указ секретный, то как узнать, что человек помилован? Остановит такого патруль. Скажут, ты в тюрьме сидеть должен, а он - меня помиловали. Они - а, ну тогда ладно, иди. Так что ли?
Гость
27 января 2023, 22:51
Ну а зачем вам знать? В чем интерес такой?
Гость
27 января 2023, 23:19
Гость
27 января 2023, 22:51
Ну а зачем вам знать? В чем интерес такой?
Не твое дело, ботяра
Гость
27 января 2023, 23:32
Боже. Неужели взрослый человек не может додуматься, что все предусмотрено.
Гость
27 января 2023, 23:40
Нафиг мне государство которое совершает преступление и ставит на него гриф "секретно"? Вдумайтесь, сколько они уже натворили!!! Песков, земля то круглая, вы забыли наверно или никто тебя в бункер не пустит
Гость
28 января 2023, 03:54
Они примут по таблеточке, в рукаве, наверное, уже зашито.
Ну так меняй государство.. )))
Никто тебя тут не держит.
Krokodiller, согласен на 💯,это государство прогнило насквозь,его пора менять.
Гость
27 января 2023, 22:35
Хорошо в трудное для страны и народа время сидеть возле дармовой кормуши, при этом время от времени имитировать видимость заботы о родине и патриотизме
Гость
27 января 2023, 23:23
Завтра эти птенцы режима перережут неугодных режиму.И новый секретный указ,что они резали в интересах русского мира))
Ну, а как же, при путенизме, только по понятиям и беспределу.
Гость
28 января 2023, 00:36
Сестра Ким Чен Ына заявила о готовности Северной Кореи всегда быть в одном окопе с Россией.
Гость
28 января 2023, 04:39
Какая шалуья
Гость
28 января 2023, 12:19
Гость
28 января 2023, 04:39
Какая шалуья
,,Шалуны всех стран объединяйтесь,,-К.Маркс(а может и В.Ленин).
Гость
28 января 2023, 03:18
так теперь любой эзк, выбравшись из зоны, может плюнуть менту в лицо и сказать, что он вышел по секретному указу... власти даже за год не поняли какую дичь они творят...
Гость
28 января 2023, 04:14
Так их вместо этих и закрыть, а лучше всех вместе.
Гость
27 января 2023, 23:44
А и впрямь...
Только под грифом "секретности" можно помиловать убийцу 4-х человек, в том числе двоих ДЕТЕЙ.
Слава богу, Чикатило расстреляли...а то бы тоже помиловал.
Хотя...кто-нибудь в курсе, где сейчас Битцевский маньяк находится??
Гость
27 января 2023, 23:56
тябя с тыла приходует!😂👍
Гость
28 января 2023, 03:49
В том то и опасность... Маньяков, наверное, тоже выпустили. Там и не спрашивали, все решал один повар. Жаргончик блатной такой ...
Гость
28 января 2023, 14:24
Маньяк хоть реально поедет воевать, он кроме ношеных штанов ничего предложить не может. А вот риелтор тот просто откупился и полгода пил наливочку в тайном месте.
Гость
27 января 2023, 23:36
А потом амнистированные вернутся с фронта к нам...
Во-первых..
Не "амнистированные" а помилованные.
Это разные категории.
Во-вторых..
Ничего страшного.
Людям дали второй шанс начать жизнь "с чистого листа".
Не думаю, что они захотят назад, в зону.
Оттуда реально мало кто возвращается, если и возвращаются, то в основном инвалидами...
Только это может спасти от них
Гость
27 января 2023, 23:39
секретность? от кого? жить-то они будут СРЕДИ НАС! - сами всё расскажут
Гость
28 января 2023, 00:27
,,Холодное лето 53-го,, покажется теплым и знойным в сравнении.
Гость
28 января 2023, 07:56
Видела такие бумаги, работаю в спец. отделе..Да там с Кремля и Указ самого.Идет как выписка, если в нашем учреждении ,то на нашего идет выписка. 60 человек так ушли,до этого идет оформление карточек и и иных документов, все отдача представителю ЧВК,те забирают и через 9-14 дней , привозка спец. почтой выписок и за 72 часа ИК должен собрать контингент и передача идет ЧВК. Все личные дела и все по этим, комиссионно идет сжигание и удаление с эл учетов сразу. В базах МВД и ФСИН запрет хранение сведений о судимостях и местах отбывания наказаний.
Гость
28 января 2023, 08:12
Совсем неудивительно. Если преступники во власти,то это даже закономерно.что они могут создать кроме концлагеря и общака еще.
Гость
28 января 2023, 13:32
Какой то набор слов.
Гость
29 января 2023, 12:35
Жесть...
Гость
27 января 2023, 23:39
очередная ппутинская трусливая пакость: запрет еще одних неугодных сми.
Гость
28 января 2023, 00:18
ты забываешь в конце каждого своего монолога добавлять: хрю-хрю и хероям сала!☝️ не забывай пожалуйста
Гость
28 января 2023, 01:28
Гость
28 января 2023, 00:18
ты забываешь в конце каждого своего монолога добавлять: хрю-хрю и хероям сала!☝️ не забывай пожалуйста
Повар и за такую тупость платит - офигеть!
Гость
28 января 2023, 08:39
Гость
28 января 2023, 01:28
Повар и за такую тупость платит - офигеть!
ну бесу клоун тоже за любую тупость платит 1:1
Гость
28 января 2023, 03:26
Прикольно, если мы скажем уголовнику о том, что он сидел или спросим его об этом, получится, что мы его " дискредитируем" и можем сами сесть на 5 лет !!! Уже героем стал человек, который убил свою мать. Заметьте , надзорщики, я не дискредитируют, а просто пересказываю это из официальной прессы, везде написали .
Гость
28 января 2023, 04:26
видимо что то страшное хотят скрыть
Гость
28 января 2023, 06:54
Честности и порядочности скрытось не нужна......
Гость
27 января 2023, 23:38
страна скрывает своих "героев"?
Гость
27 января 2023, 23:02
Если бы кремль удосужился создать хоть сколько-нибудь правдоподобный нарратив всей этой вакханалии,возможно,всё было бы не так печально.но наши кремлевские коекакеры решили что для плебса сказочки про нацистов зайдут на ура. Получилось то что получилось. Люди не понимают и не воспринимают эту ахинею. И эти умельцы сами себе не оставили выбора как везде где рвется давить топорными законами и указами.они сами виноваты в этом ахтунге.это их ошибка,с которой победа невозможна.все начинается с доверия,а его к ним нет.
Гость
27 января 2023, 23:53
18 января 2023 года умер Мирослав "Кривонос" Симчич, герой Украины, организатор и участник этнических чисток в селах Пистынь и Троица.
Напоминаю, что в октябре 2021 года за присвоение звания героя проголосовал парламент Украины (это там, где якобы нет нацистов и нацистских партий), в октябре 2022 года документ подписал президент Украины (да какие нацисты, у них президент еврей!). Что скажешь в своё оправдание?
Гость
28 января 2023, 08:55
Интересно, что будут делать родственники жертв этих убийц, насильников, когда они вернутся. Бонусом им будет обеспечена крыша от поваренка.
Все эти тайные помилования - предательство настоящих следователей и полицейских, изолирующих от общества убийц.
Гость
27 января 2023, 23:32
Урон эти убийцы нанесли конкретным российским семьям в свое время,а прощает их родина.Так может родина расплатится так же великодушно с понесшихми утраты семьям от этих убийц?)
Гость
28 января 2023, 11:14
Разумный человек, Родина не равно государство.
Гость
27 января 2023, 22:26
Рост гаранта конституции опубликуйте.
Гость
27 января 2023, 22:30
хрю-хрю!🐷🇺🇦💩
Гость
27 января 2023, 22:32
а отходы его жизнедеятельности не желаешь продегустировать?
а отходы его жизнедеятельности не желаешь продегустировать?
тебе то не привыкать, хочешь и других подтянуть под свои интересы
Гость
27 января 2023, 23:37
Безумие лавина набирает силу.
Гость
27 января 2023, 23:42
Песков заявил, что указы президента о помиловании заключенных-вагнеровцев засекречены.
Сначала Путин засекретил архивы, чтобы мы не знали о преступлениях сталинского режима.
Теперь Путин засекретил свои указы, чтобы мы не знали о помиловании тысяч убийц, насильников педофилов.
Ваша антисоветчина, враги СССР и советского народа -это оправдание вами ваших преступлений в советский период ,в вашу Перестройку ,после захвата вами СССР ..
Гость
27 января 2023, 23:36
Опять песков из кремля посыпался...
Гость
27 января 2023, 22:22
Неужели в стране не могут набрать нормальных граждан-патриотов для защиты от напавшего врага?
Гость
27 января 2023, 22:40
Эти нормальные патриоты все здесь сидят.
Гость
27 января 2023, 22:50
Почему вы думаете, что только сидевший в тюрьме взяли служить? Просто мужчин патриотов полно тоже.
Гость
27 января 2023, 22:56
Гость, защиты страны от напавшего врага. По датам сориентируйте, какая страна и на кого напала. Я так понимаю, здесь зарождается новая правда?
А что ? Кого-то просто выпустили, "открыв ворота тюрем"?
Мужики за свое помилование полгода каждый день своей башкой рисковали.
Кое-кто своей кровью заплатил (ранен был).
Что ж вы за люди такие ?
Или.. нелюди...
Гость
28 января 2023, 10:20
Секретное государство, гражданин не узнает о секрете даже если его задвухсотят.
Нет, ботяра, это противозаконно и твои хозяева уже должны сидеть и не в бункере.
Ошибаешься ! )))
Это - совершенно законно...
Гость
28 января 2023, 04:37
В каких интересах, ботяра?
Гость
27 января 2023, 22:28
Все новые и новые санкции вводят. Мне интересно кто от них больше страдает мы или сами европейцы?)
Гость
27 января 2023, 22:41
Ты не заметил??
Гость
27 января 2023, 22:53
Гость
27 января 2023, 22:41
Ты не заметил??
Веня, вы там логике зря ищете, написано укром
Гость
27 января 2023, 23:43
Гость
27 января 2023, 22:41
Ты не заметил??
Я не заметил санкции на себе, значит Европа
Гость
27 января 2023, 22:50
Все эти санкции Евросоюза делают хуже только им самим, зато они себя считают крутыми)
Гость
27 января 2023, 23:34
Чо ж вы такие глупые боты то..
Гость
28 января 2023, 00:49
Гость
27 января 2023, 23:34
Чо ж вы такие глупые боты то..
как будто вы боты умные?
Гость
28 января 2023, 00:59
Гость
28 января 2023, 00:49
как будто вы боты умные?
Поумнее тебя, кремлеботинка.
Гость
28 января 2023, 03:21
Про личные санкции люблю читать. Только их конфискованное имущество забирали бы себе , а не пытались вернуть государству, а то будет круговорот воды в природе .
Гость
28 января 2023, 13:07
Посмотрим, кому ещё эти санкции навредят. Ресурсы Евросоюз уже и так со скрипом получает, приходится переплачивать за посредников.
Гость
28 января 2023, 13:06
Так враг меньше будет знать, потому, что в интернете всё разлетается в считанные секунды.
Гость
28 января 2023, 14:20
Самое грустное, что секретными указами выпускаются на свободу те, кто просто сумел откупиться от наказания не своей кровью, а деньгами. «По бумагам» едут в ЧВК, а на самом деле просто полгода нигде не светятся, сидят на конспиративной квартире, а потом выходят, не досидев лет двадцать за самые тяжкие преступления.
Гость
28 января 2023, 16:46
Вообще все документы должны быть секретны. не лезьте к музыкантам
Гость
27 января 2023, 23:19
Япония санкции ввела -ишь ты, но вот все равно к Курилам доступ закрыт, как и к Сахалину.)
Гость
27 января 2023, 23:45
Ну Курилы и Сахалин они так и так не получили бы. Но им вроде разрешено было рыбачить неподалёку, а сейчас все, лавочка закрыта.
Гость
28 января 2023, 01:08
Гость
27 января 2023, 23:45
Ну Курилы и Сахалин они так и так не получили бы. Но им вроде разрешено было рыбачить неподалёку, а сейчас все, лавочка закрыта.
Даже шведы получат Кемску волость после принуждения к миру.
А уж япония сахалин и курилы - тем более.
Все получат своё после принуждения к миру.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности