перейти к публикации

183 ответа к публикации

Водитель Porsche заплатит за «штурм» ледового городка

Гость
12 января 2010, 19:06
Да перестаньте наконец завидовать другим! Заработайте себе на машину, за рулем которой вы не будете чувствовать себя ущербными!
Гость
12 января 2010, 20:21
Причем тут зависть. Неужели на дорогих машинах водители могут вытворять на дорогах всё что попало, а осудить их за это значит зависть? Честно говоря чему завидовать? Неужели много ума нужно такое сотварить?
Гость
12 января 2010, 20:39
Я за рулем своей клячи не чувствую себя ущербным. У вас самооценка идет от цены используемых вами вещей? Мне вас жаль...
Гость
12 января 2010, 21:59
Заработать и н...ть - это разные вещи. А кататься пьяным по городу, и таранить детей - это уже совсем из другой оперы и зависть тут не причем
Гость
13 января 2010, 00:04
Радует тот факт, что по ОСАГО за повреждения городка и щитка выплатят только 120 тыс., остальные 180 чудик на каене заплатит из кармана ))
13 января 2010, 09:38
Соотнес суммы со своей мелкой зарплатой и решил позлорадствовать? Зря. Лучше сравни с ценой Кайена и возможным доходом его владельца.
Гость
13 января 2010, 09:44
про ДСАГО не слышал? ;)
Гость
13 января 2010, 10:20
Костик, сам-то понял, что сказал?! По ОСАГО виновником признают ледовый городок?
Гость
12 января 2010, 18:16
Вы,что не поняли зачем 300тыщ.За снег это, за снег.Лампочки и щиток от силы 20-25тыщ.А снег возили из Ебурга,машин десяток возило.Попрбуйте оспорить,это вам не цена на электрооборудование.И выгружали его десяток мужиков лопатами.
Гость
13 января 2010, 11:14
причём титановыми лопатами
Гость
13 января 2010, 11:48
а наш местный снег что ли дороже чем Ёбурге? 0_о
Гость
13 января 2010, 12:38
Гость
13 января 2010, 12:38
а наш местный снег что ли дороже чем Ёбурге? 0_о
Сначала вообще из Финляндии везли, но весь снег растаял по пути следования уже в Питере...
Гость
12 января 2010, 16:45
Вот мы и увидели номер Кайена к410вв
Гость
12 января 2010, 20:20
к410мв
Гость
13 января 2010, 13:12
Ну и что? Толку-то?
Гость
13 января 2010, 23:28
Ни те, ни другие не "угадали"!! № К410КВ 174
Гость
12 января 2010, 18:04
Не простой там явно мужчина ехал, т.к. компания "Интерсвязь" быстренько в срочном порядке удалила из архива отрезок видео,на котором было видно как именно произошло дтп.
Гость
12 января 2010, 20:38
Чё, ваще ничо не осталось?
Гость
13 января 2010, 00:09
какое видео? еще 1го числа всем размусолили что это место впринципе под камеры не попадает
Гость
13 января 2010, 11:47
Гость
13 января 2010, 11:47
какое видео? еще 1го числа всем размусолили что это место впринципе под камеры не попадает
как он пролетал через встречку можно было бы увидеть, только действительно файл подрезан на половину
Гость
13 января 2010, 11:11
Лучше бы он в ёлку эту уродливую вмастырился
Гость
13 января 2010, 12:49
+1000 Во время новогодних праздников побывали во многих городах. Везде стоят красивые елки, радующие глаза. Но наша уродина просто добивает!!!
Гость
13 января 2010, 14:39
Гость
13 января 2010, 14:39
+1000 Во время новогодних праздников побывали во многих городах. Везде стоят красивые елки, радующие глаза. Но наша уродина просто добивает!!!
Спокойно, мадемуазель! Всё поправим!
Гость
13 января 2010, 17:14
Гость
13 января 2010, 17:14
Спокойно, мадемуазель! Всё поправим!
Между прочим - мадам...))) Благодарные жители Челябинска Вас не забудут!!!
Гость
13 января 2010, 13:00
Вы че до парня все докопались, он по хорошему просто хотел с горок покататься, а 1 января такая холодрыга была и выходить из машины просто "лом" оказалось, но Поршу до Белаза еще далеко, поэтому неподрасчитал. а вообще слава Богу, что обошлось бкз жертв!!!
Гость
13 января 2010, 14:37
Хмммм... а ведь хорошую идейку вы мне, солнышко, подкинули-с!
Гость
15 января 2010, 11:30
Гость
15 января 2010, 11:30
Хмммм... а ведь хорошую идейку вы мне, солнышко, подкинули-с!
ага, наверное это не очень хорошо, но меня так рассмешили фотки с Кайеном, прости меня Господи...
Гость
18 января 2010, 01:46
Гость
18 января 2010, 01:46
ага, наверное это не очень хорошо, но меня так рассмешили фотки с Кайеном, прости меня Господи...
И правильно! Здравствуй экспериментальный юмор! Благо, от такого смеха не помрём - не каждый день такое видим! Думаю, хозяин тоже посмеётся через некоторое время, когда новый Порш себе купит... может, даже уже смеётся. А ведь и правда, такой прекрасный повод автомобиль сменить (а то в бывшем L-радио плохо играло! Ну никакого удовольствия!!!)
Гость
13 января 2010, 22:28
ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ НАД НЕКОТОРЫМИ КОММЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ПРО ПОРШ... ЖАЛЬ ТЕХ,КТО ПОГИБ В АВАРИЯХ...МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ...
Гость
14 января 2010, 12:08
Не забудь про пословицу - хорошо смеётся тот...
Гость
14 января 2010, 13:09
Гость
14 января 2010, 13:09
Не забудь про пословицу - хорошо смеётся тот...
Хорошо смеётся тот, кто хорошо смеётся ;)
Гость
14 января 2010, 15:26
Гость
14 января 2010, 15:26
Хорошо смеётся тот, кто хорошо смеётся ;)
Ага! В последний раз!
Гость
13 января 2010, 18:24
Хочу добавить, что 90е кончились, "братвы" больше нет. Сейчас больше тех, что зарабатывает деньги головой и своим стремлением, а не кулаками и стрельбой
Гость
13 января 2010, 23:12
Вот только поведение водителя не говорит о том, что с головой он не в ладах.
Гость
13 января 2010, 23:49
А вот тут ты не угадал..
Гость
22 января 2010, 06:57
Гость
22 января 2010, 06:57
А вот тут ты не угадал..
Хахахах)))) Да уж неверное чуток утверждение!))) Ну это к 1 ком.относиться конечно же!!))))
Гость
16 января 2010, 19:31
Жалко,что этот чудак мозгами не раскинул,вокруг!
Гость
18 января 2010, 17:43
Вы вообще нормальный человек такое желать ??????
Гость
22 января 2010, 01:34
Гость
22 января 2010, 01:34
Вы вообще нормальный человек такое желать ??????
а лучше что по вашему? что бы он протаранил какую нибудь 6 и там было 5 трупов? Такие нормально ездить никогда не научатся уже...
Гость
22 января 2010, 07:04
Гость
22 января 2010, 07:04
Вы вообще нормальный человек такое желать ??????
Зависть всё это ЗАВИСТЬ!!!
Гость
12 января 2010, 17:02
А подсветка, в виде лампочек и щиток электроснабжения стоят 300 т.р.? Где они такие дорогие лампочки взяли? Явное разводилово. Был бы "Запор" заплатил рублей 5-10 и все.
12 января 2010, 21:18
там в щитке золотые контакты )))
Гость
13 января 2010, 11:45
был бы "Запор", заплатил бы все 500 т.р.
Гость
12 января 2010, 17:08
У мужика и так горе, они с него еще бабки требуют
Гость
12 января 2010, 17:43
Честно говоря, мужик сам нехило виноват, либо бухой ехал (наиболее вероятно), но даже если заснул, это не оправдание, читайте ПДД. А если бы на ребенка налетел, ладно что 1 января случилось. Да и потом 300 косарей такому как вам 1000 рублей, не о чем говорить
Гость
12 января 2010, 20:37
Гость
12 января 2010, 20:37
Честно говоря, мужик сам нехило виноват, либо бухой ехал (наиболее вероятно), но даже если заснул, это не оправдание, читайте ПДД. А если бы на ребенка налетел, ладно что 1 января случилось. Да и потом 300 косарей такому как вам 1000 рублей, не о чем говорить
А мож он каен в ипотеку на 50 лет взял... :)))
Гость
12 января 2010, 18:35
Хозяин Порша из близкого круга одного челябинского олигарха
Гость
13 января 2010, 23:33
Кого???
Гость
22 января 2010, 06:39
Гость
22 января 2010, 06:39
Кого???
Какого олигарха ты че несешь!!!!хааххах))))
Гость
12 января 2010, 18:38
Он вывалился пьяный вдрызг из Кайена!!! И не надо говорить что он типо от удара пострадал...
Гость
12 января 2010, 22:50
А вы не слышали о уголовном деле "блогера"- осуждённого за клевету!? А ещё можете попробывать снести на своём авто несколько метров ледяной стены, но лучше не пробуйте - не стоит оно того!
Гость
13 января 2010, 20:55
Гость
13 января 2010, 20:55
А вы не слышали о уголовном деле "блогера"- осуждённого за клевету!? А ещё можете попробывать снести на своём авто несколько метров ледяной стены, но лучше не пробуйте - не стоит оно того!
Подтвердилась информация о нетрезвости водилы каена. А вы наверное знакомый этого чудика?
Гость
12 января 2010, 19:43
Люди,как надоело это не равноправие уже!!!Надоело это,что не богатенький или при власти какой нибудь чудик,то все сразу молчат,никто ничего не знает!!!!Всех наказывать по одному закону!!!
Гость
12 января 2010, 21:34
А когда твои прадеды и деды (да и мои тоже) революцию делали они о чем думали? что кухаркины дети могут управлять СТРАНОЙ? а нам вот щас только кричать в интернете остается про несправедливость.... раньше богатый человек и за людей своих отвечал...
Гость
13 января 2010, 10:25
Гость
13 января 2010, 10:25
А когда твои прадеды и деды (да и мои тоже) революцию делали они о чем думали? что кухаркины дети могут управлять СТРАНОЙ? а нам вот щас только кричать в интернете остается про несправедливость.... раньше богатый человек и за людей своих отвечал...
Кто и когда отвечал за "своих" людей? Если бы все отвечали за своих людей, то никаких революций не было бы и подавно.
Гость
13 января 2010, 12:21
БЕДНАЯ ДЕВОЧКА..ДО СЛЕЗ ЖАЛКО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОЕ СОЗДАНИЕ.....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....
Гость
13 января 2010, 20:35
что за чушь???? какая девочка???? вы читали статью что никто не пострадал!!!! Девушка вы колонкой ни какой не ошиблись,а?
Гость
14 января 2010, 12:37
Гость
14 января 2010, 12:37
что за чушь???? какая девочка???? вы читали статью что никто не пострадал!!!! Девушка вы колонкой ни какой не ошиблись,а?
Михаил Газибаев, читай статью внимательно и до конца, чтоб ерунду не городить.
Гость
13 января 2010, 17:32
Думаю, что КАСКО и ОСАГО покроет все расходы, поэтому водила не так уж сильно влетел. А 300т.р. конечно же завышено.
Гость
13 января 2010, 23:46
Этот водила покроет не один десяток таких ДТП)))))))))))))))
14 января 2010, 10:44
по КАСКО здесь выплаты не будет вообще - ни одна страховая не платит за повреждения полученные в нетрезвом состоянии по ОСАГО - выплатят, а потом регрессом предъявят водителю... опять же по причине нетрезвого состояния
Гость
13 января 2010, 19:19
хорош чужие деньги считать!!!!
Гость
13 января 2010, 21:14
на твои штоле каен куплен?
Гость
18 января 2010, 17:35
Гость
18 января 2010, 17:35
на твои штоле каен куплен?
да уж не на твои это точно!!!!!!
Гость
17 января 2010, 02:49
Следовавший по проспекту Ленина в сторону Алого поля джип неожиданно выехал на обочину и врезался в ледяную стену. Протаранив ее, автомобиль продолжил движение, пока не повстречался с фонарным столбом. Гонщик3379 позавчера 13:28 06 января номер к410кв174, за буквы на 100% уверен Стас 06 января Всё верно "срисовали". Авто записано на Кабулова Салавата, в 2007г лишенный прав, приобрел авто 26.12.2009г nfnf 07 января Ооооо..)))))))....Респект! Респект и уважуха! Водитель челябинский позавчера 13:51 В ночь на 26 декабря 2009 года водитель снегоуборочной машины, 60-летний приезжий из Тульской области Владимир Демидов, врезался в иномарку,оторвав боковое зеркало, принадлежащую Маурину. По версии следствия, в ходе возникшей ссоры подполковник дважды выстрелил из травматического пистолета в снегоуборщика в район паха. Пуля повредила Демидову подколенную артерию, и он вскоре умер от потери крови. Маурин с места происшествия скрылся. Разыскали его по зеркалу, оставшемуся на месте просшествия.
Гость
18 января 2010, 23:48
Уважаемый! Что за словесный по...?
Гость
20 января 2010, 09:15
Закусывать надо!!!)))))))))
Гость
12 января 2010, 16:42
"Инспектор, оформлявший данное ДТП, сменился и находится на выходном." Должно быть на Канары уехал. Туда не дозвонишься.
Гость
13 января 2010, 12:11
Это ты о чем?
12 января 2010, 17:08
очень жаль девочку которая погибла не приходя в сознание ((
Гость
13 января 2010, 02:19
Бедные малыши, очень жалко...
Гость
12 января 2010, 17:09
5 метров ледяного ограждения с парой лампочек - 300 тыс руб (почти цена приоры). Евдокимов, ты чё городишь? Представляю сколько денег "отмывается" на таких городках. "..уже сейчас можно говорить о том, что водитель Porsche Cayenne будет наказан как минимум материально.." А разве лишение прав за выезд на встречку отменили? За 12 дней этот вопрос уже должен был быть решен. Да и относительно опьянения - темнят (либо ДА, либо НЕТ, осведетельствование показывает сразу), опять замять дело хотят.
Гость
13 января 2010, 09:18
Явно хотят замять, они же с него хотят получить 300 тыров. Палка о двух концах, либо деньги, либо лишение и адм.ответственность.
Гость
12 января 2010, 17:35
Ну че вы к этому Каену пристали, кто-то номер раздобыл даже. Раз на место ДТП Петя приезжал, думаете там д. Вася слесарь ехал штоле? Не будем никаких данных по этому ДТП. По крайней мере о нём будет знать только узкий круг. А насчет материально пострадал водитель - сомневаюсь я. Материально пострадает страховая компания скорее всего.
Гость
13 января 2010, 23:30
И ты Петю сам видел!?
Гость
12 января 2010, 19:05
А по телеку сказали, что он просто не справился с управлением :-)
Гость
12 января 2010, 20:14
Это было уже как следствие. А что было причиной того, что он не справился с управлением - пытаются умолчать.
Гость
12 января 2010, 23:48
Из всех сообщений самое обсуждаемое - таран ледового городка, при котором никто и не пострадал, кроме автомобиля и кусков льда. Люди! Неужели вам важнее насколько материально пострадает и так небедный водитель? Соболезнования тем, кто потерял родных и близких.
Гость
13 января 2010, 13:03
дак если в самой статье на первом месте атака немца, а уж потом ДТП с погибшими... скандалы куда интереснее, чем "приевшиеся" трагические аварии
Гость
13 января 2010, 11:50
За что там 300 штук насчитали то, ...
Гость
13 января 2010, 12:24
так Вадим Евдокимов считал, он не учил в школе математику, а пел песни.
Гость
13 января 2010, 12:38
за рулем видимо был не он, вот и постирали видео и замнут всё это...
Гость
13 января 2010, 21:09
каен разозлился на лед и бросился на него. а водителя в машине не было. :)))
Гость
13 января 2010, 12:55
Ну видимо раз на каене был то 300 насчитали, был бы на копейке 3000 насчитали бы, у нас же все по такому принципу расчитывается, в том числе и взятки гаишники берут руководствуясь те же правилом - дороже тачка -выше такса
Гость
13 января 2010, 14:07
ВЕРНО ПОДМЕТИЛ)
Гость
13 января 2010, 13:47
Очень интересно, кто был за рулем и как его накажут! По идее лишить прав должны. А еще интересно какой страховая износ на городок посчитает, если изначально задуманый срок его жизни 1 месяц (или амортизация у нас только для смертных). А на счет того что купил машину 26.12.09 я не удивлюсь если на столько всемогущ что и документы задним числом сделал, и за рулем не он был, и ваще он в другом регионе был (Путин свидетель), и ваще её угнали! ДА МАЛО ЛИ ОТМАЗОК!!!
Гость
22 января 2010, 06:53
А вот что будет если ты узнаешь кто это и чем дышит что тебе это даст?Вот я одно не пойму все спрашивают а кто это,а какая разница вы что будете ходить и пальцами тыкать и что то бормотать так пальца можно будет и лишиться!!!!))так что я думаю он сам понел что к чему главное без жертв!!!!
Гость
13 января 2010, 15:30
Народ,ну у вас было бы столько бабла.Как бы вы развлекались? Куда деньги девать богатым? Вот тачку разбил и городу помог!!! С Новым Годом!!! И с новой тачкой-Порш КайенС
Гость
13 января 2010, 23:07
А чем городу помог? Неужели за нетрезвое вождение 15 суток работал на расчистке снега с дорог?
Зачем ждать пока покажут заключение мед.экспертизы.Его скорее всего небыло.Гаишнику дали подарочек, и всё решено в пользу водилы Порша. А 300 штук за лёд который растает,и кусок провода с ламочками-это уже слишком.И почему не скажут как там "отличились" пожарные?
Гость
13 января 2010, 23:45
А как они там "отличились"?
Гость
13 января 2010, 18:00
Уже который раз замечено, что на камерах Интерсвязи работает модерация, даже в праздники)))
Гость
13 января 2010, 23:48
Что за бабки не сделаешь.
Гость
14 января 2010, 16:54
Народ! Если есть у кого какое нить видео подвигов этого товарища, свяжитесь со мной. Делаем сюжет. Алексей НАГИБИН, НТВ ЧП ОБЗОР. Tel 8922 560 9301 al_rebroff@rambler.ru, icq 169594585.
Гость
22 января 2010, 06:58
Не стоит тебе этим заниматься друган!!!))))))
Гость
14 января 2010, 19:46
На сам деле у человека год с самого начала не вкатил... а над ним все прикалываются...вот так у нас всегда....
Гость
18 января 2010, 17:38
Это тоно МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ 1 января ТАКИЕ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!!
Гость
16 января 2010, 13:59
Мужика на Порше жалко...за что 300 тыс рублей, щеток...дак он стоит-то и монтаж его... Всё равно через месяц уберут этот городок. а Администрации лишь бы взять кого-нить на Гоп-Стоп....
Гость
19 января 2010, 13:34
Макс,я думаю у водителя бабки есть,не проблема "в 300 тысяч",главное жив остался и никого из людей не зацепил.
Гость
18 января 2010, 01:49
А Жители города! А давайте соберём денег на новый Порш нашему земляку! Представляете как ему будет приятно знать, что его окружают такие прекрасные люди как мы! И тогда в следующий раз он протянет руку помощи ближнему своему не поскупясь ни на какие поступки и траты! )))
Гость
22 января 2010, 07:06
Давайте я буду благодарен!!))
Гость
20 января 2010, 18:27
Поделом, пусть спит дома, а не за рулем. Безответственность стала нормой, наглые люди, никто, ничего не боится...
Гость
27 января 2010, 14:44
много ты знаешь маруся////
Гость
21 января 2010, 23:34
Скажите люди добрые как можно уснуть проехав 2 секунды назад трамвайные пути? И кокого он делал на площади "сонный" в 10 утра 1го января? P.S. Наверно очень занятой человек!
Гость
22 января 2010, 10:21
как-как, укачало на путях - уснул
Гость
22 января 2010, 10:09
за руль садятся - как за балалайку, надо после таких ДТП лишать прав на всегда (пожизненно), вот тогда и порядок на дорогах будет,
Гость
5 февраля 2010, 08:24
пусть тебя и лишают прав!!"!!
Гость
24 января 2010, 16:03
Хозяин порша безголовый наркоман, а машину ему купил наверно старший брат.
Гость
31 января 2010, 19:25
Буйная фантазия...
Гость
27 января 2010, 10:09
Все же какие мы злые... Уж пора перестать делить водителей на крутых и не очень, богатых и бедных... Все под Богом ходим. И на дороге все равны в конце концов. Идиотов и ущербных хватает и на шестерках с девятками, и на лексусах с мерсами. Я Аудивод, но мне не зазорно пропустить вперед ЛЮБУЮ машину, мне наплевать, на чем человек ездить - лишь бы ЧЕЛОВЕКОМ был.
Гость
5 февраля 2010, 13:05
согласен!
Гость
12 января 2010, 17:09
Люди едьте аккуратней, везде коллеи, гололед, не август на дворе!ведь очень трудно затормозить, а то еще на всю дорогу швырнет!
Гость
12 января 2010, 17:17
ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй))
Гость
12 января 2010, 17:43
Про 300 тысщь написали, чтобы мы пожалели каенвода. В реалии наверно 30 тысщь, да и те никто не будет платить, всё уже давно уплачено где надо.
Гость
12 января 2010, 18:09
Кому-то АНАНАСЫ кому-то ХОЛОДЕЦ )))))))
Гость
12 января 2010, 18:28
Что творят с видеокамерами! Мошенники обманывали ГУВД столицы: установленные в Москве камеры видеонаблюдения передавали в милицию не живую картинку, а видеозапись. На протяжении четырех месяцев прошлого года уличные видеокамеры различных районов Москвы передавали поддельное изображение в центральную систему, находящуюся в ГУВД по Москве. Выяснилось, что сотрудники компании, обслуживающей работу устройств наблюдения, придумали несколько мошеннических схем для получения денег без вложений, а с конкурентами боролись с помощью вирусов. Сейчас глава организации находится под арестом.
Гость
12 января 2010, 18:44
А кто сказал, что через 15 минут после проишествия д. Петя приезжал? Есть информация, что он новый год был на Кисегаче, и за 15 минут ну никак бы не успел доехать!!!
Гость
12 января 2010, 19:23
Жаль Арину. Пусть Земля ей будет пухом..Русские, не пейте!!!
Гость
12 января 2010, 19:32
Нет ничего ни в сводках областного ГИБДД, ни в новостях о серьезном ДТП в Вехнеуральском районе, на автодороге Карагайский бор - Верхнеуральск 31 декабря 2009года, около 11часов утра. Лично с супругой видел уже результаты этого ДТП, когда приехали гайцы: большой пассажирский автобус ушел с грейдера (не перевернулся), в лепеху серебристый седан (просто тупо сошлись моторный отсек и задница) и на другой стороне дороге, у обочины битая "десятка" и возле неё два трупа, уже укрытые одеялом.И на этой же стороне ряд "чистилок" на базе "Уралов" с большими лопатами. Кто-то не доехал на новогодние праздинки. Год Новый,- проблемы старые!
Гость
12 января 2010, 19:33
Какой "Петя" и когда "на место ДТП приезжал"?