RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Олег Удод, генеральный директор компании «КомЛайн»: «Мы не продаем услуги связи, а разрабатываем эффективные решения для развития реального бизнеса»

Гость
8 декабря 2004, 08:20
Олег, была приятно удивлена, увидев знакомое лицо в таком качестве. Мы были знакомы очень и очень давно. Очень рада, что достиг таких успехов. Удачи!
Гость
8 декабря 2004, 11:24
Общался с этой компанией по поводу подключения. Цены заоблачные, раза в 2 выше чем у Связьинформа. Плюс высокая стоимость самого подключения. Понял, что желание работать и зарабатывать у них есть, а вот возможностей предоставить услугу на конкурентных тарифах пока нет.
Гость
9 декабря 2004, 10:15
Отрадно видеть достойного человека на достойном месте. Привет от SR74
Гость
9 декабря 2004, 23:29
Олег, правда ли то, что ваша компания является дочкой Связьинформа. Как Вы относитесь к ситуации, когда такие крупные операторы как Ростелеком и Транстелеком не могут договориться о нормальном хождении трафика между собой ведь в результате страдают клиенты? И что Вы думаете о решении МинСвязи о принудительном запуске трафика ip-телефонии через Ростелеком. Интересно Вы выразились про мышиную возню, если бы не близость в Связьинформу Вы возились бы вместе с Модемами, Дионами и т.д.
Гость
10 декабря 2004, 10:50
Что вы имеете ввиду под термином "оператор операторов"? Не слишком ли громкое это заявление? Кто из крупных провайдеров к вам подключен? Какую долю рынка вы имеете в Челябинске? Есть ли у вас собственная транспортная сеть в городе, в в регионе? На мой взгляд под это определение скорее попадают несколько другие операторы - РТКомм, ТрансТелеКом, и с небольшими оговорками Эквант, Голден Телеком и УСИ.
Гость
10 декабря 2004, 16:11
Молодец, Олег. Хорошее интервью. Рад за тебя.
Гость
10 декабря 2004, 17:50
Являясь сотрудником "Голден Телеком", работаю с компанией "КомЛайн" с момента её основания. За годы сотрудничества, благодаря высокому профессионализму специалистов компании "КомЛайн", было успешно реализовано множество интересных проектов. Олег, не сбавляйте обороты и не останавливайтесь на достигнутом. Успехов Вам в бизнесе.
Гость
10 декабря 2004, 18:05
в заголовке Вы пишете «Мы разрабатываем эффективные решения для развития реального бизнеса», а в ответах на предпоследний вопрос отвечаете, что вы просто провайдер. где правда?
Гость
13 декабря 2004, 09:22
Компания имеет абсолютную поддержку УСИ и многие подключения ей монополизированы. Однако ребята работают и зарабатывают большие деньги, которые постепенно поднимут Комлайн на самостоятельный уровень. Сегодня уже Комлайн решает задачи, которые неподсильны большинству челябинских провайдеров. Спасибо Анатолию Яковлевичу Уфимкину за создание такого сильного оператора.
Гость
14 декабря 2004, 18:37
Приятно увидеть знакомое лицо. Это Алексей Клековкин, занимался у твоего отца в ДК ЧЭМК в середине 80-х. Сейчас живу в Питере. Не знаю,как напомнить о себе, но перед моей армией мы частенько пересекались. Привет Чел-ску!
Гость
22 декабря 2004, 13:33
действительно приятно увидеть знакомое лицо
Гость
28 декабря 2004, 09:12
Интервью, действительно, замечательное! Не могу сказать, как остальные, что я вижу знакомое лицо, но, тем не менее, приятно осознавать, что твой однофамилец достиг таких высот в бизнесе и добился успеха (в поисках необходимой информации в недрах сети я натолкнулась на Ваше интервью и была приятно удивлена, увидев фамилию: всегда знала, что люди, носящие эту фамилию, добиваются успехов!) Хотелось бы пожелать дальнейшего роста и процветания!