перейти к публикации

37 ответов к публикации

Ольга Берюкова, руководитель учебного центра «Дюрал»: «Спрос на автомобильных маляров и колористов высок, поэтому наши выпускники находят работу очень быстро»

Гость
28 сентября 2007, 11:05
Уважаемая Ольга, а ограничения по здоровью для профессии автомобильного маляра есть? Могут ли работать люди с астмой?
Гость
28 сентября 2007, 11:39
Олечка,удачи тебе и процветания! Ты умничка! Привет от всех нас (сама знаешь кого). Так приятно было тебя увидеть и порадоваться за тебя!
Гость
28 сентября 2007, 12:08
Ольга ,молодец!!! Так держать!!!
Гость
28 сентября 2007, 14:37
Ольга молодец! приятно читать... все ясно и понятно. Удачи Вам Ольга
Гость
29 сентября 2007, 09:54
Оля!Рад за тебя! Смотри ка, как все бывшие коллеги твои тоже радуются...)))))))
Гость
29 сентября 2007, 11:39
И я за Вас рад. Вам приятно а мне по барабану иж как за вас все радуются 1. так все таки как там со здоровием маляров 2. я тоже рад что за 35000 руб. можно за 144 часа выучиться на маляра. Прикольно что за эту же сумму в любом университете нашего города можно год получать высшее образование. Классно что профессиональный маляр получает за месяц столько же сколько получает аспирант за год. Так держать страна, летим в 21 век
Гость
30 сентября 2007, 11:11
Хорошо хоть то,что чем больше маляров-тем меньше цены.в Сингапуре,оказывается всю машину покрасить-облить(без подготовки) бизнес класса стоит около50-100 баксов.У нас 1000-2000.Я уж не говорю про цены там на авто б/у.Мафия,короче.
Гость
30 сентября 2007, 19:29
Всем читателям большое человеческое спасибо. Приятно читать положительные нотки в свой адрес.
Гость
1 октября 2007, 14:12
Евгений (№6), откуда 35 тысяч рублей взялись? Цена начального уровня 8000 рублей а дальше все зависит от тебя. А в институте для сведения 35 тысяч вы отдадите за год или за два в лучше случае. Что касается центра то нормальное начинание , машин каждый год продается в два раза больше, чем в предыдущий, так что и биться будут чаще и квалификация потребуется лучше, потому что тазы уже не рулят.
Гость
1 октября 2007, 20:41
Виктор (№1), спасибо за вопрос. Ограничения по здоровью существуют. Сотрудники автосервисов проходят медицинское обследование, где подверждают свою степень здоровья. Вероятнее всего с таким заболеванием, ваш врач не порекомендует вам работать по специальности маляр-подготовщик. От себя, хочу пожелать Вам удачи.
Гость
1 октября 2007, 20:52
Евгений (№6). Спасибо, что прочитали статью и написали свое мнение. Маляр-подготовщик, это своего рода скульптур, художник, который создает первозданный силуэт кузова автомобиля. Поэтому люди данной специальности должны получать хорошие деньги. Им платят за качество. А наш учебный центр "Дюрал" дает возможность получить знания, и выпускает качественных специалистов.
Гость
1 октября 2007, 21:13
Если руки растут не из того места, то маляром подготовщиком врятли станешь.Для №9, машины покупают не для того, чтобы биться, а чтобы ездить и получать удовольствие
Гость
2 октября 2007, 10:00
Ольга, скажите, а существуют ли у вас требования к образованию? У меня только средняя школа. Могу ли я на что-нибудь рассчитывать?
Гость
2 октября 2007, 10:32
Искренние поздравления компании "Дюрал" по поводу открытия учебного центра. Это важный шаг для роста бизнеса. Учить людей - это важная и нужная задача. Уверена, что ваш учебный центр займет лидирующую позицию в этом деле. Успехов вам и процветания. С уважением, Уткина Е.
Гость
2 октября 2007, 10:50
Уважаемая Ольга, скажите, а какая гарантия, что я получу работу после окончания ваших курсов? Например, могу ли взять потребительский кредит в банке на обучение? Могу ли я быть уверен, что сумею вернуть деньги? Что касается меня, то наверняка с работой справлюсь, небольшой опыт имеется, есть высшее образование и стаж работы в физически сложной профессии.
Гость
2 октября 2007, 13:36
Для Анатолия 15. Маляры на вес золота. Пройдитесь по сервисам и спросите нужен ли им маляр. В 5 из 10 малярок скажут нужен.
Гость
2 октября 2007, 13:59
Ольга - отличный специалист и человек, очень целеустремленная, сильная, ответственная, творческая личность! Очень рада, Оля, что ты растешь, успехов тебе и удачи! И насчет учебного центра тоже отличная задумка, дай Бог, чтобы все получилось!
Гость
2 октября 2007, 20:10
Для №13. Федор, критерии образования при прохождении наших курсов не существует. Достаточно, слушать и услышать инструктора. Поставить перед собой цель и идти только вперед, будет не легко. Если у вас активная жизненная позиция, вы готовы работать и зарабатывать, мы ждем Вас, звоните.
Гость
2 октября 2007, 20:22
Для № 15. Анатолий, гарантия, что Вы получите не только профессиональные знания и навыки маляра - подготовщика, но и рабочее место, есть. Я говорю гарантии - ДА. Автосервисам нужны грамотные, обученые, владеющие новыми технологиями специалисты, те люди, которые знают, как выполнять работу правильно. Вы должны быть готовы к тому, что первые 1,5 -2 месяца, Вы будете находиться на стадии ученика, после стажировки вас переведут на самостоятельную работу, где вы будете зарабатывать деньги. Более подробную информацию можно узнать по телефону или по адресу: Свердловский проспект, 7 А.
Гость
5 октября 2007, 11:43
Отличная работа.Успехов вам Ольга.
Гость
6 октября 2007, 21:05
Здравствуйте Ольга, просматривая сайт я увидел знакомое лицо,и решил поинтересовоться подробностями. Олга я искренне рад за вас и желаю только успеха и процветания!!!, и даже поймал себя на мысли а не сменить ли профессию с помощью вашего учебного центра. б.коллега ф/у
Гость
6 октября 2007, 21:58
Дааааа... Дороговато.... обучение я имею ввиду. Меня вот очень интересует, обучают ли в вашем центре АЭРОГРАФИИ? Если нет, может, кто знает, в Челябинске, вообще, хоть где-нить обучают???? За это искусство НИКАКИХ денег не жалко!
Гость
8 октября 2007, 17:01
Дааааааааа. Вот удивили!!!!!! за 5 дней специальностям обучить которые осваиваются годами или у вас технологии передовые или гениев обучаете Да кстати хотела бы узнать почему от Вас ушли технолог Олег Волков и руководитель учебного центра Прудников Андрей
Гость
8 октября 2007, 20:55
Для № 22. В нашем центре разрабатывается программа по курсу аэрографии. Это наше будущее. Совет, записать телефон учебного центра "Дюрал", и позвонить.
Гость
9 октября 2007, 21:11
Для №23. Прочитала Ваше мнение, спасибо. Возникло сомнение, как к Вам обращаться выбирать "обращение" женского рода, или по тому как Вы себя назвали "Энштейн" мужского рода. Отвечаю на вопрос. Почему от нас ушли.... этот ворос необходимо задать не учебному центру, а руководителям компании, в любом случае меняются люди, взгляды, мнения, цели и задачи компании, об этом можно долго говорить и спорить.
Гость
22 октября 2007, 19:30
Ольга! Подскажите контактные данные самого лучшего своего ученика. У меня для него есть очень хорошее предложение!
Гость
26 октября 2007, 14:55
Уважаемая Ольга, а вы имели опыт при обучении девушек?
Гость
29 октября 2007, 19:06
Для №26. Все наши ученики работают, и на сегодняшний день ценят свое рабочее место. Наталья, может Ваше "хорошее предложение" мы обсудим при встрече?
Гость
29 октября 2007, 19:10
Уважаемая Нина, опыт в обучении девушек как на подготовщиов - маляров, так и на колористов у нас есть. Если у Вас есть желание получить новую специальность через обучение в нашем центре, то смело звоните. До встречи.
Гость
30 декабря 2007, 04:17
Здраствуйте Ольга,я хочу узнать,я живу в украине и работаю подготовщиком,и начил уже красить,но хотел бы повысить свое мастерство,возможно ли это,и если да,то как мне с вами связатся по телефону. Заранее блогадарен.Жду ответа.
Гость
15 января 2008, 10:25
Для №30 Георгий, добрый день! Спасибо Вам за высказанное мнение. Поздравляю Вас и Вашу семью с прошедшими январскими праздниками, успехов и благополучия. В нашем учебном центре "Дюрал" Вы можете повысить свою квалификацию пройдя курс повышения квалификации, сроком 3 дня. Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 89226395077 - Ольга Берюкова.
Гость
23 апреля 2008, 16:25
Вы хотите сказать все происходит так, как написано.... НЕ смешите меня!!! Учить, учите... Но такого не существует - "c соблюдением всех мер безопасности" Покажите как выглядит сертификат который вы выдаете ученикам ?... Огромный привет из Екатеринбурга, в том числе так называемому руководителю "Виктория"
Гость
30 марта 2009, 21:28
Скажите предоставляете ли вы проживание на время обучения?
Гость
27 января 2010, 20:19
ААА!!!!!ну почему вы не в Екатеринбурге!!!!!!(((((((((
Гость
14 августа 2010, 22:32
Здравстуйте как насчет курсов по полировке автомобиля?
Гость
17 января 2011, 04:06
Здравстуйте я хотел узнать у вас есть курсы по покраске машин??
Гость
26 февраля 2012, 09:15
в котором городе находится учебный центр "дюрал" И как можно поступить на кузовщика?