перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Вконтакте» торгует именами

Гость
29 июня 2009, 10:20
А вы не задумывались, почему даже после удаления странички, все ваши данные, остаются и страничка не удаляется на свовсем...значит это кому - нибудь нужно...
Гость
29 июня 2009, 14:27
на мой взгляд,данные не стираются с целью,чтобы пользователь всегда мог "вернуться" и не вбивать вновь все данные,не загружать фото и комментарии и тд...с одной стороны для удобства,с другой - для того,чтобы количество пользователей не уменьшалось.вот.
Гость
30 июня 2009, 15:58
После удаления Вашей странички она автоматически становится скрыта от всех и под ней есть подпись - "Страница скрыта". И ещё: страница полностью удаляется через полгода.
Гость
26 июня 2009, 16:37
Совсем офигели.. Уже не знают за что деньги взять. рекламы уже куча в контакте. всякую фигню рассылают..
Гость
26 июня 2009, 17:16
лучше бы "вконтакте" спамеров убивали....а то то и дело шлют всякую фигню...и аккуанты взламывают!!!
Гость
26 июня 2009, 18:07
А с Красноярска к вам присоединится могут
Гость
26 июня 2009, 18:53
даёшь все на facebook и myspace!!
Гость
26 июня 2009, 20:41
Чё вы быкуете? Все денег хотят, и создатели однокласников и вконтактов тоже люди, тоже хотят побольше. Невижу ничего противоестественного.
Гость
26 июня 2009, 22:56
facebook и myspace - хорошая альтернатива...
Гость
27 июня 2009, 09:20
Для убивания спамеров и придумали, хочеш спамить плати денежку, иначе в миг забанят)) Ну или просто пользаватель внесёт сам в игнор, вообшем всеми конечностями за
Гость
27 июня 2009, 21:27
Администрация Вконтакте уже не знает как деньги содрать.
Гость
28 июня 2009, 09:36
Сайт "Одноглазники" давненько уже делает все только за деньги!
Гость
28 июня 2009, 10:06
Vi Cho morite!! Vkontakte vsya infa idet v KGB i v ostalnie organi!!! V topku IH
Гость
28 июня 2009, 13:41
не, я не вижу проблемы, не хочеш платить, не меняй имя по сто раз в день, делать нех - плати, а то привыкли блин, всем побольше дай а другие пусть бесплатно работают(( sss да, КГБ живо, и Ленина скоро оживят, придет коммунизм и нас всех расстреляют, считай что я тебе поверил
Гость
28 июня 2009, 18:31
Согласна с надеждой (2)Контакт совсем оборзел, мало того, что тупит постоянно, спамов немернно, еще им и денег надо теперь ОФИГЕТЬ!!!!
Гость
28 июня 2009, 20:00
А что кто-то еще пользуется этими смешные ресурсами под названием "социальная сеть"??? :D
Гость
28 июня 2009, 21:23
да вы о чем вообще?! о КГб заговорили..ФСб....бред! вот какой у них нет информации,которую вы там пишите? разве что вероисповедания, и то им это нафиг не нужно...выдумали тоже...коммерческий проект и только
Гость
28 июня 2009, 21:57
нечего постоянно переименовываться всё правильно PS еще бы проблемы со спамерами (и спам-группами аkа "девочки в твоем городе") решили, это да
Гость
29 июня 2009, 10:05
Не совсем поддерживаю идею дополнительных оплат, т.к. сегодня оплата будет за смену имени, завтра ещё за что-нибудь. Как в одноклассниках, сперва заплати за регистрацию, которая раньше была бесплатной, потом заплати за обновление фотографий и явно скоро ещё надо будет за что-нибудь платить. Конечно, им надо как-то "выживать", но неужели реклама не оправдывает все затраты? А то, что касается ифно для ФСБ и пр. структур, ну не выкладывайте то, что считаете лишним, не пишите, что не надо читать другим, вот и всё! А то если не Контакт, дак им большое как-будто неоткуда узнать о нас информацию.
Гость
29 июня 2009, 11:52
а что, кто то из Вас решили менять данные?? Вроде нет.... Так чего стоните....
Гость
29 июня 2009, 12:03
facebook не знаю, а вот myspace очень серьезная и думаю - самая лучшая сеть в мире пока что.
Гость
30 июня 2009, 17:52
Правильно делают, Вконтакте решили применить метод "кнута и пряника" ИБО общайтесь да не обманывайте других(в частности спецслужбы).