RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Замминистра экологии Челябинской области опроверг обвинения в получении 60 млн

21 июля 2021, 18:15
Виталя то с запросами паренек, разве такого склада люди должны идти в чиновники? Как вообще он может занимать столь высокий пост

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2021, 17:46
А я вчера писал что у него зарплата небольшая, но они там себе такие премии выписывают что зп можно и не получать.
21 июля 2021, 18:19
Какая мерзость
Гость
21 июля 2021, 17:59
Прочитал ..прослезился.Кристально (конкретно) порядочного человека оболгали.Ребенок шел во власть,а тут такое..
Гость
21 июля 2021, 17:53
Какой модный канареечный "look"
Гость
21 июля 2021, 17:49
На всё и Виталия всегда готов ответ. И доходы расходами бьются прям в ноль. И дом родители купили, а его начало затапливать. И кольцо на премию и документы даже имеются. Он в отличие от оперативников думает на шаг вперёд.
21 июля 2021, 18:00
74 ру специально такую фоточку подобрали, где Виталя весь в желтом, чтобы поржать? Ну молодцы, мы тоже посмеялись :)))
Гость
21 июля 2021, 18:11
В министерстве экологии еще и премию большую дают? Это за что?
Гость
21 июля 2021, 18:19
Роскошная команда у Текслера!
21 июля 2021, 21:33
Скользкий жук)) давно уже продуманы ответы были на все свои накопленные сбережения)) но что-то и правда из его уст, возможно
Гость
21 июля 2021, 17:47
Желтенький костюмчик может пригодиться.
Гость
21 июля 2021, 17:51
"Со слов чиновника, он купил украшение в подарок супруге с премии, что готов подтвердить документально." А что за премия? В честь чего премировали? За какие заслуги? А что, у чиновников такие многомиллионные премии?
21 июля 2021, 19:31
свыше 60 миллионов рублей взяток - это по 1000 руб, на 10 лет для 500 пенсионеров /рука-лицо/ а говорят то денег нет...
Гость
21 июля 2021, 17:58
"Вода сама подступила, дом внезапно распух до 300м, а кольцо внезапно возникло само, видимо бросило предыдущего хозяина". Очевидно же что он невиновен.
22 июля 2021, 14:36
ой, только не дайте соскочить этому "наичестнейшему человеку" с грустным взглядом, который во всем всегда видит только хорошее: смог - это лишь туман челябинский.
Гость
21 июля 2021, 18:04
Интересно, кто из этого фонда харчевался?
Гость
21 июля 2021, 19:01
Да...В Челябинске никогда уже не будет нормальной экологии. По ночам такие выбросы - дышать невозможно. Если ветра нет, то такой смог стоит... А такие жёлтые попугаи получают деньги за прикрытие и даже предупреждают о проверках.... А владельцы заводов не включают фильтры, потому что это очень дорого и травят нас. А такие , как замминистра Виталий Безруков просто зарабатывает себе на безбедную старость. Сам живёт в экологически чистом месте под Чебаркулем. А больше миллиона жителей Челябинска должны дышать этим и сдохнуть раньше времени от рака и других болезней из-за нашей прекрасной экологии в Челябинске.
Гость
21 июля 2021, 17:51
Шикарно Олешу то подставил этот член команды.
Гость
21 июля 2021, 18:59
Хорошие зар.платы в мин.экологии! А премии и того больше! А за что, кстати, премия? В городе дышать нечем...
Гость
21 июля 2021, 19:07
Интересная закономерность - чем хуже экология, тем лучше живут чиновники в министерстве экологии.
Гость
21 июля 2021, 18:26
И как теперь работать собрался? Совесть то где? Тут надо по собственному и подальше от позора, куда нибудь в Орск или Ново-Троицк.
Гость
21 июля 2021, 18:04
какой скрытый модник! На людях как дедуля а после работы шалун желток прям. Интересно совесть где-нить отложена?
Гость
21 июля 2021, 18:36
Куда он в таком прикиде ходит? В цирк?
Гость
21 июля 2021, 18:14
Ну и кто отмазал Виталия?
Гость
21 июля 2021, 18:45
Есть конкретная фамилия и даже место жительства человека из-за которого задыхается полгорода
Гость
21 июля 2021, 19:32
А почему не замеряются постоянно выбросы ЧЭМК?
Гость
21 июля 2021, 18:13
Святой человек!!! А я то думаю что у нас не так с экологией.... Нет.. Все как надо раз этот желтенький мальчик рулит
Гость
21 июля 2021, 17:53
Виноват прежний хозяин дома и военные. А если обременение, то как произошла покупка то?
21 июля 2021, 18:46
Коттедж - безвкусица полнейшая.
21 июля 2021, 22:43
Аляповато. Но это на мой взгляд. Главное, чтобы хозяину нравилось и забор повыше был. )
Гость
21 июля 2021, 19:02
Пока в регионе руководят вот такие приезжие и неопытные, бездарные и уже министры, ничего не поменяется в лучшею сторону в городе и над городом. Как дышали жители города смогом так и будем дышать, а для безрукова смог покажется как туман. Пусть безруков и его семья заселяется рядом заводом.
Гость
21 июля 2021, 19:18
Какие добрые тесть и теща у него, все на любимого зятя оформили!)))
Гость
21 июля 2021, 17:51
Вот это полиция облажалась, чисто конкретно! Он оказывается даже и не собирался скрывать что всегда всех предупреждает о проверках и главное не подкопаешся! Всё чисто!
Гость
21 июля 2021, 18:16
Люди мыкаются от зарплаты до зарплаты... Бизнес кошмарят. А этот товарищ на премию Тиффани покупает, а на зарплату коттедж. Из следствия без обвинения выходит. Парень 1992 года рождения. Зам министра области. Далее должна в этом месте звучать музыка из Ералаш.
Гость
21 июля 2021, 18:19
Ну а "органы" То готовы эту лапшу с ушей сбрасывать? Посмотрим...
Гость
21 июля 2021, 17:55
да все, поздняк, теперь не отмоется никогда, хвост прирос.
Гость
21 июля 2021, 18:17
У всех чиновников оклады небольшие, а премии квартальные и годовые
Гость
21 июля 2021, 18:24
Представляю, если бы в таком одеянии, да в СИЗО)))))
Гость
21 июля 2021, 18:58
За утрату доверия почему не снимают?
22 июля 2021, 03:43
когда врёшь, главное самому в это верить
Гость
21 июля 2021, 17:45
"Это какая-то провокация конкретная" Забыл слово "Чисто". Чисто конкретная. Только так, и никак иначе.
Гость
21 июля 2021, 18:47
Кристально чистый души человек! Он крал, ему было стыдно, но не красть он просто не мог! Я вот давеча сам видел, как он в режиме НМУ сидел на трубе ЧМК и лично пытался остановить выбросы! За что получил премию, и купил жене Тифани, вот ей богу!
Гость
21 июля 2021, 19:08
Тут к предыдущей статье комментировали, что зарплаты у всяких таких замов нищенские, никто на таких местах работать не хочет, вакансии висят... Ну, видимо, зарплаты маленькие, а премии к ним большие, можно и Тиффани прикупить и дом до 300 метров расстроить. На кол их и раскрутить!
Гость
21 июля 2021, 19:41
Чиновник, контролирующий состояние экологии в области не при чем, только вот чистейшее, когда то озеро Тургояк загажено так, что там купаться нельзя, а в Челябинске через день дышать не чем. Ну и неизвестно откуда взявшиеся драгоценности ультра класса и коттеджи по 300 м. кв.
Гость
21 июля 2021, 18:12
Пора тотализатор организовывать - доведут до конца или нет.
Гость
21 июля 2021, 18:27
Золотой унитаз есть??
Гость
21 июля 2021, 20:14
безруков палец о палец не ударил, чтоб улучшить экологическую обстановку в городе, да ещё ему премию выписывают энную сумму, только остаётся догадываться сколько ему выписали премию, раз он покупает дорогостояще кольцо. Красиво жить не запретишь.
Гость
21 июля 2021, 17:42
Ну этот то не соврёт
Гость
21 июля 2021, 17:50
За пожар его взяли, чтобы многие не соскочили, дали фейк про ЧЭМК и отпустили.
Гость
21 июля 2021, 17:50
Хипстер какой то, зимой щиколотки голые?😂
Гость
21 июля 2021, 19:06
Посмотрите на его ухмылку и сами поймете что врет.