перейти к публикации

42 ответа к публикации

Сколько стоит поездка в Тунис?

Гость
5 июня 2007, 15:21
Были там летом 2003 г. , жили в Суссе в Marhaba Beach .В общем неплохой отдых за свои деньги , сервис близок к европейскому.Самое яркое впечатление от национального парка - классный зоопарк ,африканские животные в естественных условиях .Из минусов - жгучие медузы в море , нигде таких не встречали... А в остальном - что-то среднее между Турцией и Египтом.
Гость
5 июня 2007, 15:29
спиртное там и в правду хорошее
Гость
6 июня 2007, 08:33
А если в Челябинске рейс на Москву задержат, что тогда? Какие гарантии Вы предоставляете?
Гость
6 июня 2007, 09:45
Вопрос к руководству Мега-тура. Можно назвать конкретные расценки: во сколько обойдется отдых на двоих по программе все включено, скажем в отеле Orient Palace? И когда лучше ехать: в июне или июле? Заранее благодарю
Гость
6 июня 2007, 09:48
Поделитесь впечатлениями: какое там море? Я, например, езжу в Египет только из-за красного моря - оно потрясающее!!! Но в Египте жутко раздражают назойливые арабы. Судя по статье: в Тунисе с этим получше - все ж европейцы. или нет?
Гость
6 июня 2007, 09:57
В Тунисе были. Впечатлений море! С Египтом даже близко не сравнить! Были на первых двух вышеописанных экскурсиях: это просто сказка! Будете в Тунисе - обязательно возьмите их (особенно вторую) - не пожалеете! Единственное - были в конце сезона (конец сентября), туристов было уже немного и для молодежи нам показалось немного не то чтобы скучновато, а точнее спокойно (т.к. Тунисцы, несмотря на свое горячее южное происхождение, очень деликатны и сдержанны (в отличии от турков и особенно египтян...)
Гость
6 июня 2007, 11:42
Тунис это экзотика, что сказать Африка!Непременно туда поеду!А по качеству предоставляемого сервиса - приближается к европейцам,это моя знакомая утверждает,проживающая в столице туниса, г.тунис.Но отдыхать конечно лучше в курортных городках, как Cycc, напр.Кстати,поездки в пустыню ловить и готовить на огне скорпиончиков и пить холодное пиво,это одно из излюбленных развлечений местного населения;)За нов.впечатлениями всем в тунис!
Гость
6 июня 2007, 11:44
Мы делали выботру по рейсу S7 вылетающей в москву!Задержек почти не бывает тем более сейчас не межсезонье (туман снег)!а обратно из Туниса время ожидания соответствует 5 часам!если эта программа не устраивает мы можем предложить другую!благо из домодедова в Монастырь летает несколько авиакомпаний!
Гость
6 июня 2007, 13:14
Почти убедили ) Осталось только посмотреть прайс. Уважаемые представители Мега Тур, не могли бы вы скинуть на мой ящик информацию по отелям с ценами - меня интересует десятидневный отдых - вторая половина июля.
Гость
6 июня 2007, 13:20
Роман Ишимов !! дешевле будет в июне!! с 14.06 на 7дне на 2их ALL 1400$!а с 15.07 буде 1500$!+ дорога до Москвы!
Гость
6 июня 2007, 13:37
Была в Тунисе в пошлом году в отеле Tour Khalef**** все бз проблем кормили не плохо всего хватало овощей много фрукты даже мороженое на обед и ужин.Дискотека прям при отеле работант до 3 часов утра приходят на нее и тунисцы но видут себя тактично
Гость
6 июня 2007, 15:08
Вопрос к Мега-тур, меня интересует во сколько обойдется в августе поездка 2 взрослых+ребенок 6 лет 5* все включено.Заранее спасибо
Гость
6 июня 2007, 18:02
Оксана примерно 80тысяч рублей на всех!с Чел-Моск-Тунис и обратно!!
Гость
7 июня 2007, 09:44
вопрос Мега -ТуР: можно ли туда ехать в октябре,можно ли ещё купатся вморе? И как я думаю цены будут пониже?
Гость
7 июня 2007, 11:53
Марат! В октябре ехать можно и нужно!!купаться и загарать можно!и цены буду ниже!а погода будет соответвовать как Сочи в сентебре!
Гость
7 июня 2007, 12:58
А летают ли в Тунис самолеты из Баландино или Кольцово?
Гость
7 июня 2007, 13:28
ВОПРОС:Сколько будет стоить поездка на одного человека в августе на 10 дней? И что входит в стоимость путевки?
Гость
7 июня 2007, 14:41
Тунис неплохая альтернатива Египту, но там все дороже (хотя быть может это мое субьективное впечатление), а главное - там беспонтовое море. Для любителей нырять с маской лучше подойдет Шарм-Эль-Шейх: безо всякого акваланга ныряешь будто в аквариум с цветными рыбками. Кораллы высотой метра три уходят вниз, и все это пестрит от количества каких-то тварюшек. А в Тунисе средиземное море с песчанмы дном. В остальном примерно то же самое.
Гость
7 июня 2007, 15:22
Катерине-мы летали из Кольково. Ольге Филевой - море просто замечательное - приятное и красивое! Там правда нет ТАКОГО количества рыб, кишащих вокруг (по сравнению с Египтом). Но зато пляжи более приятны. Медуз - как везде...
Гость
7 июня 2007, 16:43
Просьба к Мега-тур. Вышлите подробный прайс на электронный адрес. Планировал поездку в тунис с другим оператором, но вы почти меня убедили. Заранее спасибо.
Гость
7 июня 2007, 17:32
Уважаемые менеджеры "Мега-тура", меня тоже заинтересовал прайс с ценами на отдых в Тунисе. Скиньте мне его, пожалуйста, если вас не затруднит.)Не оч. обижусь и в том случае, если вы ответите мне здесь, в отзывах.) Интересующие меня параметры: сентябрь, ***, пансион, 10 дней, вылет из Кольцово, двое взрослых и ребенок (ок. 5и лет). Заранее благодарю!)
Гость
8 июня 2007, 08:31
Я летала через Мега-Тур несколько раз, сервис у них замечательный, очень внимательные люди. Спасибо Вам и удачи в работе!
Гость
8 июня 2007, 10:49
Мда, дороговато, конечно, для желающих поехать с ребенком с целью покупаться-позагорать на южном побережье Средиземного моря... 10 дней в 3х звездочках - с авиаперелетом Челябинск-Москва-Челябинск порядка 80000! Нет уж, пожалуй, лучше в Турцию из Кольцова.
Гость
8 июня 2007, 11:59
Мега-Тур, хотела узнать: возможно ли в Тунисе зарегистрировать брак? Мы с другом решили пожениться, но стандартной свадьбы не хочется. Тем более по стоимости, думаю, будет равнозначно. Если бракосочетание в Тунисе возможно, то сколько обойдется вся поездка и за сколько необходимо собирать документы?
Гость
8 июня 2007, 14:08
Кто-то сможет рассказать о талассотерапии? Очень нужна информация. Важно впечатление того, кто испытал на себе - качество и цены?
Гость
9 июня 2007, 09:08
Вопрос к МегаТур: во сколько обойдется поездка в Тунис на 2 взрослых и 2 детей (10 и 15) в начале июля, 10 дней, ***,все включено?
Гость
9 июня 2007, 09:58
к Мега-Туру. Сколько стоит отдохнуть в Тунисе двоим взрослым и одному ребенку (до пяти лет)10 дней, всё включено,***? вместе с авиаперелетом челябинск-мск-челябинск?
Гость
9 июня 2007, 10:03
Кто отдыхал в Тунисе, подскажите пожалуйста, а весной, например, в конце марта, там тепло, отдохнуть хорошо можно или как? Заранее большое спасибо.
Гость
9 июня 2007, 11:19
Вот вы пишете, что за 15-20 тысяч рублей можно отлично отдохнуть в Тунисе. Скажите, пожалуйста, какой отдых (кол-во дней, кол-во звезд, тип питания) входит в сумму 15 т.р. Заранее спасибо.
Гость
9 июня 2007, 14:27
Вопрос к Мега-Тур: а в ноябре месяце какая температура в Тунисе?Стоит ли туда ехать в это время?
Гость
9 июня 2007, 16:50
Вопрос мега-туру: Хочу с женой ехать в конце августа а точнее после 18.08.07 на две недели в Чергногорию, обходится это в 98000 р. А сколько будет стоить путевка в Тунис? Очень жду ответа... готов платить еще вчера!
Гость
9 июня 2007, 18:33
МИХАМЛ Отель marhaba beach 4* all на 11ночей! из чел будет примерно 65000-70000руб! если выкупите заранее билеты до москвы!
Гость
9 июня 2007, 18:36
Марина В ноябре там уже прохладно 15-23!можно только загорать и купаться в бассейнах отеля!ну если осмелитеся то тем воды 17-19!
Гость
9 июня 2007, 18:39
Мы писали 15-20тыс!это все самое минимальное!3*,на 5-7дней,ALL и это цены на июнь и сентябрь!
Гость
9 июня 2007, 22:21
С 1984 года не был в отпуске и никуда не ездил. Небольшой предприниматель. Ладно сам - дочери скоро 17 лет - ничего не видела практически. Были бы какие-то организованные поездки из Челябинска - отправил бы жену с дочерью отдохнуть хоть разок. А самому пока некогда. Как насчет организованных туров и нужны еще наверное загранпаспорта? как с переменой климата?
Гость
10 июня 2007, 12:32
Скажите, во сколько обойдется поездка в Тунис в августе на 14 дней 2 взрослых + ребенок 3 лет, отель 4* или 5*, ALL, с хорошим детским парком
Гость
21 июня 2007, 08:33
Статья очень заинтересовала. Хотим с мужем осенью съездить отдохнуть. Скажите,или вышлите на эл. почту, во сколько обойдется поездка в Тунис, Отель Marhaba Beach,категория: ****, на 2 взрослых, конец сент-начало октября, 10 дней, без перелета в москву? И делаете ли вы загран паспорта, если да то во сколько обойдется и сколько займет времени.
Гость
26 июня 2007, 15:05
Был в Тунисе в 2005г. Потрясающе! Очень понравилось! А вод водка местная, "Буха" - полное Г..... На любителя, конечно. Мне, например пиво какое-то понравилось...
Гость
19 июля 2007, 19:18
в прошлом году еще хотел туда слетать, но из ебурга рейсы отменили т.к. не заполнялись, а через москву с пересадкой нехочу! Ставте рейсы хотя бы изКольцова тогда с удовольствием.
Гость
19 июля 2007, 19:21
статья заинтересовала и полезла искать отзывы и .... В Тунисе была 3 года назад. Впечатления остались смешанные - с одной стороны, очень интересная страна в плане истории (мы ездили в Эль Джем, Карфаген, в Сахару...), теплейшее море, но с другой - низкий по сравнению с турецким уровень сервиса, масса неприятных медуз в море (мы были в конце августа в районе Сусса) - тонкие, как черные нитки и невидимые в воде, но если случайно заденешь, остается крайне непрятный ожог.
Гость
19 июля 2007, 19:29
Еще не понравилась медлительность обслуживающего персонала (напитки или приборы в ресторане можно ждать до второго пришествия), и повышенная "приставучесть" местноо населения. Доходило до того, что я не могла без сопровождения купаться в море, в противном случае ко мне подпыввал какой-нибудь араб и, извините, начинал хватать своими грязными руками То же самое бывало и за территорией отеля - могли просто так подойти и начать распускать руки. Про всякие "машка-наташка" в след я уже даже не говорю, хотя лично меня это раздражает дико! Я была счастлива, что вернувшись в Москву, могу спокойно ходить по улицам Теперь боюсь повторения этой истории в Египте, начитавшись историй на форуме. Отпуск намечается с 15-20 октября, и хочется моря и солнца за разумные деньги. Как быть?
Гость
17 мая 2009, 15:45
здравствуйте! меня интересуют информация по тунису г. сусс возможно другие города ЦЕНА вылет- из челябинска отель -не ниже 4* питание -все включено \\или завтраки и ужины на -1 взрослого от -7 -14 дней время июль -август нужна ли виза? сколько стоит виза? входит ли в стоимость -топливный сбор можно ли использовать доллары в этой стране ? и еще какуюнбудь информацию если можете добавте спасибо!