перейти к публикации

39 ответов к публикации

Силовики стали предлагать фигурантам уголовных дел контракты с Минобороны: как это работает — объясняет адвокат

22 июня 2024, 18:06
Это работает очень просто - "непобедимая и легендарная" будет состоять сплошь из уголовников. Хотя, сорри, забыла, непобедимая и легендарная - это о другой армии.
22 июня 2024, 18:58
Интересно на какой срок они должны заключить контракт, чтобы снять уголовку с себя. Нигде ни слова об этом.
23 июня 2024, 07:28
Полгода.)
23 июня 2024, 10:59
23 июня 2024, 10:59
Полгода.)
В статье не так написано. Полгода - это приостановка уголовного дела, а для снятия нужны либо награды, либо до победного. Интересно, при лёгкой тяжести много желающих будет? Полгода-год отсидеть или непонятно на сколько уйти на СВО - странный выбор.
Гость
22 июня 2024, 17:19
Такой дичи даже в ВоВ не было.
Гость
22 июня 2024, 17:36
были штрафбаты
Гость
22 июня 2024, 17:46
там дичь своего времени была
Гость
22 июня 2024, 17:50
Штрафбаты там были и тут тебе предложат вступить в штрафбат.
22 июня 2024, 17:48
Отличный бизнес-план прям…поворовал, потом повоевал, ранение получил, еще и денег заработал…красота
Гость
22 июня 2024, 19:23
Попадают в штрафбат, а значит, что тебя отправят в самое пекло как мясо и если ты всего лишь получил ранение и выжил, то да, тебе очень сильно повезло. Поэтому , Замир, можешь сразу же по красоте попроситься в штрафбат и заработать денег.
22 июня 2024, 20:23
Гость
22 июня 2024, 20:23
Попадают в штрафбат, а значит, что тебя отправят в самое пекло как мясо и если ты всего лишь получил ранение и выжил, то да, тебе очень сильно повезло. Поэтому , Замир, можешь сразу же по красоте попроситься в штрафбат и заработать денег.
Гость, ой нет, спасибо, я не наемник, есть много других законных способов заработать деньги, ах да это же тоже теперь законно…но нет, все же откажусь
Гость
22 июня 2024, 18:00
Росгвардия один миллион, почему они не там?
Гость
22 июня 2024, 19:14
В пресс-службе суда "Интерфаксу" уточнили, что росгвардейцы отказались выполнять служебное задание, связанное с проведением спецоперации на территории Украины. Их уволили. Они оспорили увольнение в суде.
Гость
22 июня 2024, 18:08
Порядочные арестанты до звонка сидят! Только потыканные на такое пишутся!
Гость
22 июня 2024, 18:12
🤫
Гость
22 июня 2024, 18:15
Потыканные пишут здесь про порядочных.
Гость
22 июня 2024, 18:21
Гость
22 июня 2024, 18:21
Потыканные пишут здесь про порядочных.
О, Za лупатник, привет! Ноги отрасли? 😀
Гость
22 июня 2024, 17:43
А главный говорит , что от желающих военкоматы забиты людьми , а тут такой реверанс , что людей не хватает
Гость
22 июня 2024, 17:47
Наемничество уже не статья в колонии РФ?
Гость
22 июня 2024, 18:09
Это скоро впишут в конституционные обязанности!
Гость
22 июня 2024, 20:56
Так вы называете службу в ВС РФ? УК РФ Статья 280.3, зафиксировал, Бастрыкину сообщил.
Гость
23 июня 2024, 03:35
Гость
23 июня 2024, 03:35
Так вы называете службу в ВС РФ? УК РФ Статья 280.3, зафиксировал, Бастрыкину сообщил.
И ещё ему привет от меня передай, подружка.
Гость
22 июня 2024, 17:59
из всего этого я сделал вывод что уголовных дел будет в разы больше.
Гость
22 июня 2024, 19:23
А кто вернулся с сво снова за свое взялись, преступник, он и есть преступник.
Гость
22 июня 2024, 19:40
То есть зэки сначала творят беспредел, а потом раз полгода на сво, и может на удачу и выйдут.
Гость
22 июня 2024, 21:00
Так и есть
Гость
22 июня 2024, 21:11
Это не силовики, это слабовики.
Гость
23 июня 2024, 00:29
Вот и подумайте кого отправляет наша страна в Украину....
Гость
22 июня 2024, 21:24
Дай бог нашему президенту здоровья. Надеюсь успеет мой сына поучаствовать в СВО и стать героем. Папка должен хоть под старость лет пожить при деньгах.
Гость
23 июня 2024, 12:22
Алименщиков туда, и , деньги будут детям....Задолжников ЖКХ туда же....Разумное решение...