перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Отдых со сказкой: взрослые и дети

Гость
24 июня 2009, 08:42
Мила, в каком месте Вы отдыхали с дочерью в Испании и нужно ли платить дополнительно за программу "Взрослые и дети? Что больше всего понравилось Вам и Вашей дочери?
Гость
24 июня 2009, 13:46
(продолжение комментария для Владимира). Мы отдыхали на о. Майрока в бухточке Кала Винас ( в тихом и в живописном районе ) , недалеко от курортной зоны Magaliff. Очень понравилось месторасположение отеля и питание ( мы любим блюда из морепродуктов, испанское красное вино и испанскую кухню, каждый день ассортимент на шведском столе обновлялся). Недалеко от отеля находился аквапарк ,магазинчики ( мы любим шепинг), различные кафе, ресторанчики, клубы,бары... Дочка была в восторге от детского клуба, из которого я не могла ее вытянуть хоть на минуточку, хотя перед поездкой дочка говорила, что она уже большая девочка и в детский клуб она не пойдет, и позже оказалась одной из активисток среди детей. Все было так замечательно, что нам не хватило на все время. Поэтому хочется вернуться обратно.
Гость
24 июня 2009, 18:08
Мы отдыхали на о. Майрока в бухточке Кала Винас ( в тихом и в живописном районе ) , недалеко от курортной зоны Magaliff. Очень понравилось месторасположение отеля и питание ( мы любим блюда из морепродуктов, испанское красное вино и испанскую кухню, каждый день ассортимент на шведском столе обновлялся). Недалеко от отеля находился аквапарк ,магазинчики ( мы любим шепинг), различные кафе, ресторанчики, клубы,бары... Дочка была в восторге от детского клуба, из которого я не могла ее вытянуть хоть на минуточку, хотя перед поездкой дочка говорила, что она уже большая девочка и в детский клуб она не пойдет, и позже оказалась одной из активисток среди детей. Все было так замечательно, что нам не хватило на все время. Поэтому хочется вернуться обратно.
Гость
23 июня 2009, 16:19
У меня вопрос к Миле Миллер. Я понял из фотоотчета, что ваша дочка хорошо провела время и отлично развлеклась. А что делать в программе "Взрослые и дети" собственно взрослым - маме и папе? Отдам я ребенка в "пираты" и что? Самому тупо лежать на пляже? Там для вас, Мила, какие-то развлечения испанцы придумали?
Гость
25 июня 2009, 17:39
На Майорке много интересных экскурсий и развлечений. Первой достопримечательностью является столица острова - Palma de Mallorca , замок Bellver, кафедральный Собор, где внутренним убранством занимался сам Гауди, карида (испанское шоу на арене с боем быков). Можно посмотреть пещеры Arta (это гигантские пещеры на северо-востоке острова , на высоте 150 метров над уровнем моря) , в северо-западной части острова можно посмотреть интересные провинции и селения, монастыри, дворцы ,известный всем пляж Formentor, с его кристально чистой водой. Можно поехать на морскую прогулку на яхте, с остановками в красивейших бухтах и заливах с прозрачными лазурными водами и богатым подводным миром. Испанцы предлагают ужин во дворце и красочное представление с испанским балетом и фламенко ( шикарное зрелище!!!) Можно посетить парк морских животных Marineland ( с участием попугаев, тюленей и дельфинов)...
Гость
23 июня 2009, 16:21
Очень любопытно. Сейчас выбираем, где отдохнуть семьей и вот такой вопрос нас волнует. А испанская программа "Взрослые и дети" чем-то отличается от греческой? Принципиально.
Гость
24 июня 2009, 14:04
Программа " Взрослые и дети" от греческой отличается тем, что проводится на качественном русском языке , вместе с "капитанами" дети учатся находить выход из различных ситуаций, получают полезные навыки и знания. Программа отдыха в пиратском стиле проводится с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями.
Гость
24 июня 2009, 17:22
И всё таки, с какого возраста можно брать детей в путешествие на курорт? У нас мальчишка годовалый, так хотим с мамой поехать на море,но боимся пока.
Гость
24 июня 2009, 18:43
Детей можно брать на курорт с любого возраста, если нет медицинских противопоказаний у ребенка.Но для этого сначала нужно обратиться к педиатру.
Гость
23 июня 2009, 16:25
Как красиво всё. А моему ребенку только полтора года... Может ему тоже можно в поездку к "Лунтику", а нам с мамой - побыть наконец-то друг с другом? Возраст - 2 гола - это нижний предел? И не опасно ли для здоровья ребенка ехать в полтора месяца на Родос?
А где можно увидеть ориентировочные цены на выше указанные направления?
Гость
24 июня 2009, 12:30
Ездили в детьми (5 и 7 лет) в Турцию, не по отдельной программе, но выбрали эту страну именно из-за хороших аниматоров (в "Дане" как раз и посоветовали). В принципе, довольны - детки были заняты и на детских дискотеках, и в мини-клубе рисовали что-то, и и в конкурсах разных пляжных участвовали. Но... всё равно бежали к нам, с папой и мамой интереснее, чем с аниматорами. И что нам было делать? Гнать их обратно? Бегите - играйте, мы за это заплатили. Так что, в программе "Врослые и дети", есть, конечно, рациональное зерно, но если дети привязаны к вам - никакие аниматоры не помогут. Стоит ли тратить деньги...
Гость
24 июня 2009, 12:52
дайте ссылку на цены и отдых.
Гость
24 июня 2009, 13:44
Платить дополнительно за программу "Взрослые и дети " не нужно, она входит в стоимость тура . В отеле было три детским клуба , третий клуб на испанском языке ( как обычно было в Испании прежде). Получилось так, что в этом году приехали отдыхать 80 процентов русских туристов в наш отель , сами испанцы не ожидали, что приедет такое большое туристов из России . Я была очень рада , что моя дочь качественно проводит время в детском клубе от 6-12 лет, что она общается на любимом русском языке и прекрасно понимает аниматоров и поставленную задачу. В один из вечеров проводился конкурс "Алло ! Мы ищем таланты". Так ,наши дети оказались такие развитые, что у иностранцев просто "выпала челюсть" , когда они увидели как наши детки красиво танцуют современные танцы, бальные танцы, показывают элементы из художественной гимнастики, читают стихи , поют и рисуют, после этого вечера они уже просто приходили, чтобы полюбоваться детками из России.
Гость
24 июня 2009, 14:36
Греция или Испания Что касается программы для детей, то она создана по единым шаблонам и по тематике отличается мало. Разница при выборе Испании или Греции, скорее важна для родителей, поскольку в появившееся у вас свободное время, вы можете больше потратить на изучение страны и отдых. Есть разница еще и по отелям, где предлагается такая программа. К примеру на побережье Коста Даурада в городе Салоу предлагается отель Salauris Palace 4* (http://www.natalie-tours.ru/guide/5/970/123/1181/) – отель высокого класса, но городского стиля, компактная хорошо продуманная территория, отсутствие собственного пляжа.
Гость
24 июня 2009, 14:39
Греция или Испания (продолжение) Если же мы при выборе страны посещения говорим о Греции, то отели, которые предлагается по программе Взрослые и дети, на Крите Aquila Rithymna Beach 5* (http://www.natalie-tours.ru/guide/1293/11/10414/43737/),– отель с огромной территорией, расположен непосредственно на берегу моря, имеет собственный полностью оборудованный пляж. Прелести греческой кухни Вы сможете попробовать уже на шведском столе отеля, поскольку они всегда есть в ассортименте, в таверне, располагающейся при отеле, а также в городке Ретимно, расположенного всего в 7 км. Этот городок известен своим историческим центром с узкими мощеными улочками, древними мечетями, оборонительной крепостью и памятниками византийской эпохи – все это рядом. Сам же остров Крит предлагает широкий спектр экскурсионной программы – поездки на острова Санторини, остров Спиналонга, Кносский дворец и столица острова Ираклион, долина Лассити, Пещера Зевса и этот список можно продолжать.
Гость
24 июня 2009, 14:37
Греция или Испания (продолжние) Но у Вас в шаговой доступности огромное количество ресторанов с блюдами испанской кухни, в том числе знаменитая паэлья, баров, где обязательно необходимо попробовать несколько видов Сангрии, магазинов. Плюс потрясающая экскурсионная программа материковой Испании, включая неподражаемую Барселону, Монастырь Монсерат, эскскурсии по Замкам с дегустацией вин и коньяков известнейших в мире марок, для милых дам -шоппинг. И еще множество интереснейших причин, почему туристы выбирают для посещения эту страну. И конечно же море,Средиземное море с хорошими песчаными пляжами.
Гость
24 июня 2009, 14:41
Греция или Испания (продолжение) на Родосе Atlantica Club Aegean Blue 5* (http://www.natalie-tours.ru/guide/1293/5/10419/43756/), отель высокой категории и огромной территорией расположенный непосредственно на берегу моря. Своя экскурсионная программа на Родосе не даст скучать никому, начиная от прогулок по морю, по островам расположенных рядом, столица острова, город Родос поражает историческим центром, древней крепостью и духом средневековья, долина бабочек, ущелье Самарья, и самый известный в мире центр виндсерфинга на западном побережье острова. Достойно отдельного рассказа греческая кухня, мясо на углях, рыба и овощи гриль. Тзадцики, Сувлаки, Метакса, Рецина… А море… Эгейское море Греции имеет рекордное количество голубых флагов, подтверждающих чистоту и безупречность. Так что родители выбирайте отдых для себя, а для ваших детей уже все придумано. Более подробную информацию предоставим в офисе компании по адресу Тимирязева, 27 или по телефонам 266 65 91, 26826 28.
Гость
24 июня 2009, 18:52
Очень помогла ваша информация перед предстоящим отдыхом. Посоветовалась с мужем и сыном и однозначно решили воспользоваться таким предложением.
Гость
25 июня 2009, 10:00
А программа "Взрослые и дети" действует только в вышеперечисленных странах? А Турции почему нет? Она была бы, наверное, дешевле. Хотя на детях, конечно, экономить не стоит.
Гость
25 июня 2009, 11:26
К сожалению, в отелях Турции данная программа не предлагается. Программа "Взрослые и дети", была придумана именно для тех стран, где детская анимация, как правило, не велась на русском языке, и наши дети чаще всего оставались под присмотром родителей. В настоящее время программа действует на базе следующих отелей: Испания (Коста Брава) – Caprici Verd 4* Испания (Коста Даурада) – H10 Salauris Palace 4* Испания (Майорка) - Barcelo Cala Vinas 4* Кипр (Лимассол) – Atlantica Oasis 4* Греция (Крит) - Aquila Rithymna Beach 5* Греция (Родос) - Atlantica Club Aegean Blue 5*
Гость
25 июня 2009, 11:27
(продолжение - что больше понравилось) Мы отдыхали на о. Майрока в бухточке Кала Винас ( в тихом и в живописном районе ) недалеко от курортной зоны Magaliff. Очень понравилось месторасположение отеля и питание ( мы любим блюда из морепродуктов, испанское красное вино и испанскую кухню, каждый день ассортимент на шведском столе обновлялся). Недалеко от отеля находился аквапарк , магазинчики ( мы любим шеппинг), различные кафе, ресторанчики, клубы, бары... Дочка была в восторге от детского клуба, из которого я не могла ее вытянуть хоть на минуточку, хотя перед поездкой дочка говорила, что она уже большая девочка и в детский клуб она не пойдет, и позже оказалась одной из активисток среди детей. Все было так замечательно, что нам не хватило на все время. Поэтому хочется вернуться обратно.
Гость
25 июня 2009, 17:12
(для Николаса) На Майорке много интересных экскурсий и развлечений. Первой достопримечательностью является столица острова - Palma de Mallorca , замок Bellver, кафедральный Собор, где внутренним убранством занимался сам Гауди, карида (испанское шоу на арене с боем быков). Можно посмотреть пещеры Arta (это гигантские пещеры на северо-востоке острова , на высоте 150 метров над уровнем моря) , в северо-западной части острова можно посмотреть интересные провинции и селения, монастыри, дворцы ,известный всем пляж Formentor, с его кристально чистой водой. Можно поехать на морскую прогулку на яхте, с остановками в красивейших бухтах и заливах с прозрачными лазурными водами и богатым подводным миром. Испанцы предлагают ужин во дворце и красочное представление с испанским балетом и фламенко ( шикарное зрелище!!!) Можно посетить парк морских животных Marineland ( с участием попугаев, тюленей и дельфинов)
Гость
25 июня 2009, 17:31
Детей можно брать на курорт с любого возраста, если нет медицинских противопоказаний у ребенка. Но для этого сначала нужно обратиться к педиатру.
Гость
25 июня 2009, 17:29
(продолжение для Николаса) Если есть права, поезжайте в горы на джипах Suzuki, увидите красивейшие места, если нет прав, то можно прогуляться по заповеднику Galatzo, где можно увидеть живописные водопады. Любителей острых ощущений ждет дорога приключений. И везде в конце всех экскурсий вам предложат - барбекю на свежем воздухе , либо дегустация вин и ликеров. Можно слетать на соседний остров Ибица, который славится своей знаменитой ночной жизнью. Интересно будет посетить Western Park и Agvaland, знаменитую фабрику жемчуга "Майорика" и обязательно посетите фабрику кожанных изделий... Ну все остальное вы увидите, посетив этот замечательный остров со своим благоприятным климатом.
Гость
26 июня 2009, 17:00
Мила, на сколько я понимаю цена отдыха в отеле с программой дороже чем просто отдых в отеле такого же уровня. Цена оправдывается этой программой? Детский клуб открыт по часам как в день?
Гость
29 июня 2009, 12:15
Концепция программы "Взрослые и дети" заключается в том , что она входит в стоимость отеля для туристов "Натали - Тур" ( за нее не нужно доплачивать!!!), это эксклюзив данного оператора, которого мы являемся уполномоченным агенством в Челябинске. Т.е. любой отель , который предлагает оператор "Натали -Тур " с программой "Взрослые и дети" , либо без этой программы стоил бы одинаково. Детский клуб работает по часам с небольшим перерывом , смотрите расписание на сайте оператора http://www.natalie-tours.ru/prices/110160/ http://www.natalie-tours.ru/prices/110164/ , на месте расписание может быть отредактировано
Гость