RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Северный крест. Zeekr зарегистрировал в России маскировочный бренд — Nordcross

26 сентября, 08:25
Zeekr выглядят солидно, чувствуется рука нанятых китайцами европейских дизайнеров. Но... Нюансы типа посадки в хлам 12V батареи, от которой питается вспомогательное оборудование - если на машине пару недель не ездить. И тогда в нее просто не попасть. Электрозамки дверей не работают. Или необходимость замены впаянной намертво китайской СИМ карты, иначе выход машины в интернет некорректно работает. Да и сам выход в интернет начинки автомобиля - вот для чего владельцу это надо? Видимо для того, чтобы как у Кадырова тесловский кибертрак дистанционно заблокировали, превратив машину в кирпич.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 08:50
Электромобиль только для тёплых стран, где за минус 15 не уходит. Первый год и второй нормально, а потом начинаются проблемы: пробег после зарядки снижается в разы. Зимой за 50 км не съездить. На четвёртый год уже меняли отсеки батареи- ну очень дорого... Долго ждать... Но восторг первого года владения был.... А теперь выставили на продажу но дураков мало
Гость
26 сентября, 07:34
Где заряжать этот зихер? в городе заправок раз два и обчелся.
Гость
26 сентября, 07:54
Гость, уася если ты берёшь эту кашемировую шляпу то ты явно живешь в своем доме.
Гость
26 сентября, 08:40
Гость
26 сентября, 07:54
Гость, уася если ты берёшь эту кашемировую шляпу то ты явно живешь в своем доме.
Ты ошибаешься, Никита.
Гость
26 сентября, 12:06
Гость
26 сентября, 08:40
Ты ошибаешься, Никита.
Тогда кидай сопли из окна.
Гость
26 сентября, 07:03
Наборы букв
Гость
26 сентября, 08:11
Не заморачиваются парни. Новые названия лепит генератор случайных чисел и букв. Интересно, потом менеджеры в автомагазинах запчасти тоже случайным тыком в клавиатуру будут подбирать?
Гость
26 сентября, 06:12
А ГДЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЛАДА GUANO SPORT EDITION ?
Гость
26 сентября, 07:10
Выпустили E-Guano три ляма, пожалуйста, прорывная отечественная электричка, пользуйтесь.
Гость
26 сентября, 07:38
Гость, в твоём гараже😭😭🐓🐓🐓
Гость
26 сентября, 07:53
Гость
26 сентября, 07:38
Гость, в твоём гараже😭😭🐓🐓🐓
а почему в твоем гараже чей то DILDO? тебе разве не больно? или ты привыкла ?
Гость
26 сентября, 07:40
Для китайских электромобилей ZIHER POHER в Челябинске построят десятки электрозаправок !
Гость
26 сентября, 10:03
Москвич есть. Волга есть. Следом кто? Запорожец? Класс
Гость
26 сентября, 10:17
Пока не будет изжить по 2или3 тыщ.километров без подзарядки нет смысла покупать! Плюс батарея на 10лет с гарантией???...
Гость
26 сентября, 11:11
И эти китайские кофемолки кто-то же считает хорошими машинами😀
Гость
26 сентября, 07:52
щас получу на заводе зарплату за сентябрь 40 тыщ (мне подняли зарплату наконец то) и куплю какой нибудь нордкросс за несколько мультов. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
26 сентября, 11:35
Видимо плохо работаете, раз столько платят...
Гость
26 сентября, 06:41
Широко разрекламированная Автовазом GUANO RUSSIA оказалась выдумкой кремлёвских политтехнологов
Гость
26 сентября, 11:37
Факт дня: Tesla оказалась дешевле Lada e-Largus, которую сегодня анонсировал АвтоВАЗ, — на 2010 долларов США. Догоним и перегоним Америку✊
Гость
26 сентября, 12:10
А сколько мешков цемента ты загрузишь в Tesla?
Гость
26 сентября, 06:46
Сверхбыстрый скрепнокар GUANO PUTIN MEDVEDEV EDITION в Россию поставляться не будет
Гость
26 сентября, 07:52
где в углу плачет безработный авто блогер с грязной головой.
Гость
26 сентября, 06:49
Новое поколение скрепнокаров LADA GUANO будет с педальным приводом! Даёшь экологию!
Гость
26 сентября, 09:04
Даёшь новенький puilo-мобиль каждому рабзиянину!
Гость
26 сентября, 06:22
А когда ваш хозяин китай ответит за ковид?а запутенцы?
Гость
26 сентября, 08:42
Жизнь в стране процветает, раз народ такие машины скупает. Значит правильно мы денацификацию затеяли, это они нам жить мешали со своими хозяевами.
Гость
26 сентября, 06:43
Если Китай нарушает санкции и ввозит автомобили в рашку, значит нужно ещё больше санкций!