RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

739мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Фото: элитный район Лос-Анджелеса с особняками звезд охватил пожар

8 января 2025, 22:21
Гость
8 января, 22:29
Красиво. Как в Саратове.
Гость
22 часа
Только в Саратове вилл наших депутатов нет. А в Лос-Анжелесе есть.
Гость
16 часов
Гость
22 часа
Только в Саратове вилл наших депутатов нет. А в Лос-Анжелесе есть.
поведай у кого там виллы?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
поведай у кого там виллы?
У шаломовских чиновников.
Гость
8 января, 23:21
плотник чистакровный зарадип!!!
Гость
23 часа
плотник - это папа ваш🐷🇺🇦?
Гость
21 час
Гость
23 часа
плотник - это папа ваш🐷🇺🇦?
Это мама твой.
Гость
20 часов
Интересно, чем, по мнению журналистов 74-ки, отличаются элитный район Пасифик Пэлисэйдс от элитного района Западный луч?
Гость
12 часов
Климатом
Гость
23 часа
В Лос-Анджелесе тоже обломки дрона упали?
Гость
8 января, 23:16
Россияне на элитном французском горнолыжном курорте Куршевель станцевали под песню «Матушка-земля». Хорошо быть патриотом в Куршевеле.
8 января, 23:17
Благодаря Путину у русского народа наконец-то появились деньги, потому и ездят наши земляки по всему миру, и славят нашего Президента, и являются настоящими патриотами великой России!
Гость
21 час
А что плохого? Они имеют возможность отдохнуть и не забыли о родине.
Гость
12 часов
А что, тебя корёжит от того что наши девчонки русские песни поют?
Гость
13 часов
Когда два года назад летом из-за жары сгорели несколько деревень, то ненавистники России на этом сайте радовались и упрекали власти . А тут самый богатый и густонаселённый штат США горит и ненавистники России заткнулись. пысы. я не радуюсь пожарам в Калифорнии, а на его примере еще раз показал лживость и злобность ненавистников России.
Гость
2 часа
Гость, Это их бог наказывает
Гость
22 часа
Пока некоторые радуются пожарю в Лос Анджелесе, другие в это же время готовят пожар в экономике РФ! И понять бы что нам больше доставит радости горе людей за океаном или свое собственное с ростом цен, потерей работы, снижением покупательной способности и перспективой введения распределительной экономики (напоминаю про продуктовые карточки примерно как на кубе)!
это плата за величие нации! как решит великий Владимир Владимирович так и будет. В продуктовых карточках ничего плохого не вижу.
Гость
15 часов
Ты бы приехал, хлопчик, побачил, как у нас дела, в России)))) 🤡
Гость
13 часов
Vic_ Всё хорошее возвращается.
Гость
8 января, 22:38
черный решил нагреть систему но система нагрела черного
Гость
8 января, 23:18
богатые тоже плачут
Гость
14 часов
Украина заявила о готовности занять место Венгрии в ЕС. Если Венгрия решит отдать предпочтение российской стороне и освободить место в ЕС, то Украина готова его занять, говорится в заявлении украинского МИДа. «Если венгерская сторона отдает приоритет укреплению России вместо ЕС и США, она должна открыто признать это. Украина будет готова заполнить любое вакантное место в ЕС и НАТО, если Венгрия решит освободить его в пользу членства в СНГ или ОДКБ», — сказано в заявлении.
Гость
2 часа
Гость, Неужели просроченный не понимает, что в Европе им никто не рад
Гость
11 часов
Трамп, после представленного и подробного доклада разведки, отказался встречаться с двойником!
Гость
8 января, 23:22
ХОрошо горит! Долго тушить будут. А нефиг было пальмовый пух поджигать .
Гость
23 часа
🤣🤣🤣 и курить в неположенных местах
Гость
8 января, 22:58
Этого не может быть в стране "светлой демократии"! У них супер пожарная служба. Давно все потушили в самом начале!
8 января, 22:39
это им за наш Саратов от Господа Бога наказание! а непосредственных виновников Саратовских прилетов скоро сам великий Владимир Владимирович накажет!
Гость
23 часа
Орешником Лос-Анджелес тушить надо.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Орешником Лос-Анджелес тушить надо.
Не, лучше Посейдоном
Гость
23 часа
мальвинка радип, прими малахею
Гость
23 часа
Скоро победа, Россия опять одержит победу! Уже обсуждают размер репараций, которые будут платить киевские власти
так и будет. все враги великого Владимира Владимировича заканчивают одинаково!
Гость
22 часа
так и будет. все враги великого Владимира Владимировича заканчивают одинаково!
маршем справедливости?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
маршем справедливости?
Ага. Маршируют прямо в Валгаллу )
Гость
8 января, 22:32
Аблигация Бедная камала харис ,совсем ведь поджарится.
Гость
23 часа
А я люблю зажаренную курочку.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
А я люблю зажаренную курочку.
Аблигация Там целая антилопа или антилопец , сразу не понять))
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Аблигация Там целая антилопа или антилопец , сразу не понять))
Все равно натяну на свою бутылочку.
8 января, 22:36
Слава России! Слава Путину!
Гость
16 часов
Его Кеосаян ждет.
Гость
16 часов
Жаль людей.
Гость
10 часов
Ну не может быть такого , вы же пишете , что в России всегда всё плохо , а у вас райские кущи .
Гость
2 часа
Так им и надо. Америка сделала очень много зла всему миру и продолжает это делать
Гость
17 часов
Монтян заявила, что Соловьев украл около 100 млн рублей, которые его подписчики донатили на российскую армию.
Гость
8 января, 23:17
"скоро всей вашей америке кирдык"©
Гость
18 часов
Ммм, какой же кайф...