RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

734мм 63%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Голый турист из России попытался сам доплыть до острова в Таиланде

9 декабря 2024, 21:26
Гость
9 декабря, 22:44
Его фамилия точно Хинштейн? "На третий день отец Фёдор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству. — Птицы, — говорил он им звучным голосом, — покайтесь в своих грехах публично! На четвёртый день его показывали уже снизу экскурсантам". ))))))))
Гость
9 декабря, 22:59
Вопрос... невольный. А самому Хинштейну точно не в чем каяться?
Гость
9 декабря, 23:03
Покаялся и можно грешить дальше.
Гость
10 декабря, 08:32
Я не понял-ты его высмеиваешь что-ли? Но он вполне разумные вещи говорит.
Гость
9 декабря, 23:11
Хорошим семьям с детьми не помогает государство! Поэтому и рождаемость падает.
Гость
10 декабря, 00:03
Зачем хорошим семьям помощь?
Гость
10 декабря, 08:06
Гость
10 декабря, 00:03
Зачем хорошим семьям помощь?
Хорошие семьи не равноценны богатым! Мать воспитатель,отец рабочий,на их зарплаты не ра згуляешься!
10 декабря, 09:00
Вот вот! Так бы можно было еще родить, в таком недогосударстве РФ фик!
Гость
10 декабря, 05:47
У меня сосед по даче воен. пенсионер. Получает две пенсии, которые проиндексированы. Бесплатная ипотека и океаны льгот. ( не первый год). А вот гражданским повысили пенсионный возраст... И на фронта гражданских шлют. Тонко всё. Как в анекдоте: " Ну вот. Одним всё. Другим ничего".🥋🌈
Гость
10 декабря, 08:35
А сколько лет твоему пенсионеру? И если так завидуешь то шел бы в армию тогда.
Гость
10 декабря, 05:46
Эти великие менеджеры со своим капиталом уедут в страшные страны НАТО, где у них счета, недвижимость и прочие плюшки, а народ оставит в нищете на развалинах...
Гость
10 декабря, 08:34
Он под санкциями запада находится вообще-то.
Гость
10 декабря, 08:45
Комитет они создали.. У меня трое детей, и я могу вам с уверенностью сказать, что сколько бы министров, начальников и заместителей не назначили на рождаемость это не повлияет. Лучше сделайте доступные талоны к врачам и на обследования и анализы, записать ребенка можно только через страховую или Минздрав. Учителей не хватает, все работают на две ставки и ведут чужие предметы лишь бы хоть какие-то оценки за год детям выставить, потому что найти учителя очень сложно. Общественный транспорт настолько забит, что шанса доехать с детьми утром ( поликлинику например) или вечером на занятия просто не реально, такси очень дорого и с тремя детьми ( нужны кресла) вызвать шансов нет. Отдых доступен только в городе, выехать на море сейчас непозволительная роскошь. Материальная помощь только малоимущим, причем большинство из этих людей на самом деле просто скрывают доходы или оформляют фиктивные разводы и живут лучше чем честные, работающие. Конечно у всех разный уровень комфорта, кто-то и в полуторке с 6 детьми нормально живёт, но если быть честными, то комфортно жить когда у каждого ребенка есть своя комната. В коморках- студиях сколько детей будут заводить? Реально ли поменять студию на двушку без ипотеки, просто использую мат капитал? Нет конечно. Я могла бы родить и четвертого и пятого, но если бы это не ухудшало жизнь первых троих, в данный момент это не реально.
Гость
10 декабря, 14:37
помогите, я увеличу детей !
Гость
10 декабря, 02:59
Ждём освободителей южного урала –НАТУ💪🍞🧂🙏
Гость
10 декабря, 08:33
бабу Нату?
10 декабря, 08:36
Наша Армия Тоже Опасна.
Гость
10 декабря, 15:58
10 декабря, 08:36
Наша Армия Тоже Опасна.
Для твоих сыночек?
Гость
9 декабря, 21:45
"Мужчина был измотан. На его теле были раны, возможно, полученные во время пребывания в воде"- Над ним акулы что ли поиздевались?
Гость
9 декабря, 22:04
Оприходовали мужиченку
Гость
9 декабря, 23:03
Дельфины этим балуются
Гость
10 декабря, 00:01
Гость
9 декабря, 23:03
Дельфины этим балуются
Человек амфибия опять появился((
Гость
9 декабря, 22:00
В Индии компания провела опрос среди работников на уровень стресса, чтобы позаботиться об их здоровье, после чего просто уволила всех, кто пожаловался сильный стресс.
Гость
9 декабря, 22:51
Нет работы - нет стресса!
Гость
10 декабря, 08:35
ну провела и провела-нам то какое до этого дело?
Гость
10 декабря, 08:58
Гость
9 декабря, 22:51
Нет работы - нет стресса!
... и нет денег
Гость
9 декабря, 22:01
Бесшабашность. «В России отмечается мужская сверхсмертность Глава наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов зачвил, что смертность среди мужчин от 25 до 45 лет в России в 5-6 раз выше, чем в Европе. Причиной демограф назвал «бесшабашные модели поведения мужчин» и заявил, что для страны это катастрофическая проблема.»
Гость
9 декабря, 22:51
Так в этом возрастном промежутке как раз многие на сво, он взаимосвязи не улавливает?
Гость
10 декабря, 07:40
Гость
9 декабря, 22:51
Так в этом возрастном промежутке как раз многие на сво, он взаимосвязи не улавливает?
Эту тему они старательно обходят. Рассказывают о демографической яме 90-х
Гость
10 декабря, 09:38
Страха нет только у дураков.
Гость
10 декабря, 05:43
Поделиться Распечатать В России с июля будущего года резко вырастут тарифы на электроэнергию для населения, рассказали в Институте комплексных стратегических исследований, входящем в структуру администрации президента России. В среднем тарифы вырастут на 12,6 %, а конкретные показатели будут отличаться в зависимости от региона. Наиболее резкий скачок цен на электричество, почти на 20%, ожидаются в Пермском крае, Мордовии, Кемеровской и Челябинской областях, а также Северной Осетии. В Москве и Санкт-Петербурге тарифы вырастут на 15 и 14,6 процентов соответственно.
Гость
9 декабря, 22:13
Кроме того, врио губернатора Курской области отметил, что с его назначением в регионе будет вестись политика только в интересах людей. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ЗНАЧИТ ДО ХИНШТЕЙНА ВЕЛАСЬ ПОЛИТИКА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ..? НАПОМНЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ГУБЕРНАТОР БЫЛ ЕДИНОРОС .
Гость
10 декабря, 08:37
значит она велась ранее не только в интересах людей.
Гость
10 декабря, 07:26
Сбербанк предрек России инфляцию, усиление санкций и рост доллара до 115 рублей В 2025 году российскую экономику ждет повышенная инфляция, ужесточение санкций и новая волна падения рубля. Как сообщает «Интерфакс», такой прогноз представили в понедельник аналитики SberCIB — инвестиционной «дочки» крупнейшего российского госбанка. По их оценкам, к концу следующего года курс доллара вырастет до 115 рублей — то есть почти на 16% по сравнению с текущими уровнями (99,37 рубля, по курсу ЦБ на 10 декабря). Очередной виток девальвации, по мнению аналитиков «Сбера», грозит экономике из-за повышенной инфляции и сокращения экспорта, по которому, в свою очередь, могут ударить новые ограничительные меры Запада. «Не исключено ужесточение санкций на банковскую систему», — опасаются аналитики «Сбера». По их прогнозам, если сейчас экономика зарабатывает на экспорте $35 млрд в месяц, то в будущем году этот приток валюты может снизиться на 5%. Инфляция, как ожидают в «Сбере», практически не замедлится вопреки рекордной за два десятилетия ставке ЦБ. К концу 2025 года она составит 8% (против 9% сейчас) и существенно превысит прогноз Центробанка (4,5–5%). Причины инфляции — все те же, пояснил на вебинаре «Сбера» старший аналитик по валютам и процентным ставкам Игорь Рапохин.
Гость
10 декабря, 08:40
Ты забыл написать что это статья из иностранного телеграмм канала который. видимо, знает больше чем сотрудники Сбербанка.
Гость
10 декабря, 10:25
Гость
10 декабря, 08:40
Ты забыл написать что это статья из иностранного телеграмм канала который. видимо, знает больше чем сотрудники Сбербанка.
А какая разница какой канал это написал если это мнение аналитиков Сбера ?
Гость
9 декабря, 21:32
Лариса Рябых из Самары Интересно! Какога размера: был у него мальчик!!
Гость
9 декабря, 21:55
Аблигация Из России с любовью вплавь до Таиланда )) Тут бы хоть пара пальцев на ноге осталась ))
Гость
9 декабря, 22:08
На его месте (мальчика)теперь открытая рана!((
Гость
9 декабря, 23:03
Гость
9 декабря, 22:08
На его месте (мальчика)теперь открытая рана!((
Лариса. 61+ Я бы приласкала и вылечила!))..
Гость
9 декабря, 23:01
Когда Адамчику героя России дадут?значки вроде раздавали сегодня...?
Гость
10 декабря, 00:03
Посмертно?
Гость
9 декабря, 21:55
Голый турист из России- ипотеку что ли взял?
Гость
9 декабря, 22:00
🤡Директор Эрмитажа призвал беременных женщин посещать музей: «Тогда и роды будут хорошие, и дети будут хорошие».
Гость
9 декабря, 22:06
А отцовство он признает?
Гость
9 декабря, 23:04
Гость
9 декабря, 22:06
А отцовство он признает?
Там старик 100 летний
Гость
10 декабря, 00:44
Ещё рекомендуют классическую музыку, без шуток. )
Гость
10 декабря, 06:22
В Госдуме призвали дать Башару Асаду российское гражданство По словам депутата Журавлева, Асад «достаточно много сделал для России»
Гость
10 декабря, 08:38
правильно.
Гость
10 декабря, 10:23
Гость
10 декабря, 08:38
правильно.
Что именно сделал для России товарищ Асад?
Гость
10 декабря, 12:10
Гость
10 декабря, 10:23
Что именно сделал для России товарищ Асад?
много🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря, 06:28
Китай на танках в Сибирь войдет😊
Гость
10 декабря, 08:38
скорее в Вашингтон.
Гость
10 декабря, 12:14
зачем им танки,они и без них давно уже туда вошли
Гость
20 часов
Внедорожник TANK 300 стал победителем премии «Автомобиль года в России 2024».
Гость
9 декабря, 21:52
Какой интересной жизнью живут люди.
Гость
10 декабря, 02:38
Рубль отыгрался Сейчас заживём по-новому! Геостратег не ошибся в этот раз🥋👍💪
Гость
10 декабря, 06:20
В Абхазии наступил энергетический коллапс. Теперь электричество там подают только ночью с 21 до 7 утра. А в течении дня свет включают лишь на 4 часа 40 минут. Нет, это не результат ракетных обстрелов. Это результат российского «освобождения». Россия сначала «освободила» территорию от Грузии, а теперь перестала подавать в Абхазию свою электроэнергию.
Гость
9 декабря, 21:57
В Санкт-Петербурге муж отсудил у экс-супруги 10 тысяч рублей, за то, что она назвала его уродом. Изначально он хотел 100 тысяч, но суд снизил сумму Питерцы разводились со скандалом: жена постоянно обзывала бывшего в переписке. По ее мнению, мужчина вел себя крайне недостойно. В итоге супруг пошел в суд, передав ему все переписки. Судья изучил их со словарем и постановил, что, например, слово «урод» — это уже перебор. Суд встал на сторону мужчины, но существенно снизил компенсацию.
Гость
9 декабря, 22:09
Милые бранятся, только тешатся..
10 декабря, 11:09
т.е. суд подтвердил слова жены)))))))
Гость
9 декабря, 23:00
А почему он был голый? Рыбка какая-нибудь могла польститься таким большим червячком. И вообще - обтекаемость понизилась, тормозил. Вот чуть и не утоп. Где ж плавки-то всё же?.......
Гость
10 декабря, 00:02
А был ли большлй червячок?
Гость
10 декабря, 00:02
А для чего они?
Гость
10 декабря, 10:22
Хинштейн, Бронштейн, Крузенштерн, Анна Керн...
Гость
10 декабря, 12:11
русские сплошь и рядом...
Гость
10 декабря, 14:40
барклай де толли, бенкендорф , ротенберг
Гость
9 декабря, 21:56
Буль-буль карасики.
Гость
10 декабря, 08:04
В каждой депутатской семье- по пять детей. Не могут родить- пусть из приютов берут.Отказываются- снимать со всех постов.
Гость
10 декабря, 16:25
Путин создал спецсовет по повышению рождаемости. Самое то ! За 2022-2024 гг. порядка 2 200 женщин погибли в результате домашнего и партнёрского насилия, но убийцы далеко не всегда оказывались за решёткой. В 2024 году не было ни одного дня, когда судьи в РФ бы не выносили решения по делам о домашнем насилии. Самым распространённым наказанием за побои остаётся штраф в 5 тыс. рублей.
Гость
9 декабря, 22:06
🤣Rutube стал лучшим видеохостингом по версии «Премии Рунета-2024» Ему присудили награду в номинации «СМИ и массовые коммуникации».
Гость
10 декабря, 00:46
Без оптимизации под планшет. ))