перейти к публикации

11 ответов к публикации

Можно ли заработать на блоге?

Гость
9 октября 2007, 08:52
"Сегодня онлайн-дневник или просто блог есть практически у каждого пользователя сети Интернет" Враньё с большой буквы ;) вы хотябы статистику посмотрите чтоб так красиво врать. И ещё покажите на урале БЛОГ, который хоть что-то может зарабатывать для окупания затрат.
Гость
9 октября 2007, 10:06
Согласен на все 100%! На российском блоге нормально заработать НЕРЕАЛЬНО! А вот на буржуйском - это да. В частносоти из личного опыта могу сказать, что мои знакомые в Европе спокойно снимают с блога порядка 2 000 евро в месяц.
Гость
9 октября 2007, 13:55
нет действительно, блог есть у многих. Например у подавляющего большинства маил.ру. Но вот пользуются им единицы :-) в зарвботать на нем в России действительно не просто. Хотя буржуи это делают. и весьма неплохо!
Гость
10 октября 2007, 10:25
А кто-то реально пробовал заработать на блоге?
Гость
10 октября 2007, 23:36
неЖЖсту... если рассматривать сайт nag.ru как блог, то можно сказать, что по крайней мере один человек в России точно зарабатывает на блоге. Хотя и не очень много. ;)
Гость
11 октября 2007, 14:11
я считаю что зарабатывание на блоге, противоречит принципам Русской ментальности, какой уж тут зарабатывать...
Гость
11 октября 2007, 16:43
Многим известен такой сайт как oper.ru по сути ведь тоже блог, и реклама присутствует. Если есть что рассказывать, то что интересно многим -- почему бы нет.
Гость
11 октября 2007, 16:43
Ну веду блог...я бы наверное даже сказал что самый популярный по своей тематике в рунете...повесил рекламу гугла контексную, так там даже 10 центов в месяц не зарабатывается ))) В данной ситуации куда проще заработать на том что предложить тематической организации оплатить ее упоминание в блоге...
Гость
11 октября 2007, 18:00
umniks, Так iPh###.ru твой проект? Не знал.
Гость
11 октября 2007, 23:11
Ну у меня не было нет и не будет блога ;-) (Привет, Umniks) Я можно сказать насыщаю интернет деньгами - покупаю в инет-магазинах ;-) Потратил уже 20 000 рублей за 5 лет... Несколько магазинов обогатились ;-)
Гость
12 октября 2007, 15:23
>«Бегун» отказываются индексировать сайты, которые читает менее 300 человек в сутки Это бред. Вы убедились бы в этом сами, если б не поленились зайти на сайт бегуна http://begun.ru/partner/ и прочитать, что "рассматриваем любые сайты с качественной аудиторией, посещаемость от 2 посетителей в день"