перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске

Гость
4 апреля 2024, 17:54
Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм.
Гость
4 апреля 2024, 20:00
Именно.
Гость
4 апреля 2024, 22:42
Купи у небритого учебник русского языка - тебе пригодится. Три ошибки в одном предложении — это ж стыд сплошной.
4 апреля 2024, 18:01
Надеюсь, изменения в миграционной политике будут. Не страна, а проходной двор.
Гость
4 апреля 2024, 18:24
Красавица, что тебе не нравится?
Гость
4 апреля 2024, 18:24
А кто будет мусор убирать,подьезды мыть,плитке класть,шаурме делай за такие "огромные" рубли? Школьники после занятий наверное
Гость
4 апреля 2024, 18:28
Гость
4 апреля 2024, 18:28
А кто будет мусор убирать,подьезды мыть,плитке класть,шаурме делай за такие "огромные" рубли? Школьники после занятий наверное
Да они побогаче местных будут. Жилье уже скупают, а часть отправляют на родину.
Гость
4 апреля 2024, 17:55
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.
4 апреля 2024, 18:00
украинцы нормальный трудолюбивый народ как и все остальные
Гость
4 апреля 2024, 18:04
4 апреля 2024, 18:04
украинцы нормальный трудолюбивый народ как и все остальные
а кто говорит про украинцев
4 апреля 2024, 18:18
Гость
4 апреля 2024, 18:18
а кто говорит про украинцев
"Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран" а это про кого?
5 апреля 2024, 02:25
все они ждут часа х, чтобы вылезти из троянского коня....
Гость
4 апреля 2024, 18:04
Только ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ со всеми этими странами да и другими тоже! У России большая граница, и Россия это не проходной двор! Должно быть честью и привилегией получить право въехать в Россию Такое право надо заслужить и доказать! Слава России!
Гость
4 апреля 2024, 18:25
Поздняк метаться. У нас уже половина Таджикистана паспорта двуглавые имеют.
Гость
4 апреля 2024, 18:36
Гость
4 апреля 2024, 18:36
Поздняк метаться. У нас уже половина Таджикистана паспорта двуглавые имеют.
Лишать паспортов и депортировать составами! В теплушки и до аулов!
Гость
4 апреля 2024, 18:46
Гость
4 апреля 2024, 18:46
Поздняк метаться. У нас уже половина Таджикистана паспорта двуглавые имеют.
Хорошо бы отменить все паспорта, полученные мигрантами за последние 10 лет, и выдать повторно только после успешной сдачи экзамена по русскому языку и русской истории, а так же имеющим документы, что все эти годы работал на официальной работе. Если эти условия не соблюдены (жёнами тоже!) - отправляются на Родину готовиться к получению российского гражданства уже по закону, а не по договоренности
Гость
4 апреля 2024, 18:29
Просим не доводить людей до крайности»: самарцы обратились к властям с просьбой навести порядок с игрантами Участники самарской организации «Северный человек» опубликовали видеообращение: Каждый день игранты совершают преступления. И помимо наркотиков и поножовщины есть абсолютно вопиющие случаи, такие как покушение на половую неприкосновенность несовершеннолетних, а также убийство ветеранов СВО на почве русофобии и ненависти. На обращение уже отреагировал СК России
Гость
4 апреля 2024, 18:00
Как расплодили, так и собирайте теперь по всей стране
Гость
4 апреля 2024, 18:29
А магнитоГорцы вам нравятся?
Гость
4 апреля 2024, 17:49
все эти вошки диаспорные инфицируют нашу Прекрасную Россию!
Гость
4 апреля 2024, 19:02
Котова зачем жилищные сертификаты вручала, кто знает?
Гость
4 апреля 2024, 19:55
Она им сертификаты, деньги, пособия, а они ещё в Крокус на подработку за 500 тыс идут с удовольствием.
Гость
4 апреля 2024, 18:07
Слабовиков когда начнут задерживать?
Гость
4 апреля 2024, 20:25
Гость, над этим вопросом уже думаем
Гость
4 апреля 2024, 18:43
А этот "гражданин России" давно им стал? Кто подписал ему разрешение на получение гражданства? За какие такие заслуги?
Гость
4 апреля 2024, 18:49
В.В,Путин много лет проводил политику привлечения мигрантов с раздачей им паспортов РФ. Ты против Путина?
Гость
4 апреля 2024, 20:38
Аннулировать все паспорта выданные выходцам бывших республик СССР и заново провести регистрацию и экзамены на русский язык, законодательство и историю России, проверить получение льгот, инвалидностей, сделки с недвижимостью и т. д.
Гость
4 апреля 2024, 22:37
Гость, это не здесь писать надо, а на сайт президента.
Гость
4 апреля 2024, 18:50
Там и те кто машину продал и квартиру сдал, уже тоже причастными оказались. Дармоеды пытаются оправдаться.
Гость
4 апреля 2024, 20:10
Когда посадят Котову?
Гость
4 апреля 2024, 20:26
Гость, как тефтилива?
Гость
4 апреля 2024, 18:47
да когда же уже у этой украинской банды выявится хоть один украинец
Гость
5 апреля 2024, 06:58
НЕ неосновательного , а необоснованного обогащения. Грамотеи блин!
Гость
5 апреля 2024, 08:34
Своими предупреждениями США пытались сорвать теракт в Крокусе. Но им это не удалось.
Гость
4 апреля 2024, 18:19
Надеюсь SALOMONA ROZENBLATA ?