перейти к публикации

6 ответов к публикации

Из XP выжимают последние соки

Гость
9 октября 2007, 09:36
Прикольно: "...если приобретается сразу десять лицензий, то их общая стоимость будет всего 1 200 долларов,.... а легализовать меньше пяти копий Windows не получится". Есть предложение - всей Россией скинуться по 50 Бакинских и нанять супер-пупер юридическую фирму, чтобы она отсудила бесплатные права на "Окна" для России. ПыСы: Денег ещё останется, чтобы купить МелкоМягких юриков...
Гость
9 октября 2007, 11:18
Бил гейтс, верни ХР народу! Это же ужас! Нельзя купить ноут на ХР! везде ВИСТА! Причем даже на машинах с 512 мегами памяти и с гигабайтом. И это при том, что на таких объемах оперативки с ней работать крайне неприятно!!!!!!
Гость
9 октября 2007, 11:21
200 баксов = 5000 р. Это дёшево считается? Какие альтруисты сидят в Microsoft. А офис как? Сюда же входит? На самом деле сейчас уникальная ситуация создалась. Win XP уходит и ставить на неё нет смысла. А приходящая Vista резко предъявляет тучу требований к аппаратуре, плюс заморочки разные с драйверами и легальным софтом. Многие люди даже купившие её с ноутбуком, сносят и ставят XP. Есть смысл поймать момент и развязаться с Microsoft, пересев на Linux.
Гость
9 октября 2007, 21:27
В Микрософт сильно отступили от собственных традиций: никогда ещё не было так мучительно сложно переходить на новую версию Окон. А насчёт Линукса я не знаю, благо у меня старый компьютер - на него есть уже линуксовые дрова, а если я куплю новый, возможно проблем будет гораздо больше, чем с Вистой.
Гость
10 октября 2007, 23:32
Мирослав, просто перед покупкой нового ПК стоит поинтересоваться, предоставили ли производители компонент ПК линуксовые драйверы для своего оборудования.
Гость
2 ноября 2007, 17:11
В начале 80-х компьютер стоил от 2000$, а операционка Microsoft от 20$. Теперь комп стоит примерно от 300$, а операционка от 200$. Прикиньте, что будет через 10 лет!!! Винда скоро станет дороже самого компьютера... Билл совсем зажрался!!!