перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Иномарка опрокинула маршрутку

Гость
23 ноября 2011, 20:58
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ОЧЕВИДЦЕВ!!!!!! 29.09.11 в Тракторозаводском районе в 8-20, 8-30 напротив дома 43 по улице 1-й Пятилетки возле трамвайной остановке Киргородок, как ехать в центр, 23-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Vitz белого цвета, совершила наезд на мужчину, идущего по зебре. В тяжелом состоянии пешехода доставили в больницу, 5 октября мужчина скончался, не приходя в сознание. Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и всех, кто располагает ценной информацией, просим сообщить. Пишите пожалуйста мне я зарегистрированный пользователь!!!! я вас так быстрее найду!!!! Помогите пожалуйста иначе она останется безнаказанной!!! ПОМОГИТЕ ЭТО БЫЛ МОЙ ПАПА!!!!!!!!!! Девушка по имени Наталья отзовитесь вы писали комментарий: Наталья 14:32 Подобная авария была на остановке Киргородок, как ехать в центр. Дату точно не помню, конец сентября, время 8-20, 8-30. Мог аварию хорошо видеть водитель маршрута № 5. Я пассажир этого трамвая. На место быстро приехала и скорая, и ГАИ, и знакомый девушки. Ощущения, что гаишники их знакомые не было. В этом трамвае был доктор - травматолог, который оказывал посильную помощь, до приезда скорой. Мои соболезнования близким
Гость
24 ноября 2011, 07:03
Правильно делаете что суетитесь! Был в такой же ситуации как вы! Виновник ушел так сказать сухим из воды! Отдельное спасибо "Автоюристу"...Как бы так помягче выразится чтоб эту контору с .. не смешать)))
Гость
24 ноября 2011, 09:07
Я бы предложила при сдаче экзаменов в ГИБДД помимо самих собственно экзаменов проводить проверку у психиатра на адекватность... .Особенно это касается молодых мальчиков на тонированных 9-ках-14-х. Ребят, допускаю, что многие из вас и за рулем с пеленок, и водите вы как Шумахеры, и в машине своей уверены на 100%, но когда устраиваете шахматы на дороге - ХОТЯ БЫ смотрите по сторонам и поворотники включайте! Реально надоело думать за некоторых и предугадывать их маневры. Молодому человеку на серой 9-ке, который ехал сегодня в районе Обл.больнице в 7.20 утра - отдельный привет. Уйти влево не то что ПЕРЕДО мной (пропустила бы! себе дороже..), а В меня, да еще и без повортника ... Спасибо за проверку скорости реакции и утреннюю порцию адреналина.
Гость
24 ноября 2011, 09:24
А разве в справке нет отметки психиатора? Или Вы имеете ввиду наличие психиатора прямо в машине на практическом экзамене? Может тогда и нарколога к нему на задний "диванчик"?
Гость
24 ноября 2011, 13:10
Гость
24 ноября 2011, 13:10
А разве в справке нет отметки психиатора? Или Вы имеете ввиду наличие психиатора прямо в машине на практическом экзамене? Может тогда и нарколога к нему на задний "диванчик"?
А вы вспомните как покупают эту справку и отметку психиатора, в том числе.
Гость
24 ноября 2011, 15:04
Нужен "идиотен-тест". Нарушил - 5 раз в год правила - к психиатору на обследование, причем с выплатой из своего кармана. Если психиатор подтвердил адекватность - за руль, НО если водитель прошедший комиссию кого-то сбил (или явился виновником серьезного ДТП) в течении следующего года - лишать врача лицензии. Тех кто не прошел комиссии, повторно разрешить проходить только через год.
23 ноября 2011, 18:20
Вчера в 21.30 была "увлекательная" поездка по ул. Российская. Началось все с аварии двух иномарок на перекрестке пр.Ленина-Российская. Затем у меня прям перед носом с Нагорной вынырнуло Пежо, даже не собираясь пропускать, намерения горе-водителя спрогнозировал заранне, поэтому сбросил скорость и перестроился в правый ряд, когда поравнялись моему удивлению не было предела - прокладкой между рулем и седеньем новенького Пежо была бабуля лет эдак 70 и пассажирка, видимо ее подружка. Наверняка вмазали и в клубан кости размять =) В районе ост. ЧГРЭС "десятка" как-то неуверенно ехала, когда ее обгонял был уже просто возмущен, за рулем сидел пацан лет 15-16, а рядом пассажиром папаша помогал рулить отпрыску... Подъзжая к перекрестку с Новомеханической задумался, а успею ли я проехать на зеленый, который горел уже давненько? В итоге пришлось вообще остановится! По Новомеханической на красный промчался МАЗ (фура). И даже после этого я проехал перекресток на зеленый. Года 3 назад в такой ситуации я добавлял скорость, чтоб проскочить, но последнее время даже при разрешающем сигнале светофора притормаживаю перед выездом на перекресток, пока не будет уверенности, что никто не несется как в описанном случае МАЗ. Это мой ответ тем знакомым, которые надо мной "хихикают" и называют меня "перестраховщиком" :-Р И уже по Новомеханической меня обогнал Фокус у которого не горели ни габариты, ни фары, скорость около 100 км/ч. Все это произошло в промежутке 15 минут. Риторический вопрос: Народ, куда катесь?
Гость
23 ноября 2011, 20:35
Такое ощущение, что мой вчерашний маршрут, со всеми "сурпризами" описали, за исключением нюансов....Пожалуй самое страшное, что дальше будет только хуже. За почти 20 лет водительства, последние лет 5 , "кривая" автобезумства, торчит как после виагры.....
23 ноября 2011, 20:56
Гость
23 ноября 2011, 20:56
Такое ощущение, что мой вчерашний маршрут, со всеми "сурпризами" описали, за исключением нюансов....Пожалуй самое страшное, что дальше будет только хуже. За почти 20 лет водительства, последние лет 5 , "кривая" автобезумства, торчит как после виагры.....
Если Вы это наблюдаете последние 5 лет, то ощущения уже должны лечь в реальную плоскость =) Согласен с Вами, Парящий! А безумства стало больше не только на дорогах =(
Гость
23 ноября 2011, 20:58
хорошо,что Вы не увидели,как ребенка на перес.Российской и пр.Победы сбило,буквально минут 20 до того,девочка лежала,народ вокруг и машина красная метров в 5-ти стояла иномарка,с разбитым лобовым стеклом справа,
Гость
23 ноября 2011, 16:58
Сел пьяным за руль,сел без прав за руль - тюрьма 2 года!!!!
Гость
24 ноября 2011, 10:18
На практике - пьяный бесправник, дтп - 3 суток административного ареста и свободен
Гость
23 ноября 2011, 16:15
Эт чего за .....нехороший человек на Х5?? Пусть теперь этот бесправный водитель на НЕМЕЦКОМ кроссовере, отправляет пассажира кольта (за свой счет естественно)в ГЕРМАНИЮ лечить повреждения глазного яблока, переломов ребер, костей таза и бедренной кости. Ну и бонусом новенький Mitsubishi Colt впридачу. Совсем уже наглость потеряли!
Гость
24 ноября 2011, 12:09
Да какая разница, на каком автомобиле!? Классовая ненависть в крови у "Шариковых" что-ли?
Гость
1 декабря 2011, 12:45
о такой компенсации только мечтать можно,страховку то с них не получишь
Гость
23 ноября 2011, 15:50
капец! по всей Цвиллинга идут трамвайные пути, на части дороги они даже отделены от проезжей части (выше или ниже), как можно на встречку упорхать там? а что насчет опьянения и возраста водятла на ХЭ5??? странно, то прям фио с биографией пишут, ну или хотя бы возраст. а тут ничего, просто "водитель без в/у". опять чей-то "протеже"???
23 ноября 2011, 16:21
Вы заблуждаетесь! Если ехать с Цвиллинга через Ленина, там с левой полосы после перекрестка все идут на разворот (перед Площадью) Нет так никаких выступов, да и у вечного огня, напротив Кубы тоже дорожное покрытие ровное.
Гость
23 ноября 2011, 16:38
23 ноября 2011, 16:38
Вы заблуждаетесь! Если ехать с Цвиллинга через Ленина, там с левой полосы после перекрестка все идут на разворот (перед Площадью) Нет так никаких выступов, да и у вечного огня, напротив Кубы тоже дорожное покрытие ровное.
да, но там трамвайные пути. через них же надо тоже переехать.
Гость
23 ноября 2011, 19:03
походу член партии)))
Гость
23 ноября 2011, 16:21
"Известно, что водитель немецкого кроссовера не имеет водительского удостоверения", а так же серого вещества в черепе
Гость
23 ноября 2011, 15:47
Ещё один безправник на Х5...((( Как он мог на Цвилинга выехать на встречку и совершить ДТП???!!! Жаль, что мои слова о нём скроет цензура74)))
23 ноября 2011, 15:43
Мажора на КОЛ!!!!!
Гость
23 ноября 2011, 16:23
ничего себе мажор. 28 лет. у таких уже свои мажорята должны быть, а у ентова дядечки ни прав, ни ума, ни навыков вождения. инфантильный какой-то. до таких лет дожить и ...
23 ноября 2011, 16:39
Гость
23 ноября 2011, 16:39
ничего себе мажор. 28 лет. у таких уже свои мажорята должны быть, а у ентова дядечки ни прав, ни ума, ни навыков вождения. инфантильный какой-то. до таких лет дожить и ...
до каких таких лет? вот именно что мажор...инфантильный, великовозростный дитятко...
23 ноября 2011, 16:55
Гость
23 ноября 2011, 16:55
ничего себе мажор. 28 лет. у таких уже свои мажорята должны быть, а у ентова дядечки ни прав, ни ума, ни навыков вождения. инфантильный какой-то. до таких лет дожить и ...
если он инфантильный и без мозгов, то как тогда он сам себе смог заработать на Х5?
Гость
23 ноября 2011, 16:02
водителя немецкого кросвера нужно было пристрелить на месте так сказать преступления
Гость
1 декабря 2011, 12:46
пристрелили бы,нечем было
Гость
23 ноября 2011, 16:33
Нельзя у нас вводить свободное оружие - любой пристрелит мажора.
Гость
23 ноября 2011, 16:39
Хотя........с другой стороны! Может можоры сами друг друга, и нам, простым жителям будет полегче.
Гость
23 ноября 2011, 16:52
А у мажоров и сейчас пистолетики, навернака, имеются.
Гость
23 ноября 2011, 21:52
Гость
23 ноября 2011, 21:52
А у мажоров и сейчас пистолетики, навернака, имеются.
нам не надо пистолетики и гранатомётики, у нас машины - танки......
Гость
23 ноября 2011, 18:13
недавно понятым был, бесправник на пассанском лансере дтп на чичерина учудил, стоял на встречке, такое ощущение что пешика сбил на пешпере. дак вот если они(лишенцы) в дтп попадают регулярно, то сколько их вокруг ездит тупых и бухих ваще страшно думать
Гость
23 ноября 2011, 16:17
Кстати, логан, который опрокинул маршрутку, выскакивая с Валдайской на Победы, тоже такси. Вот так вот, встретились два таксиста. Надеюсь пассажиров там не было.
Гость
23 ноября 2011, 16:36
Два таксииииитста, два весееееелых друуууууга, экипааааааж машиииинок боевыыыыых.....
Гость
23 ноября 2011, 16:20
Судя по всему, просьбы "пожалуйста соблюдайте ПДД" совсем не действуют и все чаще страдают невинные люди, из-за водителей в состоянии опьянения(любого) и "бесправников", предлагаю для таких вот персонажей, которые создают угрозу остальным, ужесточить законы, вплоть до тюремного заключения.
Гость
24 ноября 2011, 11:06
Я наловчился 2-3 дня в неделю обходиться без машины. С утра иду не в гараж, а сразу на работу (обе дороги в одну сторону). По времени также выходит. 30-35 минут. Но пешком тоже опасно. Перехожу один регулируемый перекрёсток. То машина заденет на повороте, то однажды бампером чуть не пришибло (отлетел от попавшей в аварию). Но один раз перехожу дорогу на зелёный, чудак на машине на красный свет перекрёсток переехал, и благородно остановился, меня пропуская. Так ему дурак, едущий на бардовый свет светофора, приехал в багажник. Я плюнул и пошёл дальше. Тут неделю назад авария была, так я свидетелем записался. Иду как-то, авария. "Волга" и иномара разбитые. С работы возвращаюсь, машины уже растащили. На газоне лежат ошмётки от машин. Я выбрал отражатель от "Волги". Снял лампочку. Приятно! Месяца два назад, с неделю лежал на газоне, передний бампер от "Ситроёна". Повиду целый, преимущественно. Потом кому-то понадобился.
Гость
24 ноября 2011, 12:29
Ты так пару лет еще походи пешком, пособирай запчасти с газонов, глядишь и автомобиль себе соберешь новый )
Гость
24 ноября 2011, 12:48
как бомж бутылки собирает так ты лампочки и ошметки от аварий
Гость
24 ноября 2011, 13:43
Гость
24 ноября 2011, 13:43
как бомж бутылки собирает так ты лампочки и ошметки от аварий
Нисколько, ни обидно. Сегодня иду на работу. А прохладно. Темно. На углу магазинчик. Стоит у входа алкаш бомжеватого типа. На него матом арёть продавщица, что бы убирался вон. Тот конючит погреться. Она блажит: "У тебя есть свой магазин, там и грейся...". Я шёл и думал: "А ведь у каждого бомжа есть место жительста, просто оно не определённое."
Гость
23 ноября 2011, 18:22
Таких придурков без в/у и не на иномарках полно. А головы на плечах нет ни у тех, ни у других. Я за то, чтобы не просто лишали прав или садили в тюрьму, а на машины таких водятлов наклеивали несмывающийся стикер: убийца! А напоследок хотелось бы узнать какой умник проектиркет дороги и развязки в славном городе Челябе? как будь-то специально, чтобы ДТП было побольше!
Гость
23 ноября 2011, 16:24
Формула оказалась верна: BMW X5 - моск = 100% катастрофа
Гость
23 ноября 2011, 17:59
ты опять все + собрать захотел?))))))))
Гость
23 ноября 2011, 18:37
Гость
23 ноября 2011, 18:37
ты опять все + собрать захотел?))))))))
Да нет, я не жадный, просто лишнее подтверждение простого правила
Гость
23 ноября 2011, 16:43
как дорогая иномарка так столько ненависти,это мог быть и не х5, а что никто не пишет про водителя логана.
Гость
23 ноября 2011, 17:12
Ненависть не к дорогой иномарке, а к "человеку" без водительского удостоверения и без мозга
23 ноября 2011, 17:15
Логан, он и есть лохан... вот если бы виновником была женщина....то сейчас бы началось)))))))и губы красит, и колготки подтягивает...и вообще женщина..."друг" человека ))))))
Гость
23 ноября 2011, 17:34
А что про него писать. Не уступил дорогу. Незаметил, моргнул, и т.д. и т.п., ехал то он по своей полосе, типичное ДТП. А чувак на Х5 (да неважно какая машина) выехал на полосу не своего движения (это я считаю сверх наглость и безответственность) и еще при этом покалечил людей.
Гость
23 ноября 2011, 17:02
ну и что ему увеличение штрафов?..
23 ноября 2011, 23:53
Фото маршрутки опрокинутой сделано при свете... объезжал ее еще 8ми утра не было... долго поднимали, видимо... странно, что пострадавших среди пассажиров не было, обычно в это время маршрутки идут полные. Второй участник, вроде, такси-класс, что-то часто они светится стали....
Гость
24 ноября 2011, 10:41
Вчера в 18:00 на углу пр. Ленина-Пушкина у светофора в сторону ЮрГУ стоял BMW X5 с въехавшим ему в зад троллейбусом. Картина маслом. А наискосок ГАИ разбиралась с каким-то седаном - дурдом.
Гость
24 ноября 2011, 01:45
Нигде ничего не пишут про ДТП Волги на перекрестке Ленина-Энгельса 23 ноября в 12.05 Есть свидетели?
Гость
24 ноября 2011, 09:58
да тут нечего сказать
Гость
27 ноября 2011, 20:37
Водитель BMW X5 номер С457КК был пьяный вместе со своим пьяным знакомым, ехал со стороны вокзала в сторону пл.Революции по касательной через трамвайные пути ПРОТАРАНИЛ две машины.
Гость
30 апреля 2012, 00:48
требуется помощь очевидцев произошедшего ДТП 22 ноября 2011г. между БМВ-Х5 и МИТЦУБИШИ КОЛЬТ. ПОТЕРПЕВШИЙ СКОНЧАЛСЯ. кто может помогите.
Гость
24 ноября 2011, 09:44
Прям таки стена плача в комментариях. ))) Сколько обиженных и оскорбленных в лучших чувствах за рулем. Остается только вспомнить объявление: "Хороший хирург поможет плохому танцору..."
Гость
24 ноября 2011, 14:35
А вот такому чудаку, к сожалению уже ни один хирург не поможет.. )).
Гость
23 ноября 2011, 17:56
BMW X5=ТАЗ!