перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Теперь всё через запросы». Как запрет на полеты дронов изменил работу поисковых отрядов и полиции

Гость
16 июня 2023, 11:42
Гениальная мысль, то есть типа украинцы приходят за разрешением пустить на Москву дроны, а им р-р-р-р-раз и отказали! Зеленский уже бьется в истерике)
16 июня 2023, 14:50
Соседке вечером в окошко заглянуть, это уважительная причина?😂
Гость
16 июня 2023, 11:34
Ситуация на авторынке стабильная и даже можно сказать хорошая. Продажи автомобилей идут строго в соответствии с графиком. По плану!
Гость
16 июня 2023, 12:02
Змей летучий тоже безпилотник ?
Гость
16 июня 2023, 11:35
Все потому что один пожилой очень сильно перепуган и дрожит в подполе
Гость
16 июня 2023, 11:35
У нас всегда какие то крайности...
Гость
16 июня 2023, 12:07
А вот который в Катаве разбился: у него тоже было разрешение на полеты или в той глухомани не отслеживают.?
Гость
16 июня 2023, 12:02
В Конгресс США внесен закон о конфискации российских активов
Гость
16 июня 2023, 12:36
Интересно и много преступников найдено дронами? Я мыслю пусть в пешем порядке преступников ищут, эффективней будет
Гость
16 июня 2023, 18:13
Ситуация с дронами из разряда "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет " ... Все кто в "теме" знают что преступников не какие глушилки и запреты не остановят , от глушилок дрон прошьют на другие частоты , а запрет он преступника можно подумать остановит , он людей убивать дрон запустил а в ы его запретом на полеты дронов пугаете штрафом .... За убийство людей просто надо ввести смертельную казнь от этого толку больше будет чем от запретов на полеты дронов и уж куда это будет эффективнее ....
Гость
2 сентября 2023, 19:08
А чиновники знают разницу между любительским квадрокоптером с камерой и боевым крылатым дроном? Любительские запретили и что? Боевые так же летают. Как чиновники далеки от реальности.
Гость
16 июня 2023, 12:04
Они теперь вынуждены полагаться только на запросы, что затрудняет процесс поиска и расследования преступлений