RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Уралтон» вышел из «Сферы»

Гость
25 марта 2009, 20:39
Удачи, Вам, Андрей Ткаченко
Гость
25 марта 2009, 22:26
А пока тока цены повысили на 70%...своевременно...ща как все попрут....
Гость
25 марта 2009, 23:44
на цвиллинга уралтон получше будет и с ассортиментом богаче и как-то комфортнее. а что будет с отделами сферы в кубе и радуге?
Гость
26 марта 2009, 04:56
Сообщите пожалуйста, по какому телефону можно связаться с продукт-менеджером "Уралтона". Заранее благодарен, В.Б.
Гость
26 марта 2009, 08:29
ассортимент всегда был замечателен, но вот отношение некоторых продавцов к покупателям оставляет желать лучшего. Хотя есть и нормальные продавцы, так что удачи!
26 марта 2009, 09:00
Очень рад, надеюсь Андрей Ткаченко продолжит бонусную программу по картам "ТоварИЩИ", которая была вероломно остановлена свердловчанами.
Гость
26 марта 2009, 09:05
Год два не был в Уралтоне, посмотрим что изменится.
Гость
26 марта 2009, 09:30
Рад, что любимый с детсва магазин возвращается. Нам нехватало таких проффесиональных магазинов.
Гость
26 марта 2009, 09:42
Я искренне рад, может ассортимент улучшится. Вот только Струнин боялся рыпаться на Уралтон пока он принадлежал Екатеринбургу, а теперь опять начнет писать доносы и не посмотрит на статус Ткаченко.
Гость
26 марта 2009, 10:39
Все равно, в условиях кризиса Локомотив с радиолюбителями уделает Уралтон
Гость
26 марта 2009, 10:44
уралтон сильно запаздывает с новинками,да и далеко не все новинки попадают в магазин (в основном самое известное и попсово-шансонное).практически не встретишь издания сд-максимума или фг никитин.как работает система заказов?будет ли заказ через сайт?дисконтная программа товарищи. что с ней или юудет запущена новая?будет ли обмен карт сфера на уралтоновские?радует появление японских изданий.
Гость
26 марта 2009, 11:04
Да уж продавцы на Ленина - отстой полный, что внешне, что по содержанию: лежат на стойке, обсуждают клиентов, ржут в полный голос, такое впечатление, что их только вывезли из глубокой ж... и они просто не знают что им со всем этим делать.
Гость
26 марта 2009, 11:36
зачастую кардинальные меры принимаются уже во время кризиса, а не до него. это еще больше губит бизнесс. копать надо глубже! кто главный враг продажи дисков - интернет и торренты, ослики и шареманы. уж даже и магазинчиков с леваком не стало, а дела у них никак не поправятся. А торренты Уралтону не победить, хотя на челябинском уровне депутат ЗСО мог бы с этим побороться. для уралтона вижу стратегию стать уникальной сетью предлагающей эксклюзивные продукты, диски на заказ (причем надо добиться доступных цен), комплексное обслуживание меломанов.
Гость
26 марта 2009, 11:43
А Ткаченко молодец! Челиндбанк, Уралсиб, Северная Казна и ВЕФК до сих пор ждут свои "несчастные" 200 млн. рупчиков, а он бизнесы покупает! Красава! :-) Учтитесь как бизнес делать надо!
Гость
26 марта 2009, 12:02
Согласна с п. 12, на Ленина не особо рады покупатедям, про девицу на кассе вообще молчу)))
Гость
26 марта 2009, 12:30
Первый бизнес Ткаченко только в начале, когда торговал большей частью контрафактом, был прибыльным. А ассоциация по защите прав (любых кроме авторских) была организована в том числе и с помощью Ткаченко. В Сфере же всегда были пиратские диски, даже невооруженным глазом было видно.
Гость
26 марта 2009, 13:12
п 11. Новинки опаздывают??? да были проблемы, но теперь решаем!!! Да последние два года ассортимент был более попсовый, но сейчас ведется расширение всей матрицы!!! заказы через сайт начнутся, но скорее всего это будет ближе к осени!!! пока работает старая дисконтная программа, подробности можете узнать в магазинах. Ассортимент японских дисков на данный момент достаточно широкий, приглашаем в магазины!!!
Гость
26 марта 2009, 13:45
Для РККА. Вы уважаемый когда берете у друга диск послушать тоже получается нарушаете авторские права. Вот если бы все эти файлообменники были платтными, то дело другое. А так это не коммерческое тиражирование и не надо путать "божий дар с яичницей". Вот скажите. Зачем мне покупать диск за 200-300 деревянных, если мне нужна только одна песня?
Гость
26 марта 2009, 14:44
Пираткой потихонечку займется г-н Ткаченко, как пить дать. Уж на DVD и MP3 так точно. Иначе не выживет в кризис-то. А по лицензу...сейчас наберет дисков в долг, если дадут, кхе-кхе, а потом как всегда всех кинет. И сдается мне, что особого желания вернуть себе магазины у Ткаченко не было, просто Сфера так всем задолжала, что слила все активы, что были. А Ткаченко отдали его Уралтон обратно. Жалкое зрелище... и статья эта - просто информационный повод возродить хоть какой-то интерес к магазинам, благополучно убитым Сферой за время владения брендом "Уралтон"
Гость
26 марта 2009, 15:31
Имеет ли автор статьи достоверную информацию о том, на ком реально оформлен указанный в статье бизнес?
Гость
26 марта 2009, 16:59
в идеале был бы создан отдел заказов через сайт.перспективно.быстро и удобно.
Гость
26 марта 2009, 17:13
Не согласен с п.12,на Ленина самые профессиональные и компетентные консультанты в г.Челябинск
Гость
26 марта 2009, 17:48
я предлагал реальные и легальные способы развития для Уралтона. И с Юзером согласен полностью и про взаимоотношения Сферы и Уралтона, и про левачок. Но левак у магазина не прокатит - либо весь город к этому скатится. а на счет торрентов VM - мы с Вами про одно и тоже говорим. Да скачивание одной песни и одалживание дисков для перезаписи это конечно же не нарушение авторских прав, и именно поэтому ни уралтон никто другой не сможет зарабатывать нормальные деньги пока есть Осел. И конечно это некоммерческое тиражирование - это добровольная раздача всего и вся всем. Живой тому пример - подключился к безлимитке и года полтора не приобретаю ни игр, ни музыкальных дисков- а действительно зачем.
Гость
26 марта 2009, 23:19
неплохо было бы, как-то поудобнее и комфортнее сделать салоны на Цвиллинга и пр.Ленина (нормальное кондиционирование, особенно на Цвиллинга).Стилажи поменять. напрмер как в пурпурном Легионе. Удобнее.+интернет-заказы, можно и с предоплатой по счету. есть куда расти. думайте.
Гость
26 марта 2009, 23:34
В теореме самые профессиональные консультанты!!! Особенное спасибо Елене!!!
Гость
27 марта 2009, 08:35
Расширьте ассортимент ДВД!Слабовато!Принимайте пластиковые карты всех платежных систем!(в т.ч. Золотая Корона)Сделайте нормально работающую дисконтную программу!Успехов!
Гость
27 марта 2009, 09:03
Если у г-на Ткаченко есть свободные деньги, может их и хватит на какое-то время, чтобы получить удовольствие от самого процесса торговли лицензией, это еще то шоу! А что касается г-на Хана, то у нас в Екатеринбурге, уж не говоря про интернет, где-то с осени и в центре, и на периферии на остановках и просто на улицах забито лотками с пиратскими дисками.
Гость
27 марта 2009, 09:26
Не будет ни чего!Ослаб и уралтон и г Ткачнко! Все это вранье чистой воды!
Гость
27 марта 2009, 09:43
Очень интересно...подделал подписи...вывел г Батину из учредителей...и выкупил обратно уралтон... Интересно а когда он начнет так же кидать своих других компаньенов?
Гость
27 марта 2009, 10:40
Для п.22 Каждый волен иметь свое мнение, мое - не изменилось, а по компетенции продавцов -неплохой уровень на Цвиллинга.
Гость
27 марта 2009, 16:52
А по мне дак очень хорошая сеть магазинов. Новинки вовремя , качество продукции лучшее. Пару игр в месяц не сильно обременит бюджет. Успехов!