RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете

30 июня 2023, 11:22
за своими 4 миллиардами прилетал
30 июня 2023, 00:19
Забрал бы друга с собой
Гость
30 июня 2023, 10:00
Двойника?
Гость
30 июня 2023, 00:15
Очень интересно, если ФСБ возбудит против меня уголовное дело, а я скажу, мол, всё, улетаю в Белоруссию, то дело тоже закроют?
30 июня 2023, 00:19
так его батька пригласил .Тебя пригласит ?))))
30 июня 2023, 00:19
ссс
Гость
30 июня 2023, 00:26
Гость, конечно закроют, если в твоём офисе найдут 8 млрд наличными о льно объявит что нас шли 4 млрд 😂
Гость
30 июня 2023, 00:24
Ну так если уголовное дело прекращено значит нет претензии к человеку и он может передвигаться где хочет свободно. Что за истерика по этому поводу? давайте расходитесь по своим делам, кино уже кончилось 😂😂😂
30 июня 2023, 07:42
Зачем искать конспиралогию там, где ее нет?
Гость
30 июня 2023, 08:39
Кто уголовнику, пусть и в прошлом, доверил оружие???Уголовник, он и в Африке уголовник, а у нас еще и бизнесмен, во как все прекрасно складывается на данный момент в России!
Гость
30 июня 2023, 10:32
ну и чО? ну был, даже допустим это он и чО?
30 июня 2023, 01:14
тоже звездочки любит на грудь лепить...
30 июня 2023, 07:40
F22, Их просто так не дают. Ты лучше на Шойгу посмотри,есть с чем сравнить.
Гость
30 июня 2023, 00:10
🥋 когда человек похоже на Путина улетит на случайном вертолёте?
Гость
30 июня 2023, 00:31
Так ведь он улетал, а потом вернулся 🚁
Гость
30 июня 2023, 00:43
Как только будет анонсирован концерт Петра Ильича чайковского🎼🎹🎭🎻🎷🦢🦢🦢🦢🦢🦢
Гость
30 июня 2023, 00:44
Пригожин - герой России и патриот. Что бы там не произошло, это не умаляет заслуг этого уникального Человека! Россия! Путин! Победа!
Гость
30 июня 2023, 01:12
А Шойгу и Герасимов герои? А нет ли тут противоречий?
Гость
30 июня 2023, 01:32
Гость
30 июня 2023, 01:32
А Шойгу и Герасимов герои? А нет ли тут противоречий?
противоречий нет, но чтобы это понять, нужен интеллект
Гость
30 июня 2023, 05:51
Герой))) пешка прутинской многоходовочки. Специально для таких интеллектуалов, как ты, танк засунули в цирковые ворота. Сегодня и повсеместно на арене цирка танки Пригожина! Побольше впитывай Ходора, Чичу и иже с ними. Заодно, для полноты каши, не забудь Соловьева и Скабееву. Каша получится наваристая. Соль, специи, масло- по вкусу
Гость
30 июня 2023, 08:07
не похожий на меня не похожий на тебя парень чернокожий... Сорвал выпускной детишкам и улетел, Карлсон!😎
Гость
30 июня 2023, 07:14
💊💊💊 Путин наградил 237-й полк званием, которое у него было ещё с советских времён Сегодняшним указом президент повелел именовать 237-й десантно-штурмовой полк (чуть ли не полностью уничтоженный в сентябре 2022-го, но затем воссозданный) «гвардейским Торуньским». Правда, гвардейским он стал ещё в 1988-м, а Торуньским — вообще в 1945-м за отличие в освобождении от гитлеровцев польского города Торунь, напоминает «Сота»
30 июня 2023, 07:08
Вчера вечером видели человека в медицинский маске, очень похожего на тетю Машу из 3-го подъезда, садилась в трамвай...
Гость
30 июня 2023, 08:24
Так вот где бюджеты прячутся, в отелях…
Гость
30 июня 2023, 09:04
Эх Женя ,зря остановил движения!! Москва вся опустела бы!
Гость
30 июня 2023, 09:34
Евгений? Он известен Вам? Сосед он по деревне нам. О Боже, помоги мне скрыть души ужасные волнения...
Гость
30 июня 2023, 10:34
Ну приехал Владимир Ленин в 1917 в Российскую империю, нам то что
30 июня 2023, 00:00
и собственно .даже если это и Пригожин .НУ улетел и улетел ..нам то что от этого .
30 июня 2023, 02:16
...Он улетел, но он обещал вернуться!... 😉
Гость
30 июня 2023, 06:06
Ну да, вы же здесь не живете.
30 июня 2023, 09:11
Гость
30 июня 2023, 09:11
Ну да, вы же здесь не живете.
где здесь ?)
30 июня 2023, 01:12
вот читаешь -миллиарды .триллионы .соти миллионов ..тут бы пару лямов где нить приплыло ))
30 июня 2023, 02:22
Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс 😁
Гость
30 июня 2023, 06:05
Тю, бабушка. Отправь детачку на СВЫО - и лямы твои
Гость
30 июня 2023, 01:16
Славься герой!
Гость
30 июня 2023, 01:30
Миллиарды сколотил на крови,а сейчас спокойно и в достатке в Европе поживет.
Гость
30 июня 2023, 04:03
как шайка порошенко и зеленого,бобика
Гость
30 июня 2023, 06:52
Прям как в песне про волшебника в голубом вертолете.
Гость
30 июня 2023, 16:39
Постановочка, многоходовочка... в конце Новичек или окошечко.
Гость
30 июня 2023, 19:34
Общероссийский классификатор стран, код 112 БЕЛАРУСЬ, пишите правильно название страны!
Гость
30 июня 2023, 19:58
Как то не очень на ссылку в Белоруссию похоже, всë время здесь шкуру трëт.
29 июня 2023, 23:57
дяденька Пригожин потолще будет ...не -а .не он .и лицо все равно видно сбоку .счас есть аппаратура .которое все увеличивает .что все подробно рассмотреть можно .я в детективах видела ))
Гость
30 июня 2023, 01:38
Лупа что ли?
Гость
30 июня 2023, 10:06
Гость
30 июня 2023, 10:06
Лупа что ли?
За
30 июня 2023, 00:54
Ха ..фотка с вертолетом это фотомонтаж ..а я все смотрю и думаю-стремная какая то фотка .пригляделась -ну явно смонтировано .
Гость
30 июня 2023, 00:45
Это фейк, сделанный иноагентами.
Гость
30 июня 2023, 00:02
Какое главное событие намечается? Выборы в США. По сценарию, во время выборов, должна быть тишина, поэтому враждующие дистрикты непременно утихнут.
Гость
30 июня 2023, 08:16
Ну улетал, ну и что?
Гость
30 июня 2023, 08:50
А что, за ним нужно следить, почему не предупредили?
Гость
30 июня 2023, 09:59
И здесь двойник
Гость
30 июня 2023, 10:33
Вас то как это все касается, что он улетел, прилетел, или пока желчь не плеснете день плохой будет?
Гость
30 июня 2023, 11:02
Лично Шойгу ищет по подворотням?
Гость
30 июня 2023, 13:13
Новость из пальца! Человек похожий.... естественно на вертолёте компании не будет левый человек летать. А вы думаете в компании работает только Пригожин и только он может пользоваться вертолётом?
Гость
30 июня 2023, 07:16
«Скоро и Папа Римский подтянется» Грета Тунберг прибыла в Киев и встретилась с Зеленским. Она войдет в эко-группу, которая будет заниматься вопросами экоцида, возникшего в результате ЧП на Новокаховской ГЭС. Всем, кто шутит по этому поводу: для Украины поддержка Греты - сильнейшее оружие. А экоактивисты - серьёзная сила в Европе. Так что очень важный визит. И молодец девушка. Ну, и украинцы - молодцы, используют все возможности для того, чтобы мир предельно ясно понимал, что на самом деле происходит в Украине.
Гость
30 июня 2023, 07:55
ГОСТ не понимаю зачем вы тут свою пропаганду пытаетесь внушить? Если честно то абсолютно по барабану что там сейчас на самом деле происходит, мы всё равно останавливаться не намерены. ,