перейти к публикации

13 ответов к публикации

Nissan: история успеха

Гость
31 октября 2006, 17:57
Ниссан хорошая машина хотя я езжу на Чирроки, но патрол тоже ниче, хотя Россейская сборка..... да БМВ обожглось, корейцы обожглись, посмотрим че японцы замутят.
Гость
1 ноября 2006, 11:10
Нормальные машины, гарантия кстати на новые даже выше чем у Тойоты. Не в смысле сроков, а в смысле того что входит в эту гарантию.
Гость
1 ноября 2006, 17:06
SS А что входит в гарантию у ниссана?
Гость
2 ноября 2006, 00:16
Патрол Российской сборки!!?!?!?! С головой в порядке?
Гость
2 ноября 2006, 11:03
хорошая статья, мне понравилась, хотя особенно никада машинки ниссан не нравились, разве что премьера их новая
Гость
2 ноября 2006, 11:37
нам о чем не напиши, все равно будет выиграшней смотреться по сравнению с отечественным автопромом... компания хорошая, что говорить, замену Максиме хорошую сделали. удачи вам, господа, страны восходящего солнца!
Гость
2 ноября 2006, 16:33
орошая стать я вот уже три года ежу на ниссани и не жалею у них даже резинки в гарантию входят и тормазные колодки отличное качество и отличный сервис вы зря ребята
Гость
3 ноября 2006, 12:59
Хорошие, комфортные и хорошие машины!
Гость
3 ноября 2006, 16:56
X-trail - рулит. Теана - какая-то слишком "добрая" на вид для бизнес-класса... лицом похожа на виноватого дельфина. )))
Гость
5 ноября 2006, 15:12
Езжу на нисане доволен, если еще и цена будет как в европе то с Х трейла пересяду на патруль . Тема автомобилестроения раскрыта. Автору респект.
Гость
5 ноября 2006, 15:28
См. п.7. Это действительно так.
Гость
7 ноября 2006, 10:43
У нас Патролу 7 лет, пробег 50 000 км, все замечательно. Четыре месяца назад продали Премеру, 2004 года, пробег 23 000, сложности были зимой, после - 23 градуса по Цельсию не заводилась, это и послужило причиной продажи. Сервис в Бовиде дорогой и некачественный, кстати, как выяснилось, в акт о вып. работах были включены мероприятия, которые не производились, представляете картину - администратор утверждает, что сдела ли то-то и то-то, а приходит мастер и говорит, что он вообще к данным узлам не прикасался.
Гость
7 ноября 2006, 17:52
А тут, как говорится, в семье не без урода... Пусть не обижаются владельцы Премьер, но у них у многих проблемы с низкотемпературным запуском. И гремит пластик, как в погремушках.