RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Первое трезвое утро за три недели»: кто ездит по Челябинску на крутых тачках с номерами АУЕ*

Гость
12 января, 09:00
К чему эта статья вообще? к развитию общества в криминальной сфере?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 09:15
Как показывает практика, серьезные люди подобным выпендрижём не занимаются
Гость
12 января, 10:59
Вы не поверите, еще как занимаются. Они даже смотрят, что бы номера серии ООО были ближе к началу. Машина, часы и любовница - это показатель статуса.
Гость
12 января, 11:24
Гость
12 января, 10:59
Вы не поверите, еще как занимаются. Они даже смотрят, что бы номера серии ООО были ближе к началу. Машина, часы и любовница - это показатель статуса.
Сейчас такое показывать это палево опасное. Смутные времена грядут...
Гость
12 января, 12:06
Гость
12 января, 10:59
Вы не поверите, еще как занимаются. Они даже смотрят, что бы номера серии ООО были ближе к началу. Машина, часы и любовница - это показатель статуса.
Так "серьёзность" людей и определяется тем, занимаются они серьёзными делами или "дуют пузыри из соплей". Это и есть критерий. Поэтому всё правильно написано в топикстарте - серьёзные таким не занимаются.
Гость
12 января, 09:01
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
12 января, 09:14
Хотя бы еще не добавили
Гость
12 января, 11:03
Деньги уже освоены
Гость
12 января, 11:40
Проснулся!?
Гость
12 января, 09:13
В дтп с камазом-такой номер не спасёт!
Гость
12 января, 13:07
Это -вопрос, утверждение или радость
Гость
12 января, 13:08
👍
Гость
13 января, 01:23
Гость
12 января, 13:07
Это -вопрос, утверждение или радость
Предложение заканчивается восклицательным знаком. Учи русский.
Гость
12 января, 09:21
Показать схему воровства денег на гсм и почему город не чищен у вас кишка тонка а про номера ауе пожалуйста… позорники
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 января, 22:38
Они уже давно под город легли. Посмотрите с кем сидят рядом на ежегодной своей премии. Там и Петровна сидит и Лешенька, все рядом
Гость
12 января, 09:40
вот мы сами же подталкиваем на рекламу того чего не должно быть. Обращаете на какие наборы букв, возвышаете значение простых знаков и тд и тп. Для меня все эти буквы просто буквы без всяких домыслов и значений, мне вот без разницы какие номера у меня или у кого то кто едет по дороге перед моей машиной, это не вызывает у меня никаких эмоций ,Для меня важнее чтобы водитель машины ехал просто адекватно, соблюдая ПДД, двигаясь со всем потоком. без выпендрежа перед другими участниками дорожного движения.Для меня важно как можно быстрее доехать из точки А до точки Б,поменьше тратить на дорогу, а все эти буквы и даже какие то надписи на машинах побоку,Да бывает какая нибудь машина зацепит взгляд своим дизайном,да скажешь что красиво и через секунду поехал дальше и забыл про это.Зачем придумывать какие значения для каких то наборов букв и цифр.Сам я получил номера из типа зеркальных в порядке очереди,но мне вот все равно какие они.не надо идолов делать из ничего.
Гость
12 января, 17:19
здесь видимо про то, что получая 39 т.р. прибыли в год не реально купить такие тачки, в пору обращаться за пособием. ( чистая прибыль — 39 тысяч. К слову, BMW X5 xDrive25d 2021 года выпуска стоит от 7 миллионов рублей.).
Гость
12 января, 10:56
Боже, какой зашквар, какой колхоз. Такие буквы только на шестёрки и двенашки вешать, где инфузории туфельки 18 летние водят. Но делать себе ауе на астон мартин...
Гость
12 января, 11:07
Они и есть, амебы пресноводные.
Гость
12 января, 13:52
Они на алкашке бабло рубят) думаешь там есть принципы?))))
Гость
12 января, 09:37
Понятно, что бзики по номеру либо у чинуш ( бывших или настоящих) и разного рода мошенников (коучи, да бизнесмены с прибылью в 39 тыс/год) , ну или то и другое в одном футляре. Рабочий человек, в великой державе, на такой транспорт ни когда не заработает, тем более не "сходят с ума ( по номеру) от того, что им нечего больше хотеть"
Гость
12 января, 09:31
вах, как интересно🤢, даже читать не стала, столько много букАффф, ни о чём. Когда город почистят от снега? Что там с петицией?
12 января, 17:44
Когда трактористы вернуться. Или не вернуться. Опять же.
Гость
12 января, 09:13
Статья - ерунда !
Гость
12 января, 08:52
Ждем советскую власть , она знала что делать с такими...
Гость
12 января, 09:57
Гость, да и ты бы здесь не бездельничал, карал бы яму где -нибудь в трудовом лагере
Гость
12 января, 10:12
Развалиться как знала!? Ахах
Гость
12 января, 09:32
Да пусть катаются себе на чем хотят, с какими угодно номерами, но не как хотят, а по правилам, с уважением к себе и другим участникам дорожного движения.
Гость
12 января, 09:11
Наворовали денег при путинском режиме и шикуют
Гость
12 января, 09:21
Гость, вот поэтому их всех и устраивает а кто если не он
13 января, 01:57
Ага- Путин им лично фуры с деньгами присылал! Сам слышал! Эти деньги тянутся со времён перестройки и рейдерских захватов!
Гость
12 января, 10:56
74 дно полнейшее , деревенские новости
Гость
12 января, 13:51
Давно скатились
Гость
12 января, 11:12
Налепят " крутые" номера и думают что они боги. Детишки малые.
12 января, 14:35
Какая глупость.
Гость
12 января, 09:31
Это зашквар какой-то
Гость
12 января, 09:34
а налоговая не хочет проверить этих продаванов гос номеров??? и прокуратура заодно должна подключится к проверке
Гость
12 января, 09:57
Лучше про пробки пишите как с ними борится мерия
Гость
12 января, 10:11
У нас эта ауе страной руководит…
Гость
12 января, 21:51
дно
Гость
12 января, 08:52
Утро только началось, уже 15 аварий. Челябышы, вы чего?
Гость
12 января, 09:13
Челябышы и Челябышки ... оригинально
кошка, дороги почисти!!!
Гость
12 января, 10:22
Потому что надо сначала ехать, а потом думать
Гость
12 января, 10:21
Что за фетиш- покупать "красивый" номер? От этого жизнь лучше станет или прибыль удвоится, или что произойдет? Одно дело, телефонный номер выбираешь, чтобы удобно было запомнить и использовать, а для авто не понятно.
Гость
12 января, 11:43
Когда деньги достались легко, их не жалко потратить на кукую-нибудь ерунду. Красивый номер на машину из этой же оперы. Эти же 100 тысяч я лучше в обслуживание авто вложу, чем в циферки на бампере. Но я-то не ворюга, и трачу свое.
Гость
12 января, 10:48
"Красивый номер" это посредственная выдумка для недалеких, так, чтоб деньжат с них снять. Такие номера скорее неудобие.
Гость
12 января, 19:43
Номера как запонки на рукавах!
Гость
12 января, 09:05
Однажды утром в январе, Слона увидел я в ведре. Слон закурил, пустил дымок, И мне сказал: не пей, сынок.
Гость
12 января, 09:17
В соответствии с правовыми нормами нового времени, ждем извинений на камеру со снятием номеров.
Гость
12 января, 09:24
С одной стороны, казалось бы, неглупые успешные люди. Во всяком случае, добились для себя материального благополучия и процветания, что не каждому дано. С другой - менталитетом и уровнем внутренней культуры застыли там, где круто было сочетать черный смокинг с белыми носками))) Да, одними деньгами "сыт не будешь", как был посмешищем, так и останешься.
Гость
12 января, 09:31
Гость, криминальная жизнь не к чему хорошему не приводит, всему своё время, не им аукнится, дак их детям .
Гость
12 января, 10:21
Гость
12 января, 09:31
Гость, криминальная жизнь не к чему хорошему не приводит, всему своё время, не им аукнится, дак их детям .
Гость, не позорно ли вам желать несчастий людям?
Гость
12 января, 12:14
Гость
12 января, 09:31
Гость, криминальная жизнь не к чему хорошему не приводит, всему своё время, не им аукнится, дак их детям .
И им и детям и их близким
Гость
12 января, 09:02
Ребята кто еще не подписал - подрываем петицию за отставку Котовой!
Гость
12 января, 09:02
Пацаны берут такие номера потому что не смотря на запрет АУЕ уважают и за АУЕ двигаются! Козырный номер, тоже хотел бы такой
12 января, 09:07
Гость, ты б за всех пацанов то не говорил, нормальных больше
Гость
12 января, 09:09
Гость, желательно на лоб себе его приколоти на гвозди, гвозди лучше на 150 бери
Гость
12 января, 09:12
Гость, Люди нарисовались, а у вас теперь модно стало вопросы решать, спрашивая сначала разрешение у силовиков?
Гость
12 января, 09:26
Почему не ходит 18 автобус? С утра и вечером их нет вообще. Все пытаются влезть в маршрутки, удается единицам.
Гость
12 января, 23:03
Гость, Еду на трамваи получается быстрее.
Гость
12 января, 08:58
Совсем уже нет тем ?
Гость
12 января, 09:03
Шикарная статья, не то что нос пишет.
Гость
12 января, 09:16
Так и не понял.Пацаки или четлане они???
Гость
12 января, 09:26
Верните 18й автобус. Из Ленинского утром уехать невозможно!!!!!!!!!
Гость
12 января, 10:44
Статья 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 января, 11:10
Отсутствие мозгов напрочь, низшая каста.
Гость
12 января, 20:33
для меня каждое утро было трезвое а ты засинячился в край?
Гость
12 января, 23:25
Это нам для того, чтобы мы видели, когда до них дело дойдет - через пару-тройку лет - и за них возьмутся как за Блиновскую)))))
Гость
13 января, 00:06
Видел грузовой мусоровоз нууу с очень блатным номером. Было ржачно.Матайте на ус ГОСПОДА.
Гость
13 января, 00:42
Вы ещё у дяди Паши на девятине номер не видели))))
Гость
13 января, 05:19
Для чего нам эта информация?
12 января, 13:05
"Коуч" созвучно "неуч", но, блин, как же они талантливо обирают образованных людей!
Гость
12 января, 09:27
Сдача теории р вождения автомобиля очереди у нас. Я год ждать и в итоге права после. Нет кадров. Теория сдачи и вождения автомобиля очереди дикий. Можно было бы неплохо как Москва решил из-за кадров и три часа и права. Закон один но нет рэп кадров
Гость
12 января, 19:46
Ты о чём или ты ткто, чо неможешь?
Гость
13 января, 01:46
Так покупляй.
Гость
12 января, 09:39
Екатеринбург генерал приехал и беседу о кадров для ГАИ. Обещал много им. Верите и снова обратно на службу. Там не комплект 2000 кадров и ищет парня с ДПС по результатам отбора любого человека. Обещал генерал им отлично выше по сравнению с другими видами деятельности. МРЭО встала и бардак Свердловской области.
Гость
12 января, 10:01
Гость, вернись обратно
Гость
12 января, 11:32
Теперь по русски, напиши.
Гость
12 января, 18:15
Я бы жену Студенникова взял в жены. Она случайно не в разводе?? Четкая женщина ❤️
Гость
12 января, 19:53
У тебя сил на неё хватит комментатор!
Гость
12 января, 21:49
Гость
12 января, 19:53
У тебя сил на неё хватит комментатор!
И я про тоже, еще как хватит!!! 😂
Гость
12 января, 21:56
Гость
12 января, 21:49
И я про тоже, еще как хватит!!! 😂
А если без смеха, то это дичь полная, когда у женщины такие номера, ладно еще у мужика, куда не шло. И не важно, что жена Студенникова сама себя сделала еще в 90-х это все равно дичь, такие номера никакую девушку и женщину не красят. 😢
Гость
12 января, 10:03
анальными утехами едины
Гость
12 января, 11:15
👍👍👍👍😂
Гость
12 января, 09:19
Молодец Жан с Нагайбака! Поднялся, работал в правительстве, потом завод директор на ма! Также он знает азбуку!
Гость
12 января, 09:30
Номер не решает. Купить можно было бы но ДТП итак ПДД и кто-то отвечает за свои слова
Гость
12 января, 09:35
куплю номер я592ют, регион не важен.
Гость
12 января, 10:16
Круче все таки номера с ВВП