RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Ночная трагедия на трассе: погиб пешеход

Гость
22 мая 2014, 17:23
Отменно. Вида на жительство - нет. Трудовой лицензии - нет. За 1 год 10 привлечений. Экие мелочи. Сейчас бы штраф владельцу маршрута этак по 1.000.000 рубликов. Да не будет. Окажется, что угнали))
Гость
22 мая 2014, 21:54
Все очень просто. Надо ввести закон относительно владельца маршрутки. Доверил свою маршрутку водителю без регистрации - теряешь лицензию с конфискацией машины. Пару машин менты заберут насовсем сразу остальные задумаются кого сажать за руль маршрутки.
Гость
22 мая 2014, 22:06
всё депутаты с ментами эксперементируют на народе!
Гость
23 мая 2014, 08:58
А менты, фамилии которых фигурируют в протоколах, не понесут наказание за взятки.10 раз проверяли документы да не те.
Гость
23 мая 2014, 09:20
на стоянках всем желающим места хватает? не от хорошей жизни люди во двор ставят машины.
Гость
23 мая 2014, 11:04
большинство только из экономии ставят во дворах, хотя машины по мульёну стоят... каска... у меня машина подешевле, чуть-чуть, но принципиально оплачиваю помесячно стоянку (стоит на ней 5 дней в неделю, остальное время место свободно)... на стоянке никто машину не подкрасит, не заставит своей чушлайкой... ИМХО!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2014, 22:31
"у водителя маршрутки, гражданина Республики Таджикистан, разрешения на работу на территории Российской Федерации нет. Кроме того, за прошедший год он 10 раз привлекался"-ЗА 10 РАЗ НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕРИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/797460.html
Гость
23 мая 2014, 13:24
Разрешение только ФМС проверить может.
Гость
22 мая 2014, 22:49
а,пусть таджики и прочие и дальше убивают граждан!им Наше Государство разрешило!,точнее отсрочку дало
Гость
23 мая 2014, 10:58
В парковом беда-беда с парковками. Сами недавно туда переехали, так место на парковке караулили три месяца. И то одна из машин все равно ночует во дворе. Страшно становится... С другой стороны, если делать парковки под все машины района, то тогда не будет ни детских дворов, ни площадок... Хотелось бы, чтобы власти, при строительстве новых районов, учитывали наличие авто в семье жильцов. Всем доброй дороги, чуть больше внимания и осторожности!
Гость
22 мая 2014, 21:29
Скупой платит даже не дважды.))) Купил машину-отгоняй на стоянку. А то возле подъезда аккурат ставят,на что вы рассчитывали вообще?! Поражаюсь таким людям. Просто в голове не укладывается. Это ж а д н о с т ь)))))
Гость
22 мая 2014, 22:23
это жадность и невыполнения закона, придомовая территория принадлежит жителям, а не властям, и комментарии Ваши говорят только о том, что порядок навести в своем городе не кому, делайте выводы, кто от кого зависит...
Гость
22 мая 2014, 22:41
Купил квартиру - перевези ее в страны Бенилюкса. Там же не грабят.
Та не, то не жадность, а тупость человичья. С моей машиной ничо ни буде, я же у окон иё оставил - ну кто посмеет ее тронуть. Или по другому - я купил машину, и теперь Давыдов в лице главы администрации города обязан мне предоставить парковочное место (желательно у подъезда). Пока будет эта быдлячья уверенность большинства автомобилистов, будут поджоги и кражи автомобилей.
Гость
23 мая 2014, 09:52
Ну машины конечно погорячились - чуть ли ни на порог затащились . Для этого они и купили джип , чтоб по бордюрам скакать . Смешно даже становится - есть место рядом , пустое , ровное , но нет - он же на джипе - обязательно хоть одним колесом да влезет на газон. Надо же так стараться чтоб хоть кто-то обратил внимание на его "крутость" , до чего же они жалкие , ущербные людишки , неудачники одним словом , которым даже джип не помогает быть человеком .
Гость
24 мая 2014, 13:44
Печально, сколько злобы и зависти! Боюсь, если вы вдруг язык прикусите, собственным ядом отравитесь
Гость
23 мая 2014, 08:31
Сам ставлю машину на стоянку но мне не мешают машины которые ставят возле подъезда и поджигать из-за этого машины это подло и не вам решать где людям оставлять свои автомобили это не ваше дело ''Асмодей'' и тому подобные!!!!!Зависть плохое чувство
Гость
23 мая 2014, 11:08
ДА НАМ РЕШАТЬ МЕШАЮТ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ ЭТИ ЖЕЛЕЗКИ ВОНЯЮЩИЕ ВО ДВОРЕ, РЯДОМ С ДЕТ.ПЛОЩАДКОЙ, ИЛИ НЕ МЕШАЮТ!!! ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТАЗОВ ТРУДНО ПОЗАВИДОВАТЬ))))))))))) ГВОЗДЬ - НАШ ДРУГ!!!
Гость
23 мая 2014, 20:42
Гость
23 мая 2014, 20:42
ДА НАМ РЕШАТЬ МЕШАЮТ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ ЭТИ ЖЕЛЕЗКИ ВОНЯЮЩИЕ ВО ДВОРЕ, РЯДОМ С ДЕТ.ПЛОЩАДКОЙ, ИЛИ НЕ МЕШАЮТ!!! ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТАЗОВ ТРУДНО ПОЗАВИДОВАТЬ))))))))))) ГВОЗДЬ - НАШ ДРУГ!!!
Слюнями не захлебнись))
Гость
23 мая 2014, 20:43
Гость
23 мая 2014, 20:43
ДА НАМ РЕШАТЬ МЕШАЮТ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ ЭТИ ЖЕЛЕЗКИ ВОНЯЮЩИЕ ВО ДВОРЕ, РЯДОМ С ДЕТ.ПЛОЩАДКОЙ, ИЛИ НЕ МЕШАЮТ!!! ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТАЗОВ ТРУДНО ПОЗАВИДОВАТЬ))))))))))) ГВОЗДЬ - НАШ ДРУГ!!!
Бабушка идите спать.
Так на быдлостоянке (во дворе) никто от пожара не застрахован. Не поймут только водители, что ночевать машины должны на СТОЯНКЕ, вот особо понимающим и дают урок.
Гость
22 мая 2014, 18:22
Видимо попрошайки дворовые и до туда добрались, у нас во дворе мужику, который их посылал с балончика машину покрасили.
Гость
22 мая 2014, 18:34
а на стоянке все застрахованы ? и небось ещё если стоянка освещена каким-нибудь батюшкой то она ваще священая и автомобиль твой будет заряжён властью божью и отгоняет от него всякого беса ? Не кто от этого не застрахован.
22 мая 2014, 18:42
Вернись в палату Асмодей!
Гость
23 мая 2014, 08:47
Почти все водители маршруток за рулем ведут себя вообще ужасно. Каждый день не раз вижу как они проезжают на красный, не уступают пешеходам на нерегулируемых переходах, выползают с остановок наплевав на то, что мимо несется поток автомобилей, создавая каждый раз аварийную ситуацию. Но чаще всего они лезут поворачивать не с крайнего ряда или с ряда, с которого поворот запрещен, задерживая тем самым весь поток. И вот что с ними делать при отсутствии в городе сотрудников дпс?ах да, у нас ведь принято наказывать, когда Жамшут уже покалечил или убил кого-то..
Гость
23 мая 2014, 11:29
Прикольно так! 10 раз привлекался и ни разу не узнали, что у него нет разрешения ))) Это как?
Гость
23 мая 2014, 12:57
Это Россия! У нас еще и не такое может быть)
Гость
23 мая 2014, 13:27
Под миграционников не попал. А гайцы не имеют права.
Гость
23 мая 2014, 14:44
Гость
23 мая 2014, 14:44
Под миграционников не попал. А гайцы не имеют права.
Жил в Казахстане, так там при каждой проверке на дороге, проверяли не только автодокументы, но и легальность моего нахождения. И никто не обламывался там от дополнительных обязанностей. Сотрудник милиции-полиции обязан выявлять нарушение закона, если таковое имело место и принимать меры к наказанию виновного.
Гость
22 мая 2014, 18:50
Сколько пешеходов еще нужно похоронить, чтобы научить идти по левому краю дороги, навстречу транспорту?
Гость
22 мая 2014, 19:46
Спасение утопающего, дело рук утопающего! Полоски отражательные надо носить!!!
Гость
22 мая 2014, 22:08
Гость
22 мая 2014, 22:08
Спасение утопающего, дело рук утопающего! Полоски отражательные надо носить!!!
спасение дело не рук, а головы..
Гость
23 мая 2014, 09:40
Гость
23 мая 2014, 09:40
Спасение утопающего, дело рук утопающего! Полоски отражательные надо носить!!!
А где взять такие????
Гость
22 мая 2014, 17:00
коротенькая такая сводочка ))))))))))
Гость
23 мая 2014, 09:21
А с чего нивы то угонять начали?
Гость
23 мая 2014, 14:36
Самое страшное, что после оформления ДТП со старушкой, таджик поехал дальше колесить по маршруту, зарабатывать деньги. В следующей сводке напишут, что привлекался 11 раз, в том числе ДТП с причинением вреда здоровью, и всё продолжится в прежнем русле, ничего не поменяется.