перейти к публикации

22 комментария к публикации

Страхование стало ближе

Гость
30 июня 2009, 11:53
Я интересуюсь, какой возраст в программе "антиклещ" стоит 150, а какой 200 рублей. Страховала всю семью (2 взр. + 2 реб.) со всех взяли по 200 руб. Может страховой агент наварился на нас? Не дай Бог конечно, но как обстоят дела с вакциной, если все же укус произойдет. Слышала такие страшилки,что приезжаешь в указанные в полисе больницы, и тебя заставляют платит за имуноглобулин.
Гость
30 июня 2009, 15:48
В "ЮЖУРАЛЖАСО" для детей и пенсионеров полис стоит 150 руб., для остальных - 200 руб. При обращении застрахованных в "ЮЖУРАЛЖАСО" с укусами клеща в больницы из перечня на полисе вакцина иммуноглобулина вводится без оплаты.
3 июля 2009, 12:17
страховка стоит для детей до 18 лет, пенсионеров и работников ЖД 150 руб, для остальных - 200. Видимо, вам не разъяснили в должной мере права. Вакцина есть, особенно в ЖД поликлиниках, все, кто пользовался полисом остались довольны, я в том числе.
Гость
2 июля 2009, 08:23
Уважаемая страховая компания. Клещ уже укусил. Хочу застраховаться от дальнейших укусов. Что еще кроме вакцины я могу получить при страховке? А поможет ли страховка при необходимости лечения от первого укуса?
Гость
2 июля 2009, 11:19
По полису страхования "ОСТОРОЖНО КЛЕЩ!", кроме медицинской помощи в виде вакцины иммуноглобулина, застрахованный имеет возможность обследовать снятого клеща на наличие антигена клещевого энцефалита и клещевого боррелиоза, а в случае заболевания получить лечение в стационаре: консультации врачей высокой квалификации, медикаментозное обеспечение и пр., в случае инвалидности - реабилитационно-восстановительное лечение в санаторно-курортных учреждениях. К сожалению, при первом укусе страховая компания не сможет Вам помочь, так как укус (страховое событие) произошел вне действия договора страхования.
3 июля 2009, 12:20
да, конечно, страховая сумма 600000 руб, на случай лечения и последующей госпитализации, а также санаторно-курортного лечения. Обращайтесь, застрахуем. perekopskaya74@mail.ru
Гость
30 июня 2009, 12:05
Когда есть страховка спокойнее жить. Потому что знаешь, если случится несчастный случай, будут страховые деньги для оплаты его последствий.
Гость
2 июля 2009, 16:52
Возможно от другой компании и будут страховые деньги , а от ЮжУралЖасо, Вам их не видать.....
Гость
2 июля 2009, 16:50
Да уж......я столкнулась уже один раз с выплатами данной страховой компании, это просто ужас какой то складывается такое впечатление что они вежливы только когда с людей взносы берут за страхование, а когда наступает страховой случай все чудесным образом превращаются в полнейших хамов и грубиянов, абсолютно никакой воспитанности. Судимся уже больше полугода, я не советую обращаться в данную компанию, и очень надеюсь что у них все таки отзовут лицензию.....
Гость
5 августа 2009, 16:48
Поясните по какому случаю вы судитесь и не обливайте грязью честную компанию! Мне вот ЮжУралЖасо нравиться все быстро и аккуратно делают!
Гость
30 июня 2009, 10:55
"оградить свою жизнь и жизнь своих близких от несчастного случая" Какая чушь! Ни от чего вы себя не ограждаете с помощью страховки.
Гость
1 июля 2009, 09:38
К сожалению я знаю как платит ЮжУралЖасо по полисам Каско, и как затягивает суды. Тем более "не требуется индивидуального договора" - это обширное поле для отказа в случае наступления страхового события.
Гость
1 июля 2009, 09:49
Хорошое решение
Гость
1 июля 2009, 12:09
Уважаемая страховая компания, как это Вы решились страховать квартиры на страховую сумму от 500 000 до 3 000 000 рублей без осмотра? Вы что не знаете, как живет большинство людей? У большинства не наберется имущества и на гораздо меньшую сумму. Вы очень хорошо представляете, в чем заключается опасность страхования имущества без осмотра. А для тех, кто не знает, объясню: если страховая компания застраховала Вашу квартиру без предварительного осмотра, то потом, если у Вас случайно произойдет пожар, кража или др., страховая компания не будет иметь представления о том, какое имущество было у Вас в квартире и какова его действительная стоимость. В этих случаях не очень добросовестные страхователи могут на законных основаниях потребовать получения завышенной страховой выплаты за то имущество, которого не было или за то имущество, которое реально стоит гораздо меньше, чем заявит страхователь, т.е. неплохо заработать. Видимо главная цель ЖАСО, в данном случае, собрать страховые взносы.
Гость
1 июля 2009, 12:15
Уважаемая страховая компания, Ваша страховка не интересна большинству добросовестного населения в силу малообеспеченности. Если Вы решились страховать квартиры без осмотра на такие значительные страховые суммы, значит Вы либо непрофессиональны, либо не собираетесь выплачивать. А с учетом Вашей склонности к затягиванию судов и отказам в выплатах, рекомендую всем имеющим возможность оплатить взнос, прежде, чем принимать решение о страховании, обзвонить другие страховые компании.
Гость
1 июля 2009, 16:30
Уважаемая Ирина! Прежде, чем давать делетанский комментарий, разберитесь о чем в статье идет речь. Так вот в ней сказано о стоимости квартиры от 500000 до 3000000 руб. Вы хотите сказать, что квартиры в Челябинске стоят меньше 500000 руб.? А если вы является конкурентом "ЮЖУРАЛЖАСО", тогда и аргументируйте, как профессионал
Гость
2 июля 2009, 11:47
В ответ номеру 4 "ЮЖУРАЛЖАСО" поясняет, зачастую до судов доводятся те дела, когда страхователи нарушают условия договора страхования, а также в случаях, когда правила страхования не позволяют произвести выплаты без судебных решений. "ЮЖУРАЛЖАСО" строго соблюдает требования законодательства, выполняет свои обязательства перед страхователями в полном объеме и в сроки, исходя из условий правил страхования.
Гость
2 июля 2009, 12:23
Уважаемой Ирине (номер 6,7), как представитель "ЮЖУРАЛЖАСО", отвечаю: предложенные проектом программы по страхованию имущества - коробочные, т.е. в условия договора заложены лимиты ответственности. Таким образом, намерения недобросовестных страхователей будут ограничены. Для страхователей мы всегда сможем подобрать оптимальный вариант страховой защиты, исходя из уровня их обеспеченности. Это заблуждение, что страхование - привилегия богатых. В современной нестабильной экономической обстановки иметь страховую защиту означает иметь финансовую поддержку в трудной непредвиденной ситуации. Для удобства страхователей по страхованию имущества предусмотрена возможность оплаты в рассрочку.
Гость
4 июля 2009, 00:56
Это точно. Тем более юрист у них - жена мошенника-адвоката Кутепова. 2 сапога.
Гость
4 июля 2009, 17:25
Да б-я, как много добрых людей живет на свете. И видимо большая часть людей из ни них просто являются конкурентами либо очень обиженными и ущербными. Сами говорите о хамстве персонала, а сами ведете себя либо как незнающие люди, и отношение к Вам складывается соответствующее.
Гость
6 июля 2009, 13:14
Честному юристу?! Так походя облить людей грязью?! Как вы, как юрист, классифицируете ваши высказывания?! И честны ли Вы на самом деле?
Гость
6 июля 2009, 16:46
Купил через банк автомобиль, друзья посоветовали обратиться в "ЮЖУРАЛЖАСО». Побывал дважды в "неприятной ситуации", все, что насчитала независимая экпертиза, выплатитли на 100% и очень оперативно, теперь друзьям советую обращаться туда, недавно заключил договор КАСКО на 3-ий год... ну а если у кого-то что-то не так с данной страховой, то надеюсь, что все у вас нормализуется.