перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Windows 8: продажи стартовали

Гость
29 октября 2012, 23:36
Почему-то я уверен, что на новейшем железе 8-ка будет подтормаживать, как Vista на моем четырехядерном ноутбуке, как XP - на моем старом компе Атлоне 64, как Win 95 - на моем ископаемом Pentium 200MMX... Традиции... Ну, и конечно, купим мы 8-ку, куда денемся...
Гость
31 октября 2012, 02:05
Поделитесь, как Вы добиваетесь притормаживания систем? Я работал с 95-ой на 486 c 8 Мбг памяти. А XP, правда без SP, работала на P3 c 600 МГц с 256 МГб. Не скажу, конечно, что летало, но работать было можно вполне комфортно.
Гость
31 октября 2012, 23:48
Не читали, но не одобряем... Не ради рекламы - зайдите в Горки в Эксперт, посмотрите 614 модель (покупать не обязательно, стоит включенный на стенде) ультрабука Эксперт лайн и посмотрите как все работает когда поставлена прямыми руками лицензионная версия. Сколько уже можно писать что попало, вместо того, что-бы просто попробовать. Надоело читать болтовню троллей и досужие домыслы тех, кому попу оторвать лень, но выссказаться хочется.
Гость
29 октября 2012, 23:55
"Пользователи, купившие компьютеры после июня 2012 года, смогут перейти на Windows 8 за 469 рублей." - зачем людей вводить в заблуждение? Не просто купившие компьютеры, а с предустановленой Windows 7. И еще, интерфейс рабочего стала весьма отдаленно напоминает интерфейс семерки, Аэро, практически, изничтожен. Полезность нового интерфейса на десктопах и привычных ноутбуках весьма сомнительна. Зря они скрестили ежа с ужом, где-то и сами это понимают, судя по ценам...
Гость
3 ноября 2012, 20:10
Я не понял Windows 8 будет стоить 1290 рублей или несколько тысяч? У меня XP.
Гость
11 ноября 2012, 13:31
это обновление с вын7 стоит 1290 рублей
Гость
29 октября 2012, 22:40
бета-версия пондравилась! наверно куплю себе 8-ку!
Гость
10 ноября 2012, 13:52
А я уже обновил бук до Виндовс 8 64bit, скажу мне понравилось... очень понравилось
Гость
30 октября 2012, 20:48
А нужна ли она вообще? Какие реальные приемущества над той же 7-кой?
Гость
31 октября 2012, 14:52
Прицел на единую платформу для всех устройств: настольных, носимых(ноуты) и мобильных(планшеты и, даже, смарты). 7-ка обещает стать системой долгожительницей, как XP в свое время.
Гость
30 октября 2012, 09:25
Продажи восьмерки еще не стартовали. Стартовала продажа обновления с Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Просто купить и поставить W8 на компьютер не возможно, да и стоить она будет 6-8 тыр, а не 1280 как обновление.
Гость
30 октября 2012, 10:28
А кто-нибудь пробовал установить 8 поверх 7 без лицензии? Терзают смутные сомнения что проверка подлинности не прокатит и деньги будут потрачены зря.
Гость
30 октября 2012, 11:17
Гость
30 октября 2012, 11:17
А кто-нибудь пробовал установить 8 поверх 7 без лицензии? Терзают смутные сомнения что проверка подлинности не прокатит и деньги будут потрачены зря.
Слышал что прокатывает, но гарантий никто не даст, естественно.
Гость
30 октября 2012, 15:45
Гость
30 октября 2012, 15:45
А кто-нибудь пробовал установить 8 поверх 7 без лицензии? Терзают смутные сомнения что проверка подлинности не прокатит и деньги будут потрачены зря.
Ставится и покупается на активированной активатором, на свежей неактивированной, и на неактивированной которая ругается через каждые 5 минут. Так что 1280 рублей и вы спите спокойно. P.S. Стоит учесть что при покупке через интернет придётся выкачивать установочные файлы (порядка 3.5 ГБ)
Гость
30 октября 2012, 19:51
Т.е. скачал, нарезал на болванку и пользуешь полноценный продукт?
Гость
30 октября 2012, 21:46
ставил windows8 для ознокомительных целей ,дрова не идут програмы тоже всё сырое иё доробатывать еще лет 5.
Гость
31 октября 2012, 23:53
Можно узнать, как была поставлена для ознОкомительных целей и какие дрова не идут и какие програмМы в том числе? что нужно дорОбатывать 5 лет?
Гость
4 ноября 2012, 19:26
Гость
4 ноября 2012, 19:26
Можно узнать, как была поставлена для ознОкомительных целей и какие дрова не идут и какие програмМы в том числе? что нужно дорОбатывать 5 лет?
Драйверы могут не подойти.Например для мобильных дискретных видеокарт Ati Radeon драйверов ещё нет.Есть только для видеокарт для интел.
Гость
30 октября 2012, 15:29
Единственный выход для превращения винды8 в массовый продукт - продавать ее по три бакса. Плавно конечно все перейдут, а может и не все, а может и не перейдут... Стимулов не вижу.