перейти к публикации

9 ответов к публикации

Татьяна Куяшева, директор центра творчества студентов ЧелГУ: «Сценарии для свадеб дочерей мы с мужем писали сами»

Гость
27 февраля 2008, 14:23
Отличный материал, вспомнил молодость, когда то и я занимался в ЦТС, пел в народном хоре, Очень приятно увидеть знакомые лица!!! Хорошо помню актовый зал третьего корпуса, "первые шаги", "весну студенческую" Спасибо Татьяне Михайловне, респект автору.
Гость
27 февраля 2008, 16:56
Вот уже несколько лет живу в ЧелГУ, в буквальном смысле этгого слова не вылажу из универа! а все она - Татьяна Куяшева. прооходу не дает, это такой деятельный, креативный, но очень требовательныйи строгий чел. Я занимаюсь в Центре творчетва танцами уже более трех лет и никак не могу привыкнуть к энергии, которая бъет из нашего директора. Статья оч. хорошая, так классно, что хоть журналисты иногда догадываются писать о достойных людях, и, главное, писать хорошо. Я вот даж благодаря этому материалу узнала немало подробностей о творческом пути моего людимого и многоуважаемого директора. Побольше бы таких материалов у вас на сайте!
Гость
27 февраля 2008, 18:37
Я помню Куяшеву... Только я всегда думала, что она та еще... дамочка... тэк скэть...
Гость
27 февраля 2008, 22:01
Хочется ещё раз сказать: "Низкий Вам поклон, Татьяна Михайловна! Огромное спасибо за любовь к нам - студентам и уже бывшим студентам!!! Без Вас не было бы праздника студенчества!!!!!!"
Гость
28 февраля 2008, 10:33
Татьяна Михайловна - пожалуй, один из самых известных людей ЧелГУ. Такого количества энергии и желания работать, как у нее, я не встречала. Она смогла создать в ЦТС своеобразную семью, состоящую из преподавателей и студентов. Это супер! Огромное ей спасибо!
Гость
28 февраля 2008, 12:15
C удовольствием вспоминаю пластовский ДК Октябрь! Спасибо за приятную ностальгию по тому времени - оно было светлым! Приглашаю вас обоих на презентацию моего CD "Зеркала" в июне в академию культуры и искусства. С уважением и добрыми пожеланиями, Владимир
Гость
29 февраля 2008, 14:45
браво! желаю добра и здоровья !!! а мы вас не подведем!!!
Гость
26 марта 2008, 04:05
Браво!!!!!! у нас челгу очень классный! когда я в москве показываю фотки с наших мероприятий, то многие завидуют.
Гость
26 марта 2008, 08:59
Привет наши любимые Михайловна и Николаевич шлет привет вам агитбригада "Комсомольский огонек" мы любим вас и гордимся вами.ваши друзья В.Ю. ивсе остальные