перейти к публикации

15 комментариев к публикации

ОТП Банк открыл филиал в Челябинске

Гость
26 июня 2009, 21:31
НОВЫЙ БАНК НИ ОЧЕМ
Гость
29 июня 2009, 06:28
Поздравляю Сергея! Молодец! Не испугался войти в новый проект.
Гость
29 июня 2009, 09:43
to johnre: О каком налоге на прибыль Вы говорите? Еще и о трети от прибыли! С учетом того, что ставка рефинансирования сейчас 11,5%, вклады в рублях не облагаются налогом до 16,5%. И не у всех есть возможность вкладывать деньги в собственный бизнес, например...
Гость
29 июня 2009, 11:38
А адрес? Вы где находитесь?
Гость
29 июня 2009, 13:59
Добрый день! Филиал "Челябинский" ОТП Банка находится по адресу ул. Воровского, 13, тел.: 245-06-55. Время работы с клиентами с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30.
Гость
29 июня 2009, 14:12
и телефончик бы???
Гость
29 июня 2009, 17:50
Поздравляю Сергея и всю его команду! Искренне желаю благонадежных заемщиков, очередь из желающих сделать вклады и стремительного роста фин.показателей вашего филиала! Удачи во вливании зарубежных денег в нашу экономику!!! ;)
Гость
30 июня 2009, 10:54
Поздрвляю весь состав ОТП банка с долгожанным открытием филиала!
Гость
1 июля 2009, 13:54
Мне показалось или..... потребительские кредиты наличными только в долларах?
Гость
4 июля 2009, 22:23
и как всегда, статьи от 74ру без веб-ссылок и тд. В наше-то время. Я понимаю, что Гугль наше все, но зачем?
Гость
30 июля 2009, 19:43
Поздравляю Сергей и коллектив ОТП с открытием. Желаю опережающего роста фин. показателей, интересной работы и "тучных" клиентов.
Гость
22 октября 2009, 18:01
Добрый вечер!Сейчас прокрутила короткометражный беззвучный ролик,впечатляет! Очень хочу знать, все подробности по кредитованию сельского хозяйства. Благодарю.
Гость
10 ноября 2009, 14:21
Добрый день!Подскажите пожалуйста в каких банкоматах и где можно оплатить кредит?
Гость
6 декабря 2009, 18:26
Когда в Магнитогорске появятся банкоматы ОТП банка?
Гость
14 декабря 2009, 10:27
такая штука,значит оплачивать кредит в банке(ОТП),% больше,а в любом другом меньше-нестыковочка(возмущён до глубины души,как так то???????)