перейти к публикации

207 комментариев к публикации

Силовики задержали подозреваемого в поджоге военкомата в Магнитогорске

4 июня 2023, 16:02
Дубровского который нанёс урон бюджету Челябинской области в размере 20 миллиардов что-то ФСБ не удалось задержать. Наверное о цене договорились.
Гость
4 июня 2023, 16:21
Это он военкомат поджег??
4 июня 2023, 16:29
Гость
4 июня 2023, 16:29
Это он военкомат поджег??
Сколько военкоматов можно заново отстроить за 20 миллиардов?
Гость
4 июня 2023, 16:32
4 июня 2023, 16:32
Сколько военкоматов можно заново отстроить за 20 миллиардов?
Дубровский будет строить военкоматы???
4 июня 2023, 15:43
Силовики в цирке гирями жонглируют, а это слабовики которые пустых пластиковых стаканчиков бояться.
Гость
4 июня 2023, 15:48
miron2001, чтобы выдавать себя за местного, надо русский язык малёха подучить! Хотя бы правописание -тся и -ться. Подготовка ваша ципсошная очень слабенькая😁
Гость
4 июня 2023, 15:49
А у вас и клоуны - нацлидеры. Даже добавить нечего
Гость
4 июня 2023, 15:57
Со стаканчиком вам крепко ввалили ) До сих пор визжите ))
4 июня 2023, 18:12
Интересно, за воду желтую из крана сейчас кому "спасибо" сказать надо???!!!
Гость
4 июня 2023, 20:31
Мужу. Это его кран
4 июня 2023, 15:39
Ключевая фраза "подозреваемый". По такое определение может попасть любой. С днём рождения Алексей Навальный! Свободу политзаключённым!
Гость
4 июня 2023, 15:48
свободу Анжеле Дэвис!👍
Гость
4 июня 2023, 15:52
Расскажи, мил человек, лично тебя сколько раз арестовывали?
Гость
4 июня 2023, 15:57
Это Навальный поджигатель военкоматов?
4 июня 2023, 15:52
Кремлеботы тут как тут. Не толпитесь, всем доширака хватит!
Гость
4 июня 2023, 15:54
Ты сегодня на раздаче?))
4 июня 2023, 16:05
Гость
4 июня 2023, 16:05
Ты сегодня на раздаче?))
что, тебе даже на доширак от пригожина не хватает?
Гость
4 июня 2023, 16:10
4 июня 2023, 16:10
что, тебе даже на доширак от пригожина не хватает?
Не, просто попробовать хочу. Ни разу не ел. Поделишься?
4 июня 2023, 18:26
"Силовики задержали подозреваемого в поджоге военкомата в Магнитогорске Он также может быть причастен к попытке диверсии на железной дороге... А также... И еще также... И вот опять также... Поймали первого попавшегося и шьют теперь "также, а также и также"
Гость
4 июня 2023, 20:34
Это у вас так.
Гость
4 июня 2023, 21:24
Так это "он" Кенеди убил))
5 июня 2023, 00:19
Гость
5 июня 2023, 00:19
Так это "он" Кенеди убил))
И не только его!
4 июня 2023, 16:09
Как же они не хотят ехать на мясные атаки что находят подозреваемых в поджогах. Сами подожгли и сами задержали. Молодцы!
Гость
4 июня 2023, 17:20
-50000 в Артемовске.... Хлопцы начали подозревать неладное
Гость
4 июня 2023, 15:57
Как там Шебекино, уже вышло из состава РФ или еще нет? А то вождь как то молчит по этому поводу, наверняка хитрый план задумал )
Гость
4 июня 2023, 15:59
Вождь на таблетках, кайфует🤓
Гость
4 июня 2023, 16:36
Мил человек, если ты нагадил под куст то это не значит, что куст стал твоей территорией. Так только в животном мире бывает
Гость
4 июня 2023, 16:56
Гость
4 июня 2023, 16:56
Мил человек, если ты нагадил под куст то это не значит, что куст стал твоей территорией. Так только в животном мире бывает
Это про Крым?
4 июня 2023, 15:52
Тополиный пух, жара, июль!
Гость
4 июня 2023, 17:18
Ждёте тополя?)))))
Гость
4 июня 2023, 16:18
С Днём Рождения Алексей Анатольевич!!! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!!! Зло не может победить Зло будет наказано...
Гость
4 июня 2023, 16:20
всё верно! зло наказано и отбывает свой срок!👍
4 июня 2023, 16:32
Гость
4 июня 2023, 16:32
всё верно! зло наказано и отбывает свой срок!👍
Дубровский слинявший из РФ с 20 миллиардами значит добро?
Гость
4 июня 2023, 16:45
4 июня 2023, 16:45
Дубровский слинявший из РФ с 20 миллиардами значит добро?
Это зло в розыске. Вопрос, почему империя добра не спешит его выдавать?
Гость
4 июня 2023, 18:23
Алексея Навального с днём рождения!
Гость
4 июня 2023, 21:44
в честь праздника он сегодня дневальный на дальняке👍
Гость
5 июня 2023, 01:04
Дай бог здоровья.
Гость
4 июня 2023, 16:15
ну любой которого схватят, очень быстро "признается" во всём и в убийстве Кеннеди тоже...
4 июня 2023, 16:33
Хм... тогда зачем их называть ФСБ. Называйте их сразу - душегубы.
Гость
4 июня 2023, 15:56
🎂🍾 С Днём Рождения Алексей Анатольевич!!!
Гость
4 июня 2023, 16:08
- Зяма, поздравляю с новым годом! - Мыкола, ты шо - лето на дворе! - Та знаю. Меня на допрос водили, и я услышал, шо тебе еще год накинули!
4 июня 2023, 16:20
Гость
4 июня 2023, 16:20
- Зяма, поздравляю с новым годом! - Мыкола, ты шо - лето на дворе! - Та знаю. Меня на допрос водили, и я услышал, шо тебе еще год накинули!
Расскажи ещё один несмешной анекдот.
Гость
4 июня 2023, 16:28
4 июня 2023, 16:28
Расскажи ещё один несмешной анекдот.
Байден опять упал.
4 июня 2023, 22:49
сейчас все висяки повесят,нет закона, конституция не соблюдается
Гость
4 июня 2023, 17:37
Ты смотри, теперь любой вор цветмета автоматом становится диверсантом в пользу украинских спецслужб. Допросы с пристрастием крутятся - звездочки мутятся.
Гость
4 июня 2023, 18:24
Если военкоматы поджигают,значит это кому-нибудь нужно и ьочка
Гость
4 июня 2023, 18:27
Кого угодно арестуют лишь бы не на фронт , вертухаи …
Гость
4 июня 2023, 18:03
Сколько кремлеботов то нагнали. Значит в этом деле все далеко не так, как официально заявляют. Я давно на этом сайте четкую тенденцию проследил, раз нагоняют это отребье, значит уж очень нужно создать видимость всенародной поддержки данных действий. Так было, когда пропихивали повышение пенсионного возраста, обнуленную конституцию, поголовное вмазывание и запреты без кура-кодов посещать общественные места, эти чучела тук как тут, когда выходит любая критичная статья о власти и ее прожектах. Власть фантазией не отличается, что на Лужники сгоняют поддержунов и флажки раздают на входе, что здесь 15-ти рублевиков и все для красивого фасада потемкинской деревни, изображения единства народа с властью.
Гость
4 июня 2023, 19:41
Кто тебя так обидел? 😁
Гость
5 июня 2023, 01:03
Гость
5 июня 2023, 01:03
Кто тебя так обидел? 😁
Эти самые, которые наверху, нас обижают и на нас кладут. Ты рот то не затыкай.
Гость
5 июня 2023, 10:27
Гость
5 июня 2023, 10:27
Кто тебя так обидел? 😁
Лакей уже тут.
Гость
4 июня 2023, 17:18
Алексей с Днем Рождения!
Гость
4 июня 2023, 17:28
ему некогда отвечать на твои поздравления, он сегодня дневальный по уборной
Гость
4 июня 2023, 20:35
Пошли ему открытку на зону.
Гость
4 июня 2023, 16:08
Может это не поджог вовсе, а жест доброй воли?
Гость
4 июня 2023, 18:37
От военкоматов все зло,правльно сделал.Любо.
Гость
4 июня 2023, 16:44
Гибщик где?🦾🦾🦾
Гость
4 июня 2023, 17:05
Нагибает. Больно?
Гость
4 июня 2023, 21:34
Навальный наш президент!
Гость
4 июня 2023, 21:43
да, ваш президент, президент всех угловых😂👍
Гость
4 июня 2023, 18:20
Загаси окурок
Гость
4 июня 2023, 21:20
«…В интернете он вступил в переписку по этому поводу, и собеседники предложили ему сначала выполнить ряд заданий на территории России за вознаграждение.». Понятно, сами вступили в переписку , сами поймали, это называется спровоцировали.
Гость
4 июня 2023, 16:22
Сейчас этот хлопец сядет почти что на пожизненное и УДО ему за такое не светит. Вся жизнь теперь пройдет за колючкой.
4 июня 2023, 16:33
влажные фантазии кремлебота
Гость
4 июня 2023, 17:45
4 июня 2023, 17:45
влажные фантазии кремлебота
А навальбот надеется на другое?
Гость
4 июня 2023, 20:51
4 июня 2023, 20:51
влажные фантазии кремлебота
пхахаха а ципсошники до всего докапаются. Каждый коммент здесь должен быть отработан!
Гость
4 июня 2023, 15:48
Молодцы ребята, работают... Силовики лицо общества и его нельзя марать даже пластиковыми стаканчиками...
4 июня 2023, 15:50
Работают рабочие на заводе. А слабовики должны служить.
Гость
4 июня 2023, 15:53
4 июня 2023, 15:53
Работают рабочие на заводе. А слабовики должны служить.
Они и служат. Защищают людей от тебя
4 июня 2023, 15:56
Гость
4 июня 2023, 15:56
Они и служат. Защищают людей от тебя
Меня защищают от цивилизованного мира в котором соблюдаются законы?
Гость
4 июня 2023, 17:03
Свободу Лёхе
Гость
4 июня 2023, 17:21
Дубровский не авторитет, он жертва наследия... Закончит как Березовский, ни Родины, ни Флага и праха не найдут... Он кае и Юревич меня не интересуют, они взрослые дяди и знали что делают... Жизнь у бандитов хороша, но короткая... А я в другой лодке и меня всё устраивает...
Гость
5 июня 2023, 01:08
Хорошо бы дубр закончил ,как берёза.
Гость
4 июня 2023, 16:32
житомирская аналитика от группы нэзалежных "мирон"
4 июня 2023, 16:35
Ещё какие украинские города знаешь? Или кроме своего родного города не можешь ничего запомнить?
Гость
4 июня 2023, 16:39
Он мерин
Гость
4 июня 2023, 17:02
Житомир красивый зелёный город. Целябинск-яма
Гость
4 июня 2023, 18:44
Когда мы увидим его извинения? О том, что он якобы не знал и так далее, в которые никто тем более не поверит?
Гость
4 июня 2023, 19:48
Штат МВД и ряд спец. Органов решения на 500.000 человек с августа сего года рост, поэтому с СНГ юристов и силовых ведомств решения кто-то делает карьеру брать без проведении проверок. Самое важное оплата силовых структур с сентября на 400 процентов роста, рядовой МВД сможет с первого дня от 108000 руб чисто на руках, помогите! Прокурор помошник с первого дня от 250.000 руб без звания и льгот. Именно деньги дают стимулировать работу и раскрыть всё
Гость
5 июня 2023, 01:11
Вот куда деньги народные идут,на содержание силового аппарата, да вот сейчас ещё на одно мероприятие.
Гость
4 июня 2023, 15:53
Про Навального забудьте, он уже не востребован... Его даже не хотят обменять на Российских военнопленных, он и там не нужен...
Гость
4 июня 2023, 15:56
Путинизм вечен?
Гость
4 июня 2023, 15:59
Гость
4 июня 2023, 15:59
Путинизм вечен?
Нет ничего вечного. А вот мир уже не будет прежним. Даже гегемоны это признают
Гость
4 июня 2023, 16:05
Главное, чтоб ты про него не вспоминал.
Гость
4 июня 2023, 18:09
Сейчас это высчитывается на раз - два , цифровизация однако .
Гость
4 июня 2023, 19:13
Там таких быстро научат родину любить
Гость
4 июня 2023, 20:53
С диверсантами нужно бороться. Развелось их много в последнее время. Хорошо хоть пресекают их деятельность еще на начальном этапе.
Гость
5 июня 2023, 14:04
собеседники предложили ему сначала выполнить ряд заданий на территории России за вознаграждение. Чё за бред сивой кобылы?
Гость
4 июня 2023, 18:46
Его бы еще заставить весь ущерб компенсировать и на передок отправить
Гость
4 июня 2023, 21:02
На чей передок?
Гость
4 июня 2023, 15:48
Может ему тоже что-нибудь поджечь?
4 июня 2023, 16:15
Гость, зачем? У тебя и так печëт.
Гость
4 июня 2023, 17:06
4 июня 2023, 17:06
Гость, зачем? У тебя и так печëт.
Хочешь попробовать выпечку?
Гость
4 июня 2023, 15:51
Не делай того что не надо и не будешь подозреваемым, пройдёшь свидетелем... А свидетель имеет особый статус в соответствии со ст. 51 Конституции Российской Федерации, может не свидетельствовать...
4 июня 2023, 16:06
Кхммм... простите а 353 УК РФ уже отменили?
Гость
4 июня 2023, 16:09
4 июня 2023, 16:09
Кхммм... простите а 353 УК РФ уже отменили?
Тут Конституцию давно отменили, а вы про статьи какие-то вспоминаете.
4 июня 2023, 16:22
Гость
4 июня 2023, 16:22
Тут Конституцию давно отменили, а вы про статьи какие-то вспоминаете.
Выходит что у власти ОПГ с 1991 года?
Гость
4 июня 2023, 16:34
Сейчас очень опасное время для молодых и самоуверенных в своих силах. В том что их никто не обманет и не подведет к каким либо действиям. Парень мог быть просто обработан. А сейчас весьма жестко может присесть. Знаю одного мужика ему 45 лет. Он водит дружбу с парнями как раз лет 26-27. На мои вопросы что может быть между вами общего. Отвечает что просто разговаривают. И что делать?
Гость
4 июня 2023, 16:35
Ну что делать, надо мужика посадить.
4 июня 2023, 16:49
Ты наверное хочешь показаться умным, но никак не получается. Тренируйся!
Гость
4 июня 2023, 17:00
4 июня 2023, 17:00
Ты наверное хочешь показаться умным, но никак не получается. Тренируйся!
miron2001, твоего парня уже мобилизовали?😉
Гость
4 июня 2023, 16:09
Vic_ Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым!
Гость
4 июня 2023, 19:14
По законам военного времени к высшей мере его
Гость
4 июня 2023, 19:13
Спасибо нашим спецслужбам, что они всякую грязь нашего общества отлавливают
Гость
4 июня 2023, 20:54
да уж, терпения им, крепких нервов! Чтобы ловили всех преступников вовремя !
Гость
4 июня 2023, 18:43
Диверсанта к высшей мере приговорить!