перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Четырём челябинцам вынесли приговор за участие в запрещённой террористической организации

Гость
14 ноября 2018, 00:43
Расплодилось всякой нечисти.
Гость
14 ноября 2018, 09:50
Комменты про российские ЧВК не пропускают.
Гость
14 ноября 2018, 11:35
Боятся... У гас же свобода слова.
Гость
14 ноября 2018, 15:20
Гость
14 ноября 2018, 15:20
Боятся... У гас же свобода слова.
Свобода слова на американском сайте... Ха-ха-ха...
14 ноября 2018, 08:10
правда глаза колет, так заминусовали.
Гость
13 ноября 2018, 21:51
Хватит нас пугать пастухами, идите работать
Гость
14 ноября 2018, 07:45
Иди, работай.
Гость
14 ноября 2018, 00:15
Молодцы!
Гость
14 ноября 2018, 02:30
Это Вы щас про кого сказали? -)))))
Гость
14 ноября 2018, 15:14
Первым кричит "держи вора" - сам вор.
Гость
14 ноября 2018, 15:13
Какая награду за поимку таких "террористов"?
Гость
14 ноября 2018, 15:18
Это называется ФСБ рубит бабло на людях. Достаточно приклеить нужный ярлык.
Гость
14 ноября 2018, 15:16
Фабриковать дела на мусульман - много ума не надо.
Гость
13 ноября 2018, 23:25
В США Англии это нормально на государственном уровне собирать группу лиц обучать их переодевать в камуфляж и называть их спецназ ну типа что то героев комиксов они же ИГ теже самые террористы только руки чистые остаются у тех людей кто этим занимается. Есть люди которые хотят идти по контракту но нет туда путей и они идут думая что идут куда хотели а на тут вам здрасти вы доброволец ИГ поздравляем, вы идете драться с такими же неизвестными завербованными с другой стороны. Вы лучше занялись с незаконностью постройки Томиского ГОКа у питьевого источника о. Шершни героя-города Т-34 Челябинска, устройством свалки на озерах девственных лесов области, почему папа отдает госконтракты сыну. Нет они ищут гастарбайтеров ну да это уровень фсб
Гость
14 ноября 2018, 12:44
А почему про США? От них бабки получаем? Ну и как оно Родину продавать? Сладко кушается, крепко спится?
Гость
13 ноября 2018, 22:29
У нас больше бояться МВД, а не И?
Гость
14 ноября 2018, 12:46
Не тех сажают...
Гость
14 ноября 2018, 13:10
воевать ( отстаивать интересы одних над другими ) можно только с лицензией от гос -ва.
Гость
14 ноября 2018, 01:00
само главно чоб опосля не выступили с откровениями "это фсе фальсификат", а вот увлекать общество лучше всего экономическими благами, защищать санитарными барьерами, социальными достижениями, художественными произведениями - тем что полезно и приятно. примерно как советское эскимо на натуральной палочке из натурального молока - сейчас такого уже не делают. у америкосов есть своя изюминка - гамбургер. попробовать бы чё в нем такого ... .