Даёшь ЗАКОНЫ как в Сингапуре!! Там сразу башка с плеч долой!
Гость
23 апреля 2015, 10:28
ВОПрОС. Кто нибудь знает мэра или главу района, который ездит на обычном автомобиле и живет в квартире или недорогом доме? Как правило это хороший коттедж и дорогой автомобиль и это только что мы с вами видим, а это наши деньги, потому что приходят на эти должности чтобы обеспечить себя и своих детей.
Гость
23 апреля 2015, 12:08
Глава Администрации города Челябинска живет в панельном доме в обычной квартире
На счет обычного автомобиля не знаю. Нужно уточнить параметры, что имеется в виду под обычным автомобилем.
Гость
24 апреля 2015, 13:34
Гость
23 апреля 2015, 12:08
Глава Администрации города Челябинска живет в панельном доме в обычной квартире
На счет обычного автомобиля не знаю. Нужно уточнить параметры, что имеется в виду под обычным автомобилем.
Расскажи кому-нибудь другому люди никогда тебе не скажу где и как они сколько заработали
Гость
23 апреля 2015, 11:33
Дорожные ОГУПы это вообще клондайк для кого то. Тендеры выигрывает ООО например Южуралавтобан, а работу делают ОГУПы(сосновское прсд).зарплаты нищенские, технологии с каждым годом упрощаются, скоро до каменного века дойдет в развитии.Сталина нет, щас бы министерство лес валило!!!
Гость
23 апреля 2015, 11:51
Ну, а ты бы по доносу к ним присоединился. Там, с топором в руках, и продолжил бы славить усатого.
Гость
23 апреля 2015, 09:56
А МУПы когда проверят?
Гость
23 апреля 2015, 10:47
региональный оператор по капремонтам в этом списке или еще рано
Гость
23 апреля 2015, 10:58
МУПы надо проверять особенно те, которые "перешли" в УК _ УО типа ремжилзаказчика!
Довести дорожные ОГУПы до такого состояния надо иметь талант и задание, это продолжение истории с их прихватизацией, я знаю о чем говорю работал в одном из них и на моих глазах все происходило, видел как убирали директоров хозяйственников и варяги из Южуралавтобана буквально за сезон превращали предприятие в банкрота, а затем за бесценок продавали в частные руки, при чем руки всегда были одни и тежи.
Гость
23 апреля 2015, 07:05
Заодно пусть проверять и общественные организации , особенно в плане использования гос.имущества. Думая, что тоже будет ОЧЕЕНь интересно. А то все, ради чего эти общественные организации существуют, идет по остаточному принципу и они заняты зарабатыванием.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%ОГУПы: когда ждать «посадок»