перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выбери свой путь в танце!

7 сентября 2010, 12:14
Гость
8 сентября 2010, 12:49
Хобби-класс - это здорово! Господа, кто занимался у Лены и Вити Литвиненко, сообщаю, что в следующую среду они собирают "старичков"!
Гость
8 сентября 2010, 20:47
Я выяснил,что старички собираются 15.09.2010 в танцевальной студии HOLIDEY INN (Университеиская набережная д.18)в 20ч.30мин
Гость
8 сентября 2010, 18:24
Мне 62 года. Я очень хочу танцевать, правильно. Меня примут в группу старичков, или там старички 40-летние?
Гость
9 сентября 2010, 09:47
Вполне примут - там есть и вашего возраста, и даже старше.
Гость
9 сентября 2010, 00:50
Да, можно ли записаться к вам на класс, но нет пары.?
Гость
9 сентября 2010, 23:51
Меня тоже интересует этот вопрос. ) Партнера нет, а желание учиться танцевать присутствует)
Гость
7 сентября 2010, 20:45
Я начал заниматься танцами в 45 лет. Сначала тупил, а потом все пошло хорошо. Как-то станцевал румбу в кругу известных людей. Один из политиков сказал: "Если бы я так танцевал, не стремился бы в губернаторы!". Товарищи, научитесь танцевать, и все остальное будет по барабану!
Гость
8 сентября 2010, 11:15
Занимаемся у Аркадия 2 год в хобби классе, а наши дети у другого педагога, но тоже в "Дансвее", должна сказать это хороший клуб и тут работают хорошие педагоги и люди.Спасибо вам.Статья очень хорошая.Спасибо за такие материалы.
Гость
8 сентября 2010, 11:14
Аркадий, поздравления! Твоё занятие интереснее, чем ходить вокруг прессов :)
Гость
8 сентября 2010, 12:49
Репетируем у Аркадия свадебный танец! Долго не могла уговорить будущего мужа, но после встречи с Аркадием он согласился сразу же (хотя встречались с несколькими треннерами)! Замечательно все объсняет, доступно и понятно даже тем людям у которых нет никаких навыков. Очень быстро подобрали музыку по нашему вкусу. После 6 треннировок чувствуем себя профессионалами на паркете)))))Танец уже поставлен и поставлен на мой взгляд просто супер!!! Аркадий, Вы профессионал в своем деле, а в жизни просто замечательный человек!!!! Удачи Вам и успехов)))
Гость
8 сентября 2010, 13:34
... когда-нибудь у меня больше будет свободного времени....и тогда... Читаешь - и мечтается. Это так здорово, когда у людей есть такое хобби!
Гость
8 сентября 2010, 19:47
Занимались у Аркадия в хобби классе. Замечательный педагог. Ждем не дождемся пока лялька подрастет чтоб возобновить занятия!!!
Гость
9 сентября 2010, 11:51
Профессионализм и целеустремленность - характерные черты Аркадия. Уникальный мастер и очень хороший человек! Мы желаем тебе, Аркадий,профессиональных успехов, благодарных учеников и счастья! Благополучия твоей семье! Берегите друг друга.
Гость
14 сентября 2010, 09:22
Привет Аркадию и клубу "Данс Вей"! Замечательный, профессиональный и родной коллектив! Когденко Наталья
Гость
19 сентября 2010, 21:56
Танцы - это жизнь!!!!