RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Аргаяшская голодовка: дубль два

Гость
24 апреля 2013, 14:27
ОНИ ПЛАТЯТ ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА КВ.М. НЕ НАГЛОСТЬ ЛИ?????????????
Гость
24 апреля 2013, 17:01
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
Гость
24 апреля 2013, 00:00
на моей памяти это уже пятая голодовка
Гость
24 апреля 2013, 12:16
Так для этого они и пашут без выходных и праздников, чтобы достойно жить!!! И нечего заглядывать в чужие кошельки: завидно-сами попробуйте ! Они что по Вашему все даром должны раздавать?!кто на их месте не был, тот никогда не поймет почем фунт торгового лиха!!! А водители автоколонны по- Вашему почему присоединились к акции? Здесь ведь все гораздо глубже, думайте, если есть чем!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 12:28
В САМОЕ ЯБЛОЧКО!!!!
Гость
24 апреля 2013, 14:09
Гость
24 апреля 2013, 14:09
В САМОЕ ЯБЛОЧКО!!!!
ну не по сто рублей за кв.м. платить как они с тех пор и хотят ВЕЩИ У НИХ ДАЛЕКО НЕ ДЕШЕВЫЕ!!!!
Гость
24 апреля 2013, 14:41
Да у нас-то все нормально, работаем, свом горбом зарабатываем. А вам нужно было молчать, когда вам арендную плату повышали, а не верещать. Не знаете законов РФ, к чему было выпендриваться? А теперь вот и сами не рады. Только других винить не надо. Это здоровая конкуренция, к вам действительно никто не ходит, а сейчас принципиально ходить не будут, чтобы вы сами "сдулись". Нам свои детки тоже дороже, чем ваши-то лучше? И все всЁ знают, не надо тут из себя бедных овечек представлять. Все, ваше время прошло, дайте дорогу молодым.
Гость
24 апреля 2013, 12:36
а где алишинские чипсы? а где алишинские кирпичи? почему алишин не пересел с иномарки на трактор?
Гость
24 апреля 2013, 11:13
При таких количествах супермаркетов если вообще смысл администрации содержать этот рынок,покупателей там вечно раз два и обчелся, цены заоблочные, непонятно какая там прибыль. Хотя смотришь все голодающие только на новых иномарках и катаются.
Гость
24 апреля 2013, 12:13
а кто сказал, что администрация содержит этот рынок? она получает арендную плату.... вы уверены, что покупателей там раз-два и обчелся? хронометраж может вам предоставить? цены заоблочные? не дороже, чем в других магазинах... что вы считаете прибыль ИП, работают сами и не просят дотаций.... платят налоги! разве этого мало? а вы не смотрите на успешных предпринимателей, поверьте новые иномарки они покупают не на откаты, а прибыль полученную в результате хозяйственной деятельности.... ВАМ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ЗАВИДОВАТЬ? И НАЧАТЬ САМИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ???????????
Гость
24 апреля 2013, 14:20
Гость
24 апреля 2013, 14:20
а кто сказал, что администрация содержит этот рынок? она получает арендную плату.... вы уверены, что покупателей там раз-два и обчелся? хронометраж может вам предоставить? цены заоблочные? не дороже, чем в других магазинах... что вы считаете прибыль ИП, работают сами и не просят дотаций.... платят налоги! разве этого мало? а вы не смотрите на успешных предпринимателей, поверьте новые иномарки они покупают не на откаты, а прибыль полученную в результате хозяйственной деятельности.... ВАМ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ЗАВИДОВАТЬ? И НАЧАТЬ САМИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ???????????
ой ладно постоянно вижу как ваши успешные предприниматели закупают фрукты в магните!!!! и продают их в своем колосе!!!!!!!!!!!! И зависть тут не причем!!!
Гость
24 апреля 2013, 14:29
Гость
24 апреля 2013, 14:29
а кто сказал, что администрация содержит этот рынок? она получает арендную плату.... вы уверены, что покупателей там раз-два и обчелся? хронометраж может вам предоставить? цены заоблочные? не дороже, чем в других магазинах... что вы считаете прибыль ИП, работают сами и не просят дотаций.... платят налоги! разве этого мало? а вы не смотрите на успешных предпринимателей, поверьте новые иномарки они покупают не на откаты, а прибыль полученную в результате хозяйственной деятельности.... ВАМ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ЗАВИДОВАТЬ? И НАЧАТЬ САМИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ???????????
Ой, вот сидит сам предприниматель за компом, комменты пишет, а его продавцы там типа "голодуют". Кто это, Гребенщикова, Жирков, кто вы хоть напишите, с кем общаться-то?
Гость
24 апреля 2013, 11:48
Голодают? Кто? Гребенщиковы у которых несколько магазинов кроме этой точки или Худяковы или Жирковы, которые тоже являются владельцами ещё отдельных магазинов? Не смешите!
Гость
24 апреля 2013, 12:08
А кто автор этой компании? Таких больших экономических интересов там нет. Нужен срочный референдум или воля администрации на перепрофилирование здания, 15 человек это не весь Аргаяш. Чистите свой организм под контролем врачей в другом месте.
Гость
24 апреля 2013, 12:26
может вам рассказать как суда (в район) валенок попал?
Гость
24 апреля 2013, 12:44
Гость
24 апреля 2013, 12:44
может вам рассказать как суда (в район) валенок попал?
обязательно расскажите, очень интересно!
Гость
24 апреля 2013, 08:10
Светлане Гребенщиковой зачем это все надо перенесла бы все в магазин напротив конкурентов бы убрали ,продавщиц нанела бы по проще глядиш народ то и подтянулся бы. Лучше иметь одно дело чем два никаких
Гость
24 апреля 2013, 12:07
я думаю Света наверное в курсе что и как делать.... не нужно лезть в её дело...
Гость
24 апреля 2013, 14:27
Гость
24 апреля 2013, 14:27
я думаю Света наверное в курсе что и как делать.... не нужно лезть в её дело...
А ведь действительно так. У всех предпринимателей, включая Гребенщикову, есть свои магазины. Зачем же ей терять точку, где нет арендной платы, на халяву-то. А продавцы у нее в "Марии" действительно наглые, хамоватые, тоже почти все ее родственники. Да и голодовать она сама не будет, продавцов "Колоса" заставит, а тем деваться некуда. А у Жирковых тоже свой магазин есть, тоже халяву не хотим упускать. Бедные наши предприниматели, все им мало, фу! Зачем им спортивная школа, у них детки в Челябинск ездят, что им до аргаяшских деток.
Гость
24 апреля 2013, 14:54
Гость
24 апреля 2013, 14:54
А ведь действительно так. У всех предпринимателей, включая Гребенщикову, есть свои магазины. Зачем же ей терять точку, где нет арендной платы, на халяву-то. А продавцы у нее в "Марии" действительно наглые, хамоватые, тоже почти все ее родственники. Да и голодовать она сама не будет, продавцов "Колоса" заставит, а тем деваться некуда. А у Жирковых тоже свой магазин есть, тоже халяву не хотим упускать. Бедные наши предприниматели, все им мало, фу! Зачем им спортивная школа, у них детки в Челябинск ездят, что им до аргаяшских деток.
очень правильно сказано, какое им дело до наших детей !!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 11:43
Вообще Ваш район очень коррумпирован, может существует клановость, ясно одно без хороших знакомых, близких к районной администрации ни один вопрос не решить. Радует одно, что Росреестр работает как часы, молодцы !
Гость
24 апреля 2013, 12:11
В Росреестре одни профессионалы, в администрации недоучки.
Гость
24 апреля 2013, 12:13
СОГЛАСЕН!
Гость
24 апреля 2013, 14:13
Гость
24 апреля 2013, 14:13
В Росреестре одни профессионалы, в администрации недоучки.
НУ КОНЕЧНО! ХАМЯТ В ВАЩЕВ РОССРЕЕСТРЕ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!
Гость
24 апреля 2013, 11:48
А большинство жителей Аргаяшского района вообще не нуждаются в этом рынке. Туда мало кто ходит за покупками. В Аргаяше есть "Дикси", "Магнит", "Монетка", "Четвёртый" и другие хорошие магазины, в которых цены гораздо ниже. Жители просят вернуть здание кинотеатра под досуговый центр, но Валишин ради сохранения рабочих мест этим 15 предпринимателям сохраняет рынок...
Гость
24 апреля 2013, 12:17
боже... какая чушь!!! меня поражает ваш подход... поверьте - нуждается! много кто туда ходит! дикси, магниты, монетки и т.п. платят налоги в москву что же Валишин из ДОМА КУЛЬТУРЫ не сделает досуговый центр? а то в этом ДК торговля тоже... и никого это не волнует.... ну и там я думаю не 15 , а 30 рабочих мест
Гость
24 апреля 2013, 14:16
Гость
24 апреля 2013, 14:16
боже... какая чушь!!! меня поражает ваш подход... поверьте - нуждается! много кто туда ходит! дикси, магниты, монетки и т.п. платят налоги в москву что же Валишин из ДОМА КУЛЬТУРЫ не сделает досуговый центр? а то в этом ДК торговля тоже... и никого это не волнует.... ну и там я думаю не 15 , а 30 рабочих мест
А ВАШИ БАРЫГИ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ НИ КОМУ, И ЦЕНЫ ПОСТОЯННО ЗАГИБАЮТ, ДАЮТ ДЕРЕВЕНСКИМ В ДОЛГ, А ПО ОСЕНИ СКОТИНУ У НИХ СО ДВОРА ЗА ДОЛГИ ЗАБИРАЮТ, МЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ!!!!!!!!!!а У ВЕЩЕЙ КАЧЕСТВО ХУЖЕ КИТАЙСКОЙ ТРЯПКИ!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 14:33
Гость
24 апреля 2013, 14:33
боже... какая чушь!!! меня поражает ваш подход... поверьте - нуждается! много кто туда ходит! дикси, магниты, монетки и т.п. платят налоги в москву что же Валишин из ДОМА КУЛЬТУРЫ не сделает досуговый центр? а то в этом ДК торговля тоже... и никого это не волнует.... ну и там я думаю не 15 , а 30 рабочих мест
Ну вот не хотим мы слушать правду, как только комментарии против, сразу ответ! Да зайдите в те же социальные сети, все пишут, что "Колос" уже никому не нужен, кроме вас самих, предп-лей!
Гость
24 апреля 2013, 11:56
Родители просят И. Валишина при решении вопроса ликвидации рынка «Колос» учесть их мнение и передать освобождаемое здание для размещения спортивной школы. Они обращают внимание, что здание, расположенное в самом центре, рядом с парком идеально подошло бы для этих целей. Позицию родителей поддержали общественные организации района-районный женсовет, районный совет ветеранов, Славянский культурный центр, общество инвалидов. «На наш взгляд Аргаяшу достаточно торговых точек и площадей,-заявил руководитель ветеранской организации Василий Плаксин,-в свое время, когда под рынок просили здание кинотеатра «Колос», звучали обещания, что он принесет в районную казну более 100 миллионов ежегодно. Обещания остались только обещаниями. Здание, строившееся всем районом для досуга и культурных целей, стало обычной торговой точкой. Мне известно, что по торговым площадям район в 4 раза превысил областной показатель. А вот мест для досуга, занятий спортом, дополнительного развития детей и молодежи катастрофически не хватает».
Гость
24 апреля 2013, 12:21
100 миллионов Вы не загнули? помойму перебор
Гость
24 апреля 2013, 12:26
в 4 раза? не обсчитались?
Гость
24 апреля 2013, 14:08
Гость
24 апреля 2013, 14:08
в 4 раза? не обсчитались?
нет к сожалению
Гость
24 апреля 2013, 09:23
диета- это хорошо!
Гость
24 апреля 2013, 14:03
Да при чем здесь диета???!!!о чем Вы говорите?!здесь ведь дело в здоровой гражданской позиции, в человеческом отношении власти к жителям района, ну доколе же можно!!!!????вспомните, когда открылся этот рынок, как все были довольны?! А теперь, что же пришли магниты и четверки и т. д. И они вдруг не нужны стали, это же в конце концов не по- человечески!!! Ну и что , что всего их 15 , но это же 15 семей!!!!!15 судеб, 15!!! Рабочих мест! Или это борьба с резработицей по- аргаяшски??
Гость
24 апреля 2013, 14:52
Гость
24 апреля 2013, 14:52
Да при чем здесь диета???!!!о чем Вы говорите?!здесь ведь дело в здоровой гражданской позиции, в человеческом отношении власти к жителям района, ну доколе же можно!!!!????вспомните, когда открылся этот рынок, как все были довольны?! А теперь, что же пришли магниты и четверки и т. д. И они вдруг не нужны стали, это же в конце концов не по- человечески!!! Ну и что , что всего их 15 , но это же 15 семей!!!!!15 судеб, 15!!! Рабочих мест! Или это борьба с резработицей по- аргаяшски??
ИХ УБИВАТЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!Просто просят ПЕРЕЕХАТЬ, можно подумать если их выселят они закроют свои точки и уволят продавцов, поменьше трагизма !!!!
Гость
24 апреля 2013, 15:24
уважаемые взрослые!Хватит ругаться....Ведь здание другое нам нужно,в каком состояние вы все знаете.Оглянитесь на нас,неужели мы не достойны лучшего...
Гость
24 апреля 2013, 15:45
Айгуль, конечно вы достойны лучшего, но это вопрос к дяде Валишину! Он ведь Физкультурно- оздоровительный комплекс уже построил( как и обещал), теперь построит и вам спортивную школу, отвечающую всем требованиям и нормам, а не будет рушить стены и приспосабливать здание кинотеатра под спотрзал, довольно он уже наразрушал в Аргаяше, может хватит???!!!!
Гость
24 апреля 2013, 17:02
Гость
24 апреля 2013, 17:02
Айгуль, конечно вы достойны лучшего, но это вопрос к дяде Валишину! Он ведь Физкультурно- оздоровительный комплекс уже построил( как и обещал), теперь построит и вам спортивную школу, отвечающую всем требованиям и нормам, а не будет рушить стены и приспосабливать здание кинотеатра под спотрзал, довольно он уже наразрушал в Аргаяше, может хватит???!!!!
ХВАТИТ! СЫТЫ ПО-ГОРЛО!
Гость
24 апреля 2013, 17:10
не плохо устроились и платить не хотят, и здание закрыть не дают. А точто за свет и отопление платить надо, так не их проблемы типа пусть администрация выплачивает.Чтож их позиция ясна, где еще бедным предпринимателям место для торговли дешевли найти. а тут не поел два дня и дальше работаешь. Цирк!!
Гость
24 апреля 2013, 17:19
680 рублей за квадрат это ты считаешь мало?
Гость
26 апреля 2013, 00:04
Гость
26 апреля 2013, 00:04
680 рублей за квадрат это ты считаешь мало?
А платят ли они 680 рублей за квадратный метр?По-моему уже кто-то писал про 100 рублей?А отопления там нет уже, за неуплату, наверное, отключили. И свет скоро отключат. Кстати, они там чаек попивают. С печеньем,наверное, которое продавали.)))))Да, не хочется, конечно, идти в другое место торговать - там же платить заставят.Да никто их уже с их репутацией и не пустит к себе.
Гость
24 апреля 2013, 17:39
в универмаге по 10000 рублей платим громовой и никто особо не выпендривается, не хочешь платить не торгуй, а тут дело именно в принципе обвинить администрацию какие сякие последнее отбирают
Гость
24 апреля 2013, 18:12
я плачу в колосе 20 тыс за место, мало?
Гость
25 апреля 2013, 23:51
Гость
25 апреля 2013, 23:51
я плачу в колосе 20 тыс за место, мало?
Интересно, ты кому платишь аж 20000?
Гость
25 апреля 2013, 09:56
почему-то про автоколонну ни слова, все озабочены только торгашами
Гость
25 апреля 2013, 12:26
предприниматели!
Гость
25 апреля 2013, 23:53
Гость
25 апреля 2013, 23:53
предприниматели!
спекулянты )))))
Гость
26 апреля 2013, 09:48
Частично сочувствие вызывают только водители автоколонны, хотя мы, в отличие от торгащей в "Колосе", ездим на автобусе и видим, как эти самые водители автоколонны за проезд часть денюжек к себе в карман кладут, так что они хоть зарплату и не получали, но без денег не сидели, и семьи их не голодали. Может если бы всю выручку сдавали как положено, то и предприятие бы не обанкротилось, и зарплата регулярная была.
Гость
26 апреля 2013, 11:59
Любой гражданин РФ после прохождения медицинской комиссии может получить водительсое удостворение,автокредитование на любой вкус.
Гость
26 апреля 2013, 13:21
Автоколонны сейчас нет, исчезновение Автоколонны еще,ой как аукнется для жителей района. Теперь про билеты,для того, чтобы водители не клали себе в карман существует контроль, да на банкротство автоколонны повлияло и организация работы, не забывайте она была муниципальной и кто наводить порядок должен был. Кстати сами часто требуете билет у водителя?
Гость
23 апреля 2013, 23:38
земля вокруг Увильдов закончилась..... осталось продать последнее....
Гость
24 апреля 2013, 11:18
Вокруг Аргазей, Кум-Куля тоже.
Гость
23 апреля 2013, 23:48
а может сначала начать с санитарного заключения? пригодно ли здание для детей, с проектно-сметной документации? потом выделением денег из бюджета на рекострукцию ЭТО ВСЁ ЕСТЬ????????????????????????????????????????????
Гость
24 апреля 2013, 14:18
а вы видели в каком состоянии здание дюсш!!!! туда заходить страшно!!!! ОНО ПОДХОДИТ ПО ВАШЕМУ!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 12:31
а водители с автоколонны к нам присоединились думаете из-за нашего блага? они устали просто искать правду... и хотят получить свои деньги
Гость
26 апреля 2013, 00:16
Ну они то понятно,им денег надо, которые они заработали.А вы?Какую правду ищете?Бесплатные торговые места?Халявщики.
Гость
24 апреля 2013, 12:38
Общественные организации подержат все, что угодно ведь они под крылом Администрации. Финансирует иx кто.
Гость
24 апреля 2013, 12:47
вообще-то общественные на то и общественные, их ни кто не финансирует
Гость
24 апреля 2013, 13:29
Голодающим бизнесменам еще каски в руки и сидеть на дороге стуча ими по асфальту. Раньше это то-же было в моде, касками по рельсам.А вообще для этого есть суды.
Гость
24 апреля 2013, 14:15
суды мы выйграли, и не по-разу....
Гость
24 апреля 2013, 13:27
Предпринимателям на самом деле нелегко, работают круглые сутки, без выходных и проходных. Много завистников, которые предпочитают работать на кого-то. Много недоброжелателей из чиновников, которые и наровят что они хозяева их жизней у которых не стыда ни совести на то что зарплату получают от налогов предпринимателей. То что творят чиновники районной администрации можно 5 томов отписать. Ни каждому дано вышибать ихние двери.
Гость
24 апреля 2013, 14:13
всё точно!
Гость
24 апреля 2013, 15:30
из-за 15 предпринимателей занимающих такое здание, которые причем еще не хотят платить за аренду, а строят из себя жерт произвола раздули весь сыр бор. Это показательное выступление политической опозиции Валишина и так понятно. Только уже все это надоело. Вы к себе еще редакцию Солнечного берега для компании пригласите, будет кому развлекать, да и народ очередными сплетнями развлечете
Гость
24 апреля 2013, 16:24
Вызывали?
Гость
24 апреля 2013, 16:58
Помню, когда маленькая была в Колос ходили смотреть фильмы)) это было круто! Давайте вернем кинотеатр!!!
Гость
24 апреля 2013, 17:17
давайте, ты только прикинь сколько денег нужно на это.... КТО ИХ ДАСТ?
Гость
24 апреля 2013, 21:47
Благое дело передать спортсменам но будет ли оно так и откуда на переоборудование здания найдут деньги. Вставлять окна это нужно разбирать крышу, потолок стены здания, менять пол, систему отопления батареи должны быть утоплены в стене оборудовать душевые, раздевалки, туалеты, притом отдельно мужские и женские вытяжная вентиляция 80 куб в час, освещение 200 лк (для примера освещение в спорзале ДК 160 лк) канализация выгребная яма, инвентарная, тренерская, все это только требования СанПина без пожарников, потребнадзора, и.т.д. Если на всё это переоборудование есть средства, то не проще пристроить к старому спортзалу все эти помещения, спортзал-то в более лучшем состоянии чем здание "Колоса" и моложе, падает стена, лишь в там где раздевалки, душевые, туалет, тренерская. Но почему-то это не хочет знать администрация, значит она прикрывается заботой о детях и решает проблемы с непокорными таким способом, главное их выжить. Это наверное стиль управления сегодняшней районной администрацией?
Гость
24 апреля 2013, 23:28
спасибо за адекватные слова!
Гость
23 апреля 2013, 20:10
Да ладно вам оппозиция главе. Администрация в отсутствии реальных дел, хочет заработать очки перед населением перепрофилиров рынок. Если детям здание, тогда и рядом стоящие торговые точки надо бы закрыть, ограду поставить.
Гость
23 апреля 2013, 23:35
Теперь нашли козлов отпущения в лице детей...Они виноваты, что администрация дает разрешение на открытие торговых точек. А слабо горе-специалистам восемь лет назад начать считать было кв.метры,чтоб не было лишку, или только сейчас дошло? Отремонтируйте старую и дайте спокойно работать людям.И у них тоже дети, которых надо кормить и обувать.
Гость
24 апреля 2013, 00:08
круто!!! 400 ИПешников закрылось.... тогда понятна позиция главы.... или он несколько заводов построил? чипсы допустим производить..... 6 лет назад обещал.... всё ещё ждем аргаяшские чипсы....
Гость
24 апреля 2013, 11:22
Молодцы!Держитесь!
Гость
24 апреля 2013, 15:21
Не знаю по сколько они платят за кВ. М. , но уверена,что они все делают в рамках закона, ну а если кому- то маловато стало, тут уж не обессудьте, как говорится, не на тех нарвались....
Гость
24 апреля 2013, 15:52
Да не смешите народ со своей политической оппозицией, по моему к этой власти такие слова неприемлемы!!!!все ведь тоже ВСЕ знают!!!
Гость
24 апреля 2013, 16:35
Там аренда очень ЗАНИЖЕНА!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 18:07
Исчезновение рынка приведет к тому, что центр Аргаяша никому не нужен станет, пострадают торгующие рядом..
Гость
24 апреля 2013, 19:14
Здание спортивного зала ДСШ намного моложе здания бывшего кинотеатра "КОЛОС".
Гость
24 апреля 2013, 21:53
Люди, народ, жители, ведь дело не в том, кто и сколько магазинов имеет.Речь идёт ОБ ОТНОШЕНИИ К НАМ. Или мы "быдло", которыми можно крутить, как захочется, не давать ГОДАМИ зарплату, или мы - ЛЮДИ, имеющие ПРАВА согласно нашей ещё ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ. Каждый решает сам к какой категории относится. 20 человек решили - они ЛЮДИ и с ними надо считаться, а те, кто пишет про них гадости, извините, ЛЮБОБЛИЗЫ, готовые и собственную маму продать. Посидите год без зарплаты,и ваши жены и дети вряд ли скажут спасибо. А я, бумеранг,обязательно возвращусь...Обещаю!
Гость
25 апреля 2013, 13:10
Если бы сотрудникам автоколонны свовременно погасили задолжность по зароботной плате,а так называемым торгашам дали спокойно работать,тогда не было бы и акции протеста!?На 25 апреля они все вместе третье сутки голодают,они не от хорошей жизни,а безысходности,невозможности водителям автоколонны получить свои зароботанные деньги,предпринимателям спокойно работать на арендованных рабочих местах!
Гость
25 апреля 2013, 14:08
Сколько стоит аренда 1кв метра?
Гость
26 апреля 2013, 11:41
Частично вызывает сочувствие только руководство автоколонны,не все возможности используются для уменьшения производственных затрат. Кондукторов сократили,а что если с автобусов снять двигатели?,тогда водитель своими ножками мог бы разгонять и тормозить автобус.Налицо все выгоды:запасных частей,слесарей,горюче-смазочных материалов не требуется и зароботную плату платиь не надо!
Гость
29 апреля 2013, 10:23
Радуйтесь, голосовавшие за нынешнего главу! Он сделал всё для вас! НЕ переживайте! Скоро будет новый глава Равиль Рахимов! Не зря вокруг него вьется Шафиков. Рахимов еще тот фрукт, не лучше нынешнего.
Гость
29 апреля 2013, 15:46
В пятницу купила в Дикси яблоки по 29 рублей,красные и очень вкусные, зашла в субботу специально за ними, а уже нет, продавщица рассказала что ИПэшники из колоса скупили. Иду в колос, и вот лежат они родные уже по 59 рублей!!!! Так нужен ли колос? В Челябинске с ними бы так не сюсюкались, выселили и все(как шиномонтажку снесли без документов на строительство)