перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Черные пляжи, бирюзовая вода: такого Казахстана вы не видели — рассказываем, где там отдохнуть летом

4 июня 2023, 15:09
Новое направление?!😂😂😂
Гость
4 июня 2023, 15:20
У нас на Южном Урале таких коасот полно, смысла нет ехать в Казахстан
Гость
4 июня 2023, 15:24
Особенно когда зп 40 тыр на четверых?
Гость
4 июня 2023, 16:08
Гость
4 июня 2023, 16:08
Особенно когда зп 40 тыр на четверых?
Вы о чём ?
Гость
4 июня 2023, 16:29
Гость
4 июня 2023, 16:29
Вы о чём ?
В статье про лады ваш тезка плакался.
Гость
4 июня 2023, 15:05
В связи с последними событиями нашего брата там не любят, можно и не вернутся от туда.
Гость
4 июня 2023, 15:10
Зетками не обклеивайтесь и вернетесь. Песен украинских там наслушаетесь)
Гость
4 июня 2023, 15:13
Вашего брата нигде не любят. За безграмотность, в том числе.
Гость
4 июня 2023, 19:14
Гость
4 июня 2023, 19:14
Вашего брата нигде не любят. За безграмотность, в том числе.
Это тебя никто не любит.
Гость
4 июня 2023, 15:26
Казахстан и отдых это как Сомали и космос. Ну откуда в Казахстане взяться хотя бы минимальному сервису...
Гость
5 июня 2023, 09:54
Вы плохо знаете Казахстан))
Гость
4 июня 2023, 17:08
В Турцию лучше больше рейсов сделайте
Гость
4 июня 2023, 16:12
И чего мы там не видели? Лысые сопки? У нас горы покрасивее. Кран открой и вся таблица Менделеева, включая радон, не выходя из дома. Захотелось экзотки в виде туалета-скворечника? Тоже не вопрос, таких баз полно.
Гость
5 июня 2023, 10:07
Лысые сопки? Хан-Тенгри, высота 6995 метров, Талгар 5017 метров, гора Белуха 4509 метров и так далее. Центральный Тянь-шань начинается как раз в Казахстане. Географу вашему школьному пламенный привет.
Гость
4 июня 2023, 16:01
В прошлом году отправились в Алматы на машине .Все бы хорошо:и дороги пустынные( в смысле мало авто), и бензин дешевый и покушать не дорого.Но... Первые гаишники остановили на КП не далеко от таможни.Потом пошло-поехало. До Костаная еще 2 раза .Перед Астаной 2 раза.В Астане ночевали в классной гостинице, на левом берегу.С видом на высотки.Не очень дорого.Сервис нормальный, люди приветливые.Утром рано позавтракали, ресторан на 17 этаже.Были мы и китайцы.Больше никого.До Алматы еще 2 раза остановили.Спрашивают страховку, документы на машину и права.Отпускают.А вот уже перед Алматой остановили якобы за превышение .Потребовали 50 тысяч РУБЛЕЙ!!!!.Договорились за 5 т.р.А в остальном, красиво, дешево, люди хорошие.
Гость
4 июня 2023, 18:28
Хорошая басня, да верится с трудом, т.к. Казахстан объехан вдоль и поперек.
Гость
4 июня 2023, 19:17
Гость
4 июня 2023, 19:17
Хорошая басня, да верится с трудом, т.к. Казахстан объехан вдоль и поперек.
Это все ему пригрезилось после чуйской долины.
Гость
5 июня 2023, 09:57
Гость
5 июня 2023, 09:57
Хорошая басня, да верится с трудом, т.к. Казахстан объехан вдоль и поперек.
В чем именно басня можете развернуто объяснить?
Гость
4 июня 2023, 15:10
Но никак не впечатляет Казахстан. Я лучше отдам предпочтение отдохнуть в Ессентуках, там есть достопримечательные места, а воздух сногсшибательный, чистейший горный воздух. Попит минеральную лечебную воду... можно съездить в горы Эльбрус.
Гость
5 июня 2023, 10:08
Горы в Казахстане есть повыше Эльбруса. А вот из-за прозападного отношения с их стороны, ехать туда себя не уважать.
Гость
4 июня 2023, 23:01
Алма-Аты уже давно так не пишут
Гость
5 июня 2023, 10:09
Свердловск. Сталинград.
Гость
4 июня 2023, 15:13
Нет только Европа
Гость
5 июня 2023, 14:31
Какие красивые фотографии! Большое спасибо за репортаж.