перейти к публикации

18 ответов к публикации

Назад в обрядовое прошлое: Иван Купала

Гость
15 июля 2011, 13:32
Не назад, а вперед! Только так русский народ сможет выжить и не растерять свою идентичность в навязываемом нам толерастическом хаосе!
Гость
15 июля 2011, 17:34
Идентичность - политкорректное название отсталости.
Гость
14 июля 2011, 23:16
замечательные фотографии и праздник интересный, спасибо автору !
Гость
15 июля 2011, 09:33
Молодцы! Лучше соревнования и плетение венков, чем наркотики и пиво! Надо поддерживать подобные движения молодежи. Попытки вернуть наши исконные корни созвучны требованиям времени.
Гость
15 июля 2011, 16:31
Как бы еще на будущий год самим попасть на такой праздник. Душа славянская есть, костюмы тоже, а единомышленников нет. Организаторы выложите контакт.
Гость
15 июля 2011, 17:35
Душа славянская только по праздникам ? Живите так каждый день !
Гость
18 июля 2011, 16:11
есть в соцсети группа Иван Купала. а организаторы - челябинский клуб Золотой Сокол
Гость
18 августа 2011, 18:22
Иди с миром. Не тревожь мою душу..
Гость
19 июля 2011, 10:09
В современном укладе жизни,языческие праздники это дикий архаизм.Сегодня Купала,а завтра возврат к первобытному строю.Русская Христианская церковь не приемлит таких праздников.
Гость
19 июля 2011, 14:14
Церковь такой же архаизм.
Гость
19 июля 2011, 15:51
Гость
19 июля 2011, 15:51
Церковь такой же архаизм.
да у нас половина церковных традиций уже в языческие превратились - люди иконам поклоняются, чтобы излечиться, мощам тем же. как по мне, так это и есть древнее идолопоклонничество.
Гость
18 июля 2011, 15:11
Ряженные для галочки, из театрального училища, или чего-то подобного. Смысл в этом будет при массовости и доступности, при этом самоорганизоваться так, что бы соблюдался определенный порядок.
Гость
18 июля 2011, 16:14
ну не скажите,я знаю кучу людей, которые реально подобными ролевыми играми живут. и шьют все сами, и учатся (или уже не учатся) в самых разных местах, от филфака до медакадемии. театральных училищ на фестивалях, где я была, не было замечено.
Гость
15 июля 2011, 00:16
Великолепные фотографии. Чудо!
Гость
18 июля 2011, 17:47
попасть могут все желающие, я учавствовал, есть на что посмотреть велело игры забавные все что написано правда!!! ))))))
Гость
19 июля 2011, 06:36
Вот бы везде это стало нормой. Здорово! А что есть ряжёные - вдвойне хорошо, есть с кого пример брать.
Гость
7 сентября 2011, 21:12
класные фото