перейти к публикации

695 комментариев к публикации

Неадекват напал на молодого водителя

Гость
5 октября 2012, 16:42
а вот давайте всем светом не дадим дело на тормозах спустить! чтоб такое шакалье боялось из машины высунуться! то, значит, на беззащитную женщину бросаются с кулаками на глазах ребенка, то на более слабых... надоело! совсем обнаглели от безнаказанности! а директору, который покрывает своего работничка: не дай Бог ваша жена (сестра; мать; дочь, наконец) столкнется с таким же неадекватом! вот возвращается все в этом мире, рано или поздно, но так больно возвращается, поверьте. наймите нормального водителя, благо такие есть...
Гость
5 октября 2012, 17:33
хочется верить в справедливость, и водителя вольво накажут, дадут реальный срок! а то действительно, страшно становится от таких неадекватов на дороге! сегодня он с женой поругался и избил случайного человека, а завтра он в другую крайность впадет и убьет кого-нибудь! а директору компании, в которой он работает, очень хочется пожелать, чтобы кто-то из близких попал в такую ситуацию, и тогда он по-другому будет себя вести!!!
Гость
5 октября 2012, 18:00
А давайте лучше обсудим, погрозимся и забудем, как мы всегда и делаем )
Гость
5 октября 2012, 18:18
Давайте, а как мы это будем делать ?
Гость
5 октября 2012, 20:02
Пацанизм по Русски - понты, побыковать, набить морду. А потом отрицать и пытаться отмазаться. Гнилье откровенное.
Гость
7 октября 2012, 14:52
Ребята - у вас есть голова на плечах - писать такой бред? Я был свидетелем и помог парню. Хоть бы одна машина остановилась?! Водитель ВОЛЬВО - это "псих", который выместил злость на дороге, поругавшись с женой. Парень не слаб, но когда вам брызгают перцовым балончиком на расстоянии нескольких сантиметров, и еще не один раз - посмотрел бы я на вас. Я стоял рядом, и просто задыхался. Номер машины не пропускает редакция, так как машина не в чем не виновата. А Боглданов Алексей - виновник ситуации - ответит за все свои поступки в суде. Парень из простой семьи и как пишут многие - что папа прокурор - это бред. Отец его военный, и это говорит о многом - воспитание у парня отменное. Алексей - если ты пишешь тут комментарии негативные - то хоть подписывайся, что это ты!!! Будь мужиком, а не муж-бабой!!! Супруге Алексея хочется посочувствовать. Правда по ее высказываниям на форуме - можно понять - "одна сатана". Николай граммотный парень, который не решает вопросы кулаками. Если бы все при такой ситуации возбуждали уголовные дела, то и приступности было бы мало. На счет уголовного дела - его ведет следователь и прекращения его явно не будет - нарушения на лицо. Я очень рад, что редакция "авточела" - взяла это дело под контроль. А Николаю я пожелаю только скорейшего выздравления.
7 октября 2012, 16:44
Что ж, если написанное соответствует действительности, будем ждать дальнейшего хода событий. Водитель Volvo должен быть хорошо и примерно наказан, в том числе и финансово. Чтобы ему и другим таким орлам было неповадно беспредельничать на дороге. И позорить наш народ перед цивилизованными странами.
Гость
7 октября 2012, 19:14
Вы всё видели? От начала и до конца? Ой сомнительно, учитывая дороги и скорости. У меня с братом была похожая "история", так он потом еще и моральный ущерб за клевету содрал... Еще не известно, что скажет суд. И что там было на самом деле! Может регистратор сам терпила выкинул, чтобы правду скрыть. Со стороны всё может выглядеть иначе!
Гость
7 октября 2012, 21:29
Гость
7 октября 2012, 21:29
Вы всё видели? От начала и до конца? Ой сомнительно, учитывая дороги и скорости. У меня с братом была похожая "история", так он потом еще и моральный ущерб за клевету содрал... Еще не известно, что скажет суд. И что там было на самом деле! Может регистратор сам терпила выкинул, чтобы правду скрыть. Со стороны всё может выглядеть иначе!
И стекло сам выбил, и ожог глаз сам себе нанес...Сомневались бы вы в другую сторону..
Гость
6 октября 2012, 01:30
Крепитесь! Дальше будет ещё больше неадекватов. Ни какой культуры - что нам всем прививают? по телевидению идёт один сплошной поток ..., в школах идиотская тестовая система, куча пивных ларьков, наркоманы, сплошное промывание мозгов - купи, тебе это надо, ценности стали - только материальные(крутая тачка и т.д.), духовных ценностей практически не осталось, материальными ценностями никогда не насытишься, всегда найдется что-то ещё лучше чем то, что сейчас есть у тебя, отсюда и неудовлетворенность и озлобленность, каждый сам за себя, патриотизмом вообще не пахнет и так можно продолжать бесконечно. - Вы читали Толстого? Вы слушали Гайдна? Вы восхищались Рембрандтом? - Не-е-а, мне мой подарил белую ауди и я там слухаю песню бара-бара-бара.
Гость
6 октября 2012, 02:21
Патриарх, залогиньтесь! Писать о духовных ценностях от имени какого-то там врача - не солидно!
Гость
10 октября 2012, 09:28
Гость
10 октября 2012, 09:28
Патриарх, залогиньтесь! Писать о духовных ценностях от имени какого-то там врача - не солидно!
ну вам-то эти ценности , видимо, вообще не привиты. ваши родители в 90 всего лишь выживали- потому вас в театры и музеи, да на выставки водить некому было , да и некогда
Гость
5 октября 2012, 19:01
Похоже водитель родственник чей то из этой компании.. вот и прикрывают его.. на простого водилу навряд стали нанимать адвоката..
Гость
7 октября 2012, 14:58
Уважаемая редакция авточела - просьба связаться со мной. Я был свидетелем произошедшего и у меня есть видеозапись случившегося на видеорегистраторе. Четко видно, что водитель вольво с 80 подрезает и всю дорогу прижимает гетц к обочине. Хотя там знак - обгон запрещен стоит. Правда все что происходило дальше - я не заснял - торопился - только видел, что мужчина вышел из машины. Номер телефона вы не пропускаете тут, поэтому просьба - редакции передать мой номер Николаю. Такого "психа" нужно лешить прав управления транспортным средством!
Гость
7 октября 2012, 18:12
выкидывайте на ютуб, посмотрим хоть, на ру_чп отправил еще и будет очень сильная огласка.
Гость
7 октября 2012, 18:38
Если редакция не захочет публиковать, выложите видео на youtube, а ссылку сюда киньте. Интересно ведь всё-таки из-за чего весь сыр-бор.
Гость
8 октября 2012, 09:48
Здравствуйте, Сергей! Пишите нам на почту 103@info74.ru
Гость
5 октября 2012, 20:00
Езжу много,такое ощущение что в городе день открытых дверей в дур.доме.Народ сплош и рядом неадекват.Перестроения из ряда в ряд без указаний поворотов.Хамство ВЕЗДЕ.Был бы парнища на Крузаке вольвист даже и не подумал подрезать и выбигать.Чревато.Езжу на разных авто не конторских.Вижу как резко народ на марку авто реагирует.Дешевое ниже плинтуса,дорогое в почете.А просто людьми быть нельзя и Вести себя адекватно.Иной раз охото таких умников прижать к обочине и сделать вразумление,но на всех здоровья не хватит.знаю случаи когда народ отправлялся на некоторое время посидеть за внушения(со смертельным исходом)Как бороться с неадекватами не представляю.ЗАДОЛБАЛИ уже.
Гость
5 октября 2012, 17:10
А что это за компания? Может после такой публикации руководители подумаю, что им важнее имидж и честь или неадекватный водитель? Очень странно, что идет такая защита водителя, со стажем 3 месяца.
Гость
5 октября 2012, 18:16
Дык в такие компании только своих отморозков на работу берут.
Гость
5 октября 2012, 20:45
Гость
5 октября 2012, 20:45
Дык в такие компании только своих отморозков на работу берут.
так может он и не водитель вовсе а свита руководителя..поэтому и неадекват
Гость
5 октября 2012, 19:22
Короче, обращаюсь к водителю Вольво: "Да чтоб тебе наш единственный в городе Майбах так остановить!"
Гость
6 октября 2012, 12:53
за что такое дяде Саше пожелал негодяй? в него низя из баллончика. он пожилой уже.
Гость
5 октября 2012, 17:38
Тут дело не только в водителе вольво,а ещё и в прохожих и проезжающих!НЕ проходите мимо!Хотя бы снимите на мобильник и потом к потерпевшему подойдите,дайте контакты!
Гость
5 октября 2012, 18:06
В чужой базар лезть не принято.
Гость
5 октября 2012, 18:55
Увидел что сидит в 3 раза меньше его, да еще на мелкой тачке и давай свои комплексы выплескивать, ниче найдется и на него, неадекват с монтировкой на крузаке
6 октября 2012, 20:49
Не найдётся. За крузаком он будет плестись молча.
Гость
5 октября 2012, 17:26
А нельзя ли узнать название компании, использующей в своей работе а/м "Вольво", комплектуемые такими водителями? Зная это, мы будем с куда большим уважением относиться к их корпоративному транспорту на дорогах и с куда большим уважением и доверием к компании как таковой. Ведь не исключено, что с ее представителями нам придется пересечься по бизнесу или просто в реальной жизни - и зная, с кем имеют дело, люди смогли бы скорректировать свое поведение, принять правильное решение и т. п. )))))
Гость
7 октября 2012, 15:12
Я сам за рулём 42 г, последнее время отморозков на дороге хоть отбовляй,казнить уродов по полной програме,безнаказанность пораждает хамство и последствия безопосности на дорогах.
Гость
5 октября 2012, 17:23
а почему бы номер вольво не опубликовать...не, ну надо же знать гсопод которым обязательно уступить дорогу надо
Гость
5 октября 2012, 19:07
Да и фирму, где он работает, с ФИО директора.
Гость
5 октября 2012, 17:17
А что интересно за компания такая, 6надо узнать. Занимаются криминалом , подбрасывая, отобранный регистратор
Гость
5 октября 2012, 21:07
Редакция, что мешает Вам, с Вашими возможностями взять дело не контроль? Просьба, не дайте все спустит на тормозах. Как говорится: "Вор должен сидеть в тюрьме", так и тут.
Гость
5 октября 2012, 22:24
редакция взяла на контроль, так бы не опубликовали данную статью. За это им - большое спасибо.
8 октября 2012, 10:57
а раньше когда-то писали что прокурор или следственный комитет взял на контроль, а сейчас правоохранительная система только прикрывает подобные дела и приходится освещать их в СМИ
5 октября 2012, 18:21
С водилой "Вольво" всё понятно, найдут с монтировкой в одном месте.. а вот компанией надо бы всурьёз занаяться. Вот где гадюшник то.
Гость
6 октября 2012, 07:45
Найдут... Если у паренька подобные знакомые есть, к которым можно обратиться с такой просьбой.
5 октября 2012, 23:48
Когда же народ поймет, что дорога - это не место где все меряются пиписьками. Большинство просто едет из точки А в точку Б. Так нет ведь, находятся люди, которы выезжают на дорогу как на войну. Таким не место на дороге. Проблемы с психикой лучше лечить у врача, чем за счет остальных водителей.
Гость
6 октября 2012, 00:04
Согласен!!! Все мы люди, у всех проблемы... Но это не значит, что надо испортить настроение ни в чем не повинным людям. Приятнее, когда пропускаешь кого-то, а в ответ аварийкой сигналят. А мне лично и без аварийки приятно пропускать вперед...
Гость
6 октября 2012, 09:23
Был реальный случай очень смешной ехали с друзьями втроем в затонированной 2109 в левом ряду т.к скоро поворачивать,включили поворотник,сзади пристроился Ленд крузер 100 ,и начал сигналить итд,затем обгоняет и тормозит выходит шпет ростом 165,нам стало смешно и мы вышли втроем ростом мы все примерно одинаковые от 185 до 193 каково было удивление когда он побежал бегом обратно в свою машину и быстренько уехал
Гость
6 октября 2012, 11:10
давненько был реальный случай, ехал на волге 3110 в левой полосе 60, в правой - троллейбус, сзади догоняет Инфинити FX35 и начинает сигналить, но я торможу, т.к. впереди перекресток и загорелся красный, это разозлило водилу инфинити, после перекрестка он обгоняет меня подрезает и резко тормозит (решил наказать Ж))) инфинити тормозит хорошо, волга хуже, и этих пол-метра как раз хватило чтобы расхлестать бампер инфинити ))) выскакивает чудо начинает орать, обвинять меня, что я виноват, угрожать, вызванивать друзей из УВД )) я спокойно выставляю знак аварийной остановки и звони в ГИБДД, он испуганно спрашивает кудя я звоню, я грю в ГАИ оформлять будем у меня все на регистратор снято (хотя никакого регистратора не было, в то время это редкость была), он тут же переобувается, грит мужик у меня к тебе претензий нет, у тебя повреждений вроде тоже нет, я поехал ))) ну я добрый по натуре, грю "езжай" )), взял знак и тоже уехал ))
7 октября 2012, 16:52
Гость
7 октября 2012, 16:52
давненько был реальный случай, ехал на волге 3110 в левой полосе 60, в правой - троллейбус, сзади догоняет Инфинити FX35 и начинает сигналить, но я торможу, т.к. впереди перекресток и загорелся красный, это разозлило водилу инфинити, после перекрестка он обгоняет меня подрезает и резко тормозит (решил наказать Ж))) инфинити тормозит хорошо, волга хуже, и этих пол-метра как раз хватило чтобы расхлестать бампер инфинити ))) выскакивает чудо начинает орать, обвинять меня, что я виноват, угрожать, вызванивать друзей из УВД )) я спокойно выставляю знак аварийной остановки и звони в ГИБДД, он испуганно спрашивает кудя я звоню, я грю в ГАИ оформлять будем у меня все на регистратор снято (хотя никакого регистратора не было, в то время это редкость была), он тут же переобувается, грит мужик у меня к тебе претензий нет, у тебя повреждений вроде тоже нет, я поехал ))) ну я добрый по натуре, грю "езжай" )), взял знак и тоже уехал ))
Так то оно так, только потом этот чел на Инфинити накатает заяву, что вы покинули место ДТП и подаст в суд, будут проблемы.
Гость
7 октября 2012, 20:49
7 октября 2012, 20:49
Так то оно так, только потом этот чел на Инфинити накатает заяву, что вы покинули место ДТП и подаст в суд, будут проблемы.
1. ну он-то тоже покинул место ДТП ))) 2. он думал что у меня все записано на регистратор )))
Гость
5 октября 2012, 22:03
Интересно бы было поприсутствовать на этом судебном процессе. Когда и где это будет? Думаю со мной придут еще люди, которые верят в правосудие. Очень надеюсь, что судья вынесет справедливое решение. Ведь тут попахивает двумя уголовными делами -хулиганка и кража, несмотря на найденный через 2 дня на месте происшествия неизвестно чей регистратор с вырванным нутром. Вообще предлагаю осветить этот процесс на ТВ или на сайте, чтобы другим НЕАДЕКВАТАМ было не повадно.
Гость
5 октября 2012, 22:26
дело взято под контроль, и думаю пресса на нем будет присутствовать. Спасибо за ваше недовольство.
Гость
6 октября 2012, 00:17
Кража - ТАЙНОЕ хищение, кражей тут вообще ни разу и не пахло.
Гость
6 октября 2012, 10:15
Гость
6 октября 2012, 10:15
Кража - ТАЙНОЕ хищение, кражей тут вообще ни разу и не пахло.
Конечно не кража, грабёж (открытое похищение имущества связанное с насилием) а если с насилием опасным для жизни то уже разбой.
Гость
6 октября 2012, 09:35
Нколай обратитесь на телевидение! Страна должна знать своих героев!
Гость
6 октября 2012, 12:33
мало того на весь Ч опозорился,предлагаете на всю страну опозориться бедному парню.?.
Гость
6 октября 2012, 23:12
Гость
6 октября 2012, 23:12
мало того на весь Ч опозорился,предлагаете на всю страну опозориться бедному парню.?.
что за бред ты пишешь , получить по лицу от быдло это не позор!!! важно что Николай не испугался и не стал спускать все на тормозах , он молодец ! а то ,что не вышел из машины правильно сделал ,если понял что силы не равны нужно защищаться всеми доступными способами
Гость
7 октября 2012, 13:48
Гость
7 октября 2012, 13:48
что за бред ты пишешь , получить по лицу от быдло это не позор!!! важно что Николай не испугался и не стал спускать все на тормозах , он молодец ! а то ,что не вышел из машины правильно сделал ,если понял что силы не равны нужно защищаться всеми доступными способами
получить по лицу от быдло это не позор!! - соглашусь, но в драке. А вот с тем, что забился в машине и быть тупо жэртвой. По мне лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Гость
5 октября 2012, 17:27
Назовите имя и фамилю водителя вольво, и цвет и государственный номер машины.
Гость
5 октября 2012, 18:13
Зачем?
Гость
5 октября 2012, 19:13
Гость
5 октября 2012, 19:13
Зачем?
Ну вот имя мы уже знаем)))
Гость
6 октября 2012, 09:46
Гость
6 октября 2012, 09:46
Зачем?
А ты что так за собрата по разуму переживаешь?? ты если такой смелый, дерзкий защитник моральных ур**в свои бы данные написал, реальное имя, фамилию, адрес, марка машины... а то прикрылся имечком другого задохлика и попискиваешь, хихикая перед монитором. Желающих то уже много с тобой пообщаться вне сайта. Ты же классический троль)))) А если пару книжек по психологии открыть то и пару стандартных диагнозов можно тебе описать. Тоже мне смельчак. Ну что осмелишься свои координаты написать, защитник быков?
Гость
5 октября 2012, 20:32
Гос.номер и ФИО водителя Вольво огласите, пожалуйста. Бандитский Челябинск должен знать своих героев!
Гость
5 октября 2012, 20:55
Водителя вольво на пожизненный учет к психиатору, со всеми вытекающими последствиями, в том числе лишение и невозможность получения ВУ до канца своих дней.
Гость
5 октября 2012, 16:31
Регистратор не надо было забирать с места происшествия. Не мой и всё, я свой не помню как выглядел. Пингвин пытается от грабежа отвертеться.
Гость
7 октября 2012, 09:53
Ну тогда потерпевшему придется доказывать что регистратор вобще был , предьявлять чеки и документы, а там модель и номер написаны.
Гость
7 октября 2012, 16:57
Гость
7 октября 2012, 16:57
Ну тогда потерпевшему придется доказывать что регистратор вобще был , предьявлять чеки и документы, а там модель и номер написаны.
Ничего подобного
Гость
5 октября 2012, 20:46
от марки авто много чего зависит, приходится ездить на любых от ока до паджеро. На оке 80 несешься по городу, каждый считает необходимым обогнать и ехать 60 впереди тебя, идешь на обгон не пускает....На паджеро едешь 40 в левом ряду, ни одна блин не посигналит. Больные, что сказать. сам езжу максимально по правилам, 80 и 40 исключение для проверки общего мнения.
Гость
5 октября 2012, 17:25
Хотелось бы узнать номер этого вольво - правило "Дай дорогу дураку" никто не отменял
Гость
5 октября 2012, 23:33
Набить то набил морду, а вот как запахло уголовным делом, так сразу спрятался за юбку работодателя, если был бы настоящим мужиком, то не побоялся ответственности....
Гость
7 октября 2012, 12:20
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип Держат руль уверенно тоненькие пальчики Музыка на полную, просто в шоке мальчики Огромные очки, жЕвачка и педаль до пола Так не научЧерный кожаный салон, навигатор и ксенон Ближний свет, дальний свет, выделяет хром пакет Титановые диски, новая резина Заливай, заправщик, полный бак бензина И для кайфа полного есть иммобилайзер Так идет к моей машине от Версаче блайзер Не заливает свечи, я езжу без аптечки А ну с моей дороге убирайтесь человечки ЩА будет жарко, пристегнись, разворот на месте Врубай погромче, понеслись, по встречной еду 200 Не буду извиняться, мои кресла не пылятся Качу куда хочу, я не привыкла напрягаться К большому сожалению ездить так видимо стало пафосно и гламурно, Надеюсь справедливость восторжествует и его посадят в колонию поселения,ведь Николаю нанесена не только физическая травма на и душевная, человек который сделал такое,должен получить сполна какое он имеет право так себя вести портить имущество и унижать человека который неспособен ответить тем же.Наказание реальным сроком ему принесут тоже самое что испытал Николай! Николай мы все тебя поддерживаем!!не сдавайся!!!!
Гость
5 октября 2012, 16:41
Я просто в шоке! походу водитель Вольво вообще бесстрашный. Не подумал что его могут найти и поговрить на "отвлеченные темы".. Прежде чем, вымещать свой гнев на ком то надо отдать себе отчет во что это может вылится в последствии.. Парню скорейшего выздоровления и по меньше таких оленей на дороге...
Гость
5 октября 2012, 18:24
Я согласен с тем, что необходимо огласить номер авто. Фамилию бы, конечно, тоже не помешало. А так...Таких уродов каждый день по нескольку встречаешь, пока доедешь на работу - с работы...
Гость
5 октября 2012, 18:33
что тебе это даст?
Гость
5 октября 2012, 21:11
Гость
5 октября 2012, 21:11
что тебе это даст?
Он своего имени не знает, а теперь еще не знает номера авто, фамилии - чувак в панике просто!!!
Гость
5 октября 2012, 21:01
ФИО водилы и гос. номер..... в студию!!!! Я настаиваю!!!!
Гость
7 октября 2012, 01:31
Рембу на рудники, вольву сжечь.
Гость
7 октября 2012, 13:39
вольва не виновата.
Гость
6 октября 2012, 17:25
В этой истории все ужасно. Неуправляемая агрессия водителя Volvo это беда, но не вся. Вся беда - никто не помог парнишке из Hyundai Getz. Никто, понимаете! И поэтому Volvo-водителей все больше и больше. Я за рулем 18 лет. И то что происходит наводит ужас.... Почему не помогли???? Равнодушие, страх, интерес (чем все закончится)? Мне не нравится как меняется наш город, как меняются люди. 5 страниц возмущений, а где мы все были тогда, когда напали на мальчика? Может хоть кто-нибудь снял это на камеру телефона (нынче это модно). Хоть чем-то помочь пострадавшему, раз запись с регистратора "случайно" пропала.
Гость
7 октября 2012, 00:02
Ужасно в этой истории то, что (как Вы правильно заметили) мальчик(хотя ему явно больше 18-ти) забился в машинке и чего то ждал. Когда надо было выйти и дать отпор, последствия были бы менее плачевными. Да и мужчиной можэт в конце концов бы стал.
Гость
7 октября 2012, 13:01
Гость
7 октября 2012, 13:01
Ужасно в этой истории то, что (как Вы правильно заметили) мальчик(хотя ему явно больше 18-ти) забился в машинке и чего то ждал. Когда надо было выйти и дать отпор, последствия были бы менее плачевными. Да и мужчиной можэт в конце концов бы стал.
Понимаете, не все люди одинаковы в своем поведении. У всех реакции разные. Юноша дал отпор, согласно закона. Он вызвал полицию, заведено дело. Если бы все руководствовались правилами общежития (ударение на последний слог), то Volvo-водителей не было. Я не имела ввиду, что люди вокруг должны были кинуться в драку. Но волна возмущения уже может остановить насилие. Вы рассуждаете что на войне, как на войне. Что агрессия должна породить агрессию. Это не выход. Большая половина города так рассуждает. В комментариях звучат фразы: "а вот я бы... как дал!!!". И что, драка, еще большие травмы. Зачем? Почему конфликты должны решаться кулаками? Вы наверняка не раз сталкивались с тем, что на ваш невинный вопрос или просьбу, слышали хамский, грубый ответ. Люди вокруг злы, каждый идет и ждет нападения, поэтому защищается агрессией, даже тогда, когда она вообще неуместна. А Николай оказался сильнее, в этой истории, он не побоялся идти по закону. Хотя многие, как Вы, его за это осуждают.
7 октября 2012, 14:42
Гость
7 октября 2012, 14:42
Ужасно в этой истории то, что (как Вы правильно заметили) мальчик(хотя ему явно больше 18-ти) забился в машинке и чего то ждал. Когда надо было выйти и дать отпор, последствия были бы менее плачевными. Да и мужчиной можэт в конце концов бы стал.
Не все бойцы. У человека могут быть физические патологии, с которыми драка для него смертельно опасна (например, порок сердца, аневризма). Хотя в такой ситуации у человека есть оружие - его автомобиль. Его по ходу конфликта возможно использовать. Обойдется дорого, зато сам цел окажешься.
Гость
7 октября 2012, 09:09
Николай, мы Вам поможем. Как с Вами связаться?
Гость
7 октября 2012, 10:30
Дайте номер вольво, чтоб знать кому там посигналить, давно травмат свой опробовать хочу =))
Гость
7 октября 2012, 12:45
КОНЕЧНО БЕШЕННЫЙ БЕШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЧЕЙ -ТО РОДСТВЕННИК В КОМПАНИИИ, ИНАЧЕ ОНИ ЕГО БЫ НЕ ЗАЩИЩАЛИ.А НАПАДАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЗАВЕДОМО СЛАБЕЕ УДЕЛ ТРУСОВ.
Гость
7 октября 2012, 21:02
А вы подруга потерпевшего? Или подруга его родственника-прокурора?
Гость
8 октября 2012, 09:17
Гость
8 октября 2012, 09:17
А вы подруга потерпевшего? Или подруга его родственника-прокурора?
Хвала Аллаху,если у потерпевшего действительно есть родственники в прокуратуре! Хотя бы неадекватно ведущий себя водитель будет наказан,а лучше - отправлен на принудительное лечение,например.Таким не место на дороге.
Гость
7 октября 2012, 12:51
Безнаказанность порождает беспредел, быдло надо искоренять!
Гость
8 октября 2012, 16:50
Я не родственник, просто страшно попасть под руку такому типу. Сегодня он с женой поругался , завтра ещё с кем-нибудь. А вы подумайте если ему на пути попадётся ваша жена или брат или сын? Посмотрете как задело это людей сколько коментариев. Не могут все накачивать мускулы и дать отпор таким хамам. А мне 58лет и машину я не вожу , но в цивилизованной стране пожить хотелось бы, но видно не получится уже.
Гость
5 октября 2012, 17:38
Водителю Гетца надо было дать показания в полиции, что у него водитель Вольво вместе с регистратором забрал портрет Президента РФ, который был приклеен к торпеде , порвал этот портрет и плюнул на него. А запись этого злодеяния была на видеорегистраторе. Вот это уже было бы серъезнее в ДЕСЯТКИ раз!!!!!! Как минимум на измену Родине бы накручивалось с отягчающим!!!!! Как минимум бы на пару-тройку лет поехал водитель Вольво на зону строгого режима. И фирму в которой он работает прикрыли бы сразу. И директора бы посадили вместе с несознательным подчиненным .... А так подумаешь, морду набил один водила другому. Ну подумаешь разбил стекло. Ну подумаешь чуть глаза не сжег. Ну подумаешь инвалидом-слепым бы водителя Гетца оставил. Это же пустяки. Пожурят и отпустят.
Гость
7 октября 2012, 01:08
Чушь какую-то несёте. А дело-то серьёзное.
Гость
7 октября 2012, 17:50
Гость
7 октября 2012, 17:50
Чушь какую-то несёте. А дело-то серьёзное.
Если вы живете в России и хоть иногда , хоть раз в две недели смотрите новости или если читаете в интернете новости, то исходя из новостей за последний календарный год вы бы поняли, к чему я это написал. С уважением
Гость
5 октября 2012, 20:22
а зачем "компании" защищать этого 30 летнего сотрудника? Уволили ли бы сразу, а так ещё и адвоката ему... Земля круглая.Проверенно!
Гость
7 октября 2012, 11:38
Взрослый здоровый дядька с баллончиком... позорище
Гость
7 октября 2012, 21:02
Согласен с этим полностью. А зная "физический" ресурс - вообще удивлен.... Хотя догадываюсь, почему, несмотря на предостережения, он поступил именно так. Родственником не является и чьим то протеже тоже, однако защищать его будем. Слишком рано выводы кто то начинает делать... С нашей стороны никакого давления нет и не будет, а вот давление со стороны, представляющей "бедненького, обиженного", будем уменьшать законными способами... в том числе и со стороны СМИ... С пострадавшим были лишь беседы о примирении, а не давление. Он отказался, его право. Но нужно быть честным тогда полностью, а не пускать "пыль" и "слюни" после... И он, наверняка, понимает о чем я пишу. Я предлагаю не идти по принципу "толпы", а раз мальчик решил идти "по-честному", пройти этот путь до конца. Предпоследнее слово в суде, а последнее публично?! Давайте сделаем прямой эфир - ТВ это точно понравится!!! Актуальная ныне тема сложилась... Вопрос в другом. А окажется ли так как описано выше? Может есть какие то нюансы, которые не поменяют, конечно же ситуацию в корне, но покажут некую другую "реальность"? Не считаю, что есть смысл обсуждать это сейчас, но вот потом.... Я готов, хотя его действий в корне не одобряю, но "выбрасывать за дверь" не буду и буду помогать с юридическим "сопровождением". У меня свои, скажем так, взгляды на жизнь и свои принципы. А тому кто даже фамилию выкладывает в сеть, хочу сказать следующее. Мне кажется, что вам бы не очень бы хотелось если бы ваши фамилии склонялись в случаях каких то жизненных "ошибок". И не важно какого уровня они были бы. Так что был выбор сторонами и пусть и пройдет этот путь.
Гость
8 октября 2012, 09:09
Гость
8 октября 2012, 09:09
Согласен с этим полностью. А зная "физический" ресурс - вообще удивлен.... Хотя догадываюсь, почему, несмотря на предостережения, он поступил именно так. Родственником не является и чьим то протеже тоже, однако защищать его будем. Слишком рано выводы кто то начинает делать... С нашей стороны никакого давления нет и не будет, а вот давление со стороны, представляющей "бедненького, обиженного", будем уменьшать законными способами... в том числе и со стороны СМИ... С пострадавшим были лишь беседы о примирении, а не давление. Он отказался, его право. Но нужно быть честным тогда полностью, а не пускать "пыль" и "слюни" после... И он, наверняка, понимает о чем я пишу. Я предлагаю не идти по принципу "толпы", а раз мальчик решил идти "по-честному", пройти этот путь до конца. Предпоследнее слово в суде, а последнее публично?! Давайте сделаем прямой эфир - ТВ это точно понравится!!! Актуальная ныне тема сложилась... Вопрос в другом. А окажется ли так как описано выше? Может есть какие то нюансы, которые не поменяют, конечно же ситуацию в корне, но покажут некую другую "реальность"? Не считаю, что есть смысл обсуждать это сейчас, но вот потом.... Я готов, хотя его действий в корне не одобряю, но "выбрасывать за дверь" не буду и буду помогать с юридическим "сопровождением". У меня свои, скажем так, взгляды на жизнь и свои принципы. А тому кто даже фамилию выкладывает в сеть, хочу сказать следующее. Мне кажется, что вам бы не очень бы хотелось если бы ваши фамилии склонялись в случаях каких то жизненных "ошибок". И не важно какого уровня они были бы. Так что был выбор сторонами и пусть и пройдет этот путь.
Ну раз публично... Пока до прямого эфира не дошло, озвучьте прямо здесь название своей компании, не тушуйтесь - ведь вы же правы)))
Гость
8 октября 2012, 11:26
Гость
8 октября 2012, 11:26
Согласен с этим полностью. А зная "физический" ресурс - вообще удивлен.... Хотя догадываюсь, почему, несмотря на предостережения, он поступил именно так. Родственником не является и чьим то протеже тоже, однако защищать его будем. Слишком рано выводы кто то начинает делать... С нашей стороны никакого давления нет и не будет, а вот давление со стороны, представляющей "бедненького, обиженного", будем уменьшать законными способами... в том числе и со стороны СМИ... С пострадавшим были лишь беседы о примирении, а не давление. Он отказался, его право. Но нужно быть честным тогда полностью, а не пускать "пыль" и "слюни" после... И он, наверняка, понимает о чем я пишу. Я предлагаю не идти по принципу "толпы", а раз мальчик решил идти "по-честному", пройти этот путь до конца. Предпоследнее слово в суде, а последнее публично?! Давайте сделаем прямой эфир - ТВ это точно понравится!!! Актуальная ныне тема сложилась... Вопрос в другом. А окажется ли так как описано выше? Может есть какие то нюансы, которые не поменяют, конечно же ситуацию в корне, но покажут некую другую "реальность"? Не считаю, что есть смысл обсуждать это сейчас, но вот потом.... Я готов, хотя его действий в корне не одобряю, но "выбрасывать за дверь" не буду и буду помогать с юридическим "сопровождением". У меня свои, скажем так, взгляды на жизнь и свои принципы. А тому кто даже фамилию выкладывает в сеть, хочу сказать следующее. Мне кажется, что вам бы не очень бы хотелось если бы ваши фамилии склонялись в случаях каких то жизненных "ошибок". И не важно какого уровня они были бы. Так что был выбор сторонами и пусть и пройдет этот путь.
У с фамилией допустим, а фирму свою озвучь благодетель.
Гость
5 октября 2012, 22:42
" Однако представители компании другого мнения, по их словам, уголовного дела не будет – они все для этого сделают. Наняли адвоката и всеми путями хотят остановить дело»." Тратят деньги на адвоката, зачем!? наняли бы хорошего психолога, дешевле будет. Для начала конечно психиатр нужен. Это же типичное психическое расстройство. Стрессы, с женой поругался.... т.д. всякое бывает, все это лечится. Негоже солидной компании держать такого сотрудника, того и гляди клиента какого-нибудь важного покусает.
Гость
5 октября 2012, 22:53
директор компании так не считает...он верит, что это просто недразумение...Так он поведал мне при встрече в каско, когда машину оценивали (ущерб)
6 октября 2012, 14:24
Гость
6 октября 2012, 14:24
директор компании так не считает...он верит, что это просто недразумение...Так он поведал мне при встрече в каско, когда машину оценивали (ущерб)
недоразумение? У директора с головой плохо или юристы в фирме никудышные.
Гость
5 октября 2012, 23:21
Я считаю, что на самом деле от марки авто не зависит, было у меня случаи когда наоборот, сначала заглядывают кто сидит за рулем, и если "баба", то можно и послать, и у веска покрутить и т.д. Я очень много езжу за рулем, стаж 10 лет (опыта маленько есть), встречались хамы, когда меня мужик матом крыл при ребенке за то, что я остановилась перед сфет. на зеленый сигнал, потому что перекресток был занят, он меня обматерил, перекрыл дорогу и все....он чувствовал себя королем. На труда под "любимым" мостом, между арт. и интр., едут все как люди в шахматном порядке, нет... обязательно найдется баран, который не захочет пропускать, при том что ты едешь впереди, нажимает на газ. И очень много можно вспомнить таких моментов, НО......когда ты кого-нибудь пропускаешь, помогаешь на дороге (да был и такой случай когда мужик на крутой тачке остановился помочь колесо поменять), вдвое самооценка поднимается. А в этом случаи обидно, что никто не заступился.
Гость
5 октября 2012, 23:59
КАк я вас понимаю... Мне лично без разницы, кто за рулем - женщина, мужчина... Уважать друг друга на дороге надо, не хамить действиями... Удачи Вам!!!
Гость
6 октября 2012, 06:34
Гость
6 октября 2012, 06:34
КАк я вас понимаю... Мне лично без разницы, кто за рулем - женщина, мужчина... Уважать друг друга на дороге надо, не хамить действиями... Удачи Вам!!!
Спасибо, и вам терпенья!!!!
Гость
6 октября 2012, 14:03
Простой водила возомнил в себе крутого! а на самом деле Трус нападающий на людей слабее себя, да еще и с газовым баллоном! Я бы в замен тренировки на нем бы потренировался бы! :) P.S. потерпевшему нужно обратится в телевидение!
Гость
7 октября 2012, 00:16
ну ты то понятно куда лучше, за монитором все трусы
Гость
7 октября 2012, 11:19
Да какой он водила? Он просто мразь на дороге!
Гость
5 октября 2012, 21:34
На тормозах это дело спускать никак нельзя!
Гость
7 октября 2012, 10:39
А я бы помахался с этим неадекватным водителем! Выложите номер, увижу обязательно посигналю - добро пожаловать и пусть победит сильнейший!!!
Гость
5 октября 2012, 21:52
А почему требуют ФИО водителя и госномер вольво, наименование компании, в которой он работает? Страна должна знать своих героев- заклеймим их позором.
Гость
5 октября 2012, 22:27
ФИО не побликовали, хотя хотел бы, чтоб его узнали в лицо...
Гость
5 октября 2012, 22:44
Гость
5 октября 2012, 22:44
ФИО не побликовали, хотя хотел бы, чтоб его узнали в лицо...
но не хочу самосуда....пускай его накажет закон (суд)
6 октября 2012, 14:18
Гость
6 октября 2012, 14:18
но не хочу самосуда....пускай его накажет закон (суд)
Ну его ладно, а компанию почему нельзя назвать?
5 октября 2012, 16:34
За такие поступки нужно наказывать, если не сроком, то рублём. Махнись не глядя на Вольво или сожги его авто пусть пешком ходит.
Гость
5 октября 2012, 19:56
Вот блин, нет у нас в нашей стране, взаимопомощи и взаимовыручки, прям как волки, меня не трогают и ладно всем плевать! Мы лучше на видео будем снимать и отправлять в ЮТУБ как других бьют! К сожалению!
Гость
6 октября 2012, 00:24
Вот псы, вообще оборзели в корень.Это не первый случай такой.Сколько раз я видел когда из-за какой-то мелочи начинают орать,ручонками махать и биты хватают абсолютно без особых причин,одним словом быдло.Я сам за рулём не один десяток лет и чего греха таить бывает тоже злят чайники ну это не повод чтобы руки распускать ,а то и ноги. Ругнешься про себя и едешь не останавливаясь.Но тут беспредел полный.Когда эти гаврики борзеют,я не понимаю на,что они надеются ведь могут на кого нибудь нарваться и мало не станет. Был свидетелем в обратной ситуации,когда двум бабёнкам кто-то сделал вежливо замечание,так те матом оскорбительным как заорали хорошо чел был с офисным видом дальше поехал.За каждое мелкое замечание готовы друг друга рвать бараны,пора прекращать такие дела народ.