перейти к публикации

9 ответов к публикации

Тайный покупатель: берем в лизинг «трехтонку»

Гость
17 октября 2012, 13:31
А что, РЕСО-Лизинг обязует страховать свои договору только в РЕСО-Гарантии? В других СК нельзя?
Гость
17 октября 2012, 15:23
Неплохая легенда а-ля малый бизнес: 2 миллиона выручки в месяц и 200 чистой прибыли.
Гость
17 октября 2012, 16:25
уж очень легкие вводные условия, а вы попробуйте найти финансирование, если ИП зарегистрирован менее года, с авансом 10% и меньше, и сроком более 3 лет!
Гость
17 октября 2012, 16:57
Может автокредит: 36мес., 15% годовых, при первоначальном взносе 228 250руб., переплата 166 500руб., сумма всех затрат 1 079 500руб. А если дополнительно предоставить в залог имеющийся автотранспорт, то и без первоначального взноса и страховки. Не все же платят налог на имущество.
Гость
18 октября 2012, 01:23
А девушка-блондинка по каким вопросам консультации дает? С такими сотрудниками успех вам гарантирован!
Гость
22 октября 2012, 11:16
"Ирина обратила мое внимание на то, что наиболее привлекательным с точки зрения размера удорожания является график с резко убывающими платежами, однако для более комфортной финансовой нагрузки можно выбрать графики с дифференцированными или равными платежами." Резко убывающие платежи - это дифференцированные или я ошибаюсь?
Гость
22 октября 2012, 23:12
Народ, выскажите свое мнение о лизинговых компаниях? Где лучше и проще лизинг взять???!!! Выбор сейчас между местными компаниями, как мне сказали друзья, они быстрее и проще договориться с ними, а с кем же работать? Может у кого то есть опыт? Поделитесь? Инвест-лизинг Транслизинг ЧелИндЛизинг Эксперт-Лизинг УралПромЛизинг Выбор большой, где какие + и -?
Гость
23 октября 2012, 13:40
Реклама, она такая реклама. Надо было пять компаний брать. Три местных, и две федеральных. И денег бы больше заработали, и рынок бы глубже изучили.
Гость
26 октября 2012, 16:32
В 2010 году решили приобрести технику в лизинг. Рассматривали порядка десяти компаний. Выбрали с самым низким % удорожания.Компания федеральная. В Челябинске филиал. Отношения сложились партнерские.Хотя вся команда этой компании ушла в другую, с новой командой по-прежнему прекрасные партнерские отношения.Сейчас планируем очередное приобретение. Опять анализ рынка провели и все-равно остановились на компании, с которой начали сотрудничать два года назад.Лизинг - это удобная схема приобретения.