RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Обходим утильсборы: как сэкономить на частном ввозе автомобиля

2 сентября, 09:13
По сути - раздолье для мошенников и коррупционеров - наварятся в основном разные помогалы, гаишники, ну и ещё мошенники плюсом. Делают всё для повышения уровня коррупции. И это просто дико, учитывая, что в соседней стране южнее нас, за пару сотен километров, машины на учет ставят через приложение в телефоне, никуда не приезжая, и я не про Китай, если что)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 06:07
Все делается для того что бы жизнь в России была радостней , была веселей....
Гость
1 сентября, 07:46
Такое чувство, что чиновники соревнуются по критерию кто больше ухудшит жизнь населению. Ни машин, ни законов нормальных, ни доступной медицины, образование в кредит, постоянные разводы от банков и страховых, законные рейдерские захваты.
Гость
1 сентября, 07:58
Гость
1 сентября, 07:46
Такое чувство, что чиновники соревнуются по критерию кто больше ухудшит жизнь населению. Ни машин, ни законов нормальных, ни доступной медицины, образование в кредит, постоянные разводы от банков и страховых, законные рейдерские захваты.
Что ещё тебя тревожит, наполеон?
Гость
1 сентября, 11:28
Гость
1 сентября, 07:58
Что ещё тебя тревожит, наполеон?
Чиновник? А на тебя твои же законы не влияют?
Гость
1 сентября, 07:35
Чинуши доят народ как могут
Гость
1 сентября, 12:59
Народ как может позволяет чинушам доить его
Гость
1 сентября, 07:41
Это просто развод на бабки по скрепному.
Гость
1 сентября, 07:42
Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
1 сентября, 06:26
В подьезде валяются рекламные портреты кандидатов , распиханные по ящикам в предверии выборов - люди ходят по ним ...команда президента , команда губернатора ))))
Гость
1 сентября, 08:32
Загадили все подъезды своими «портретами». Заставить их убирать свой мусор после каждых «выборов»
Гость
1 сентября, 09:04
Портрет президента Российской Федерации валяются в подъезде хотя бы рядом прошли. Кто их туда подбросил
Гость
1 сентября, 08:01
Почему больные, в том числе и психические лезут во власть? Людям, которым даже управление машинами и механизмами доверять опасно!
Гость
1 сентября, 14:41
Пока будет лох, будет и разводила, никак не наоборот.
Гость
1 сентября, 09:35
власть всё делает для того чтобы инфляцию ещё сильнее разогнать; нравится ей бедное и просящие милостыню население
Гость
1 сентября, 08:08
Россия подарила киргизии машины скорой помощи,пожарные машины ,лекарства,квадракоптеры!!!!
Гость
1 сентября, 16:35
А вообще откуда такие цены огромные??? Сколько по факту стоимость этой процедуры? Что там они такого делают на миллион аж рублей
Гость
1 сентября, 09:06
Ну ничего, через годик попросят доплатить и частных лиц.
Гость
1 сентября, 11:27
Достали эти законотворцы. Как будто все что они делают - против людей.
Гость
1 сентября, 14:05
Чтоб володя в солдатиков играл дальше надо чтоб вся страна за его прихоть платила!!!
Гость
17 сентября, 07:46
Один единственный вопрос, когда балет по телевизору? Уже так всё достало. Что они день так новая забота о простых людях.
1 сентября, 19:45
получается, отпуск в тайланде теперь можно окупить, да еще и каждый год на новой машине ездить? Заодно и обратный билет на самолет покупать не придется :)))
Гость
1 сентября, 11:06
Меня привлекает совсем другой вариант. Сменить нужно не способ ввоза автомобиля для личного пользования, а существующую модель нашего государства и всю его верхушку .
Гость
1 сентября, 14:47
Не согласные они. А плебсу такой тип мышления ты не впихнешь - он примитивно раболепен
Гость
1 сентября, 07:32
Пойду в салон, чем заморачиваться
Гость
1 сентября, 08:32
А кто выбирал этого котрый на Ленина на встречку вылетел врачи разбирутся что со мной я не виноват все они депутаты такие
Гость
1 сентября, 09:01
Геленджикский старик не успокоится
Гость
1 сентября, 14:17
Что вам мешает избавится из причин которые велят вам платить?
Гость
1 сентября, 08:59
Кажется скоро придёт долгожданная гойда👍👍👍👍
2 сентября, 02:13
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом! Похвально, от души! Гойда!!!хи хи хи хи😄😄😄
Гость
1 сентября, 07:43
продавец очков опять публикуется.
Гость
1 сентября, 09:22
Гость, он только своё продаёт.
Гость
1 сентября, 10:09
Гость
1 сентября, 09:22
Гость, он только своё продаёт.
Гость, но Горького.
Гость
1 сентября, 10:09
Гость, да кому он нужен.
Гость
1 сентября, 09:05
Кстати это не очень дорого. Надо отнестись с пониманием. А что вы хотите и как во Франци?
Гость
1 сентября, 10:46
Все время наш народ думает, как обмануть государство. В тяжелое время, а сейчас именно такое, нужно отдать всего себя без остатка. А эти враги думают, как лишнюю копейку за пазухой оставить.
Гость
1 сентября, 11:16
Подскажите, а какие кубические сантиметры объема двигателя в электромобиле? Ну так, таможню рассчитать исходя из 1,7 ойро за см3.🤔
Гость
1 сентября, 21:07
Просто не вынимая)))
Гость
1 сентября, 22:04
Афторр тормоз
Гость
2 сентября, 10:15
Путину 71 и пора на пенсию.
Гость
1 сентября, 07:42
в советах седого не нуждаюсь
Гость
1 сентября, 09:24
Гость, да он вообще ни кому не нужен.
Гость
1 сентября, 10:08
Гость, воскресенье когда всё коллеги спят он тайно он них публикуется.
Гость
1 сентября, 10:08
Гость
1 сентября, 09:24
Гость, да он вообще ни кому не нужен.
Гость, он вообще кокой-то неудачник.
Гость
1 сентября, 09:23
автор о розовом мини Купере мечтает.
Нормальный пацан такой себе не купит
Гость
1 сентября, 10:07
не слушайте этого советчика, он на советует ещё должы останетесь.