RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

122 комментария к публикации

«За ночь можем не пустить человек 30–40»: челябинский фейсер — о цацах и контроле над пьяной толпой

Гость
30 июля 2019, 08:46
Тяжелая работа, токсичная. Это же какие нервы иметь надо. Я вот и так людишек не люблю, а с такой работой вообще бы возненавидел.
Гость
30 июля 2019, 10:34
"Знали, куда шли". У учителей не легче.
Гость
30 июля 2019, 09:56
30к он говорит,что много?...
Гость
30 июля 2019, 10:19
Для человека без образования много. Врачи, учителя столько на 1,5 ставки получают.
Гость
30 июля 2019, 11:35
Гость
30 июля 2019, 11:35
Для человека без образования много. Врачи, учителя столько на 1,5 ставки получают.
Образование - это не панацея, если конечно это не узкая специальность. Я с 9 классами 80 получал сидя на попе в офисе с 9 до 5. Сейчас уже сам на себя работаю и сам людей нанимаю
Гость
30 июля 2019, 12:18
Гость
30 июля 2019, 12:18
Образование - это не панацея, если конечно это не узкая специальность. Я с 9 классами 80 получал сидя на попе в офисе с 9 до 5. Сейчас уже сам на себя работаю и сам людей нанимаю
Ты давай завязывай фантазировать, собирай портфель и в школу! К 3-му уроку ещё успеешь. Мамкин комментатор блин!))
30 июля 2019, 12:01
"зарплаты очень хорошие для Челябинска ... где-то 30 тысяч в месяц" Да уж, мечта для качка...
Гость
31 июля 2019, 08:48
А что, у нас повально больше раза в 3 платят?
1 августа 2019, 17:22
Гость
1 августа 2019, 17:22
А что, у нас повально больше раза в 3 платят?
Если бы повально и в 3 раза больше, то тридцатка не была бы мечтой ;-)
Гость
30 июля 2019, 10:09
На каком основании меня могут не пустить в общественное заведение, если я: не клиент вытрезвителя; не выгляжу как бомж; на входе не продают билеты; вечеринка без определенных условий по дресс коду? Есть законы РФ, на основании которых гражданину не вправе отказать в посещении общественного места! Предлагаю идти в бар и в случае отказа предъявлять иск в суд через заявление в полицию. Итого: заведение оплачивает моральный ущерб, услуги представителя, штраф за нарушение кодекса.
Гость
30 июля 2019, 10:23
Не путай общественное место и частную собственность.
Гость
30 июля 2019, 10:34
А основание одно. Бар это частное заведение и хозяин его я! И если ты мне не нравишься, без разницы мне почему, я тебя не пропущу в свой бар, предложив выбрать другое место для отдыха
Гость
30 июля 2019, 10:37
Гость
30 июля 2019, 10:37
Не путай общественное место и частную собственность.
Конституция и законы для всех, в том числе и для частной собственности.
Гость
30 июля 2019, 10:59
30 тыс хорошая зарплата? Для парня.....
Гость
30 июля 2019, 15:34
Для девушки - сойдёт? Или даже много?
Гость
30 июля 2019, 09:19
Ребят, НЕ путайте фейс-контроль и вышибалы. Статья именно о вышибалах-"сисюрити") В члб фейс-контроля НЕТ лет 7 уже в обычных заведениях.
Гость
30 июля 2019, 09:48
И так эти ночные тошниловки пачками закрываются, рентабельности нет. Так они еще и выделываются, клиентов не пускают. Туда и дорога.
30 июля 2019, 09:13
Паразитические профессии современного времени - из сферы шоу-бизнеса, фейслифтеры типа этого и прочие. В 90-е этот спортсмен из качалки попал бы в братки.
30 июля 2019, 12:15
Так у нас в России производства почти нет. Так что почти все продажа и сфера услуг. И продажники в ларьках тоже большой пользы не приносят...
Гость
30 июля 2019, 13:04
Фейслифтеры то каким боком в этом предложении))
Гость
30 июля 2019, 10:44
"Например, девушка должна выглядеть опрятно, красиво и по-модному. Если она похожа на колхозницу, в заведение её не пустят... А ещё частая причина отказа — грязная голова". А парням достаточно быть без фингала и без выбитых зубов и в штанах.
Гость
31 июля 2019, 12:06
Т.е. колхозники (фермеры) уже люди третьего сорта и не имеют права отдыхать в ылитных тошниловках Че??? Дискриминация по профессилнальному признаку на лицо ))))))
Гость
30 июля 2019, 16:31
Богатым постоянным клиентам можно проходить в любом состоянии , работягам запрещено- модель нашей жизни от тошниловки и до.... а впрочем чему я удивляюсь .
Гость
30 июля 2019, 09:33
на ЧТЗ работать не пробовал?
Гость
30 июля 2019, 09:43
Гопота повылезавший! Школота каникулы на излете.....
Гость
30 июля 2019, 10:00
Я не только пробовал, но и работал на практике, в первом дизельмоторном цехе, на участке ходовой части. Нисколько не жалею, потому что работал в коллективе, но этого сейчас нет. Сторожа, охранные конторы, всякие фейсконтролёры - это отрыжка капитализма, они ведь ничего не производят, но кушают каждый день. А по сути - корректируют недостатки в воспитании современных клиентов. Работа специфическая и очень на любителя показать свою маленькую, но власть. Следующий шаг - в ЧОП, полицию, Росгвардию. Возврата не предусмотрено...
Гость
30 июля 2019, 10:19
Гость
30 июля 2019, 10:19
Гопота повылезавший! Школота каникулы на излете.....
вот именно, брысь отсюда
Гость
30 июля 2019, 15:22
какой-то необычный рассказ. приведу личные примеры: 1. не пустили на «Крышу», хотя голова была чиста))))) через какое-то время со своим парнем и его друзьями (их многие знают) идем через того же фейсера, и о боги, он и меня пропускает))))) как такое объяснить вообще? 2. с друзьями на Арбате хотели зайти в танцевальный бар. Нас обсмотрели, говорят, 5 000 руб вносите депозит за столик и проходите (хотя бар был полупустым). Конечно же мы отказались. после этого, нам говорят: «вы не проходите»)))))))))) Этот бар уже закрылся... и неудивительно, с такой конкуренцией и падением доходов у населения, еще вести себя так. Мы ушли в другой бар. На Западе такой дурости нет. там даже в сланцах, спортивке, хоть с грязной головой пускают, тк они понимают, что внешний вид очень обманчив. Ну да, придет фифа расфуфыренная, но может только один стакан сока купить и какая из этого прибыль? «не всё то золото, что блестит». Не зря же сейчас душевные бары без фейсеров притягивают все больше гостей. Учитесь
Гость
1 августа 2019, 08:39
Так может ты "колхозница"?))) А с известными всех пускают ;-)
Гость
30 июля 2019, 16:49
А зачем они ночью туда прутся?а спать когда ? Жуть какая!!!
30 июля 2019, 09:26
А ведь могли бы на заводе работать, пользу обществу приносить...
Гость
30 июля 2019, 09:48
А развлечений к людей не должно быть? Домна, пиво, сон?
Гость
30 июля 2019, 09:51
Рузсия всегда славилась своими опричниками. Зачем им работать, если можно ресурсы у тех, кто рангом пониже, отжимать? Потому и живете в г...
Гость
30 июля 2019, 10:10
какую пользу ты приносишь обществу на заводе? травишь за миску супа? ты на заводе кладешь много денег в карман держателя контрольного пакета акций,и себе еще 20 тысяч чтоб кони не двинуть.А обществу ты и твой завод выдает лишь дым в легкие.
Гость
30 июля 2019, 10:50
порядка 8 лет работаю на фейсе в заведениях, все заведения - лучшие в своем формате. интервью давал скорее охранник из досок/оперы/мит пойнта, но никак не фейсер. Причина для отказа всегда озвучивается, с гостем, который не проходит по какой-либо причине всегда ведется разговор и объясняется причина отказа, всё максимально корректно, открыто, по-доброму. Конфликты как на входе, так и в заведении бывают, но если они у вас раз в две недели - вы плохо работаете. Самооборону от своей охраны тоже наблюдал - никаких кулаков, только удержание. Фейс в адекватном его проявлении - это создание настроения гостю с самого входа, работа психологически сложная. И бывает, что трезвый гость хуже пьяного. Так что тут грань.
30 июля 2019, 13:48
И че, до пенсии планируешь там работать?
Гость
30 июля 2019, 17:06
Опера 100%
Гость
30 июля 2019, 08:46
понятно всякий труд достоин уважения но рассказали бы про труд, скажем , санитарочек, которые.. кхм экскременты у цац и не цац в судно-утках порой выносят
Гость
31 июля 2019, 08:16
фейсеры это попросту по русски говоря трутни здоровые молодые парни которые не хотят работать на предприятии а хотят бить баклуши ,чувствовать себя королями жизни вот и весь сказ, а фейсерами нужно брать отставных офицеров которые прошли огонь и воду и медные трубы вот и весь сказ
Гость
30 июля 2019, 10:07
В подобные заведения ходят одни гопники и работают там такие же. На входе тебе в сумку и карманы лезет тупой неандерталец, потом он начинает тыкать и лапать по карманам. Спрашивает "есть чё запрещенное?" (напоминает "есть мелочь?") Вам нравятся гомосексуалисты, которые вам трогают? Мне - нет. Музло орёт так, что в шаге не слышно говорящего, и через 1 час уши просто отключаются... Хоть охрана типа и пытается отсечь гопоту, но оглянувшись - видишь, что кругом одна гопота и неадекват... Меня единственное бесит когда "креативные" начальники придумывают проводить "корпоротивы" для своих сотрудников в таких местах - это действительно для них настоящая жесть.
Гость
30 июля 2019, 09:06
30-40, маловато, судя по количеству КБ.
30 июля 2019, 10:57
Привет. Полностью согласен
Гость
30 июля 2019, 12:21
привет. С чем?
Гость
30 июля 2019, 12:49
Гость
30 июля 2019, 12:49
привет. С чем?
Со всем. По настроению.
Гость
30 июля 2019, 08:57
Раза 2-3 в молодости пыталась с подругами пробраться в дебаркадр - не пустили. Прилично одеты были, голова чистая :) Однажды, когда нас не пустили, постояли, посмотрели, кого пускают: пришли 3 девочки, похожие на тех, что на панели стоят: юбка чуть прикрывает попу, жвачка пузырем изо рта и т.п. Вот их пустили! И потом рассказала одной знакомой, она говорит: так туда приличных и не пускают; пускают тех, кто "легкая добыча", которых можно в постель в первый вечер уговорить за бокал коктейля.
Гость
30 июля 2019, 09:00
Колхозницу не пустим, а богатый хоть пьяный, хоть голый - вэлкам! Сама неподкупность и принципиальность...
Гость
30 июля 2019, 10:20
"Колхозниц" они не пускают. А оценивает кто? "Эстеты" с тонким чутьем и в лучшем случае школьным образованием?
Гость
30 июля 2019, 09:11
Раньше фейсерами как раз хлюпики были)) а че им только важно смотреть)) девушка выше права во многие клубы пускают богатых дядек и девок лет по 16 готовых на все. Нормальные обычные молодые женщины равно колхозницы для этих заведений. Переживать право не о чем, нормальных заведений для людей старше 20,которые хотят не напиться до беспамятства у нас все равно нет
Гость
30 июля 2019, 09:10
Короче, призыв не мозги прокачивать, а бицепсы и навыки "съёма".
Гость
30 июля 2019, 11:27
Чоп против нелюдей)))
30 июля 2019, 13:30
вранье
Гость
30 июля 2019, 16:01
не совсем согласен с это статьей у нас в Новосибисрке все не так
Гость
30 июля 2019, 11:27
Суют 10 тысяч,чтобы зайти в челябинский бар??? Название, пожалуйста. Не поленюсь, схожу.
Гость
30 июля 2019, 14:44
Как сотрудник данной сферы со стажем в 20 лет (на данный момент управляющий в одном из топовых заведений в Мск) скажу следующее. Интервьюируемый не фейсер, а охранник. Фейсер не должен выполнять работу охраны, как и наоборот. Хотя это часто происходит в регионах (за небольшим исключением). Далее, по закону вас не имеют права не пустить. Слова про частное заведение - сотрясание воздуха. Есть несколько судебных решений по этому вопросу в пользу посетителя (Мск, Коми). Просто не все хотят заморачиваться, да и правосудие в регионах хромает. Если будут вопросы - готов поделиться информацией. Знаю всю клубную изнанку от и до. Регулярно привозим топовых иностранцев (Kolombo, Betoko, Nick Warren, Ten Walls, Solomun и т.д.), делаем параллельно фестивальные мероприятия, а также участвуем в Z.City (ex-Kazantip)
Гость
30 июля 2019, 11:35
Судя по всему эта статья про митпоинт ну или джагер) и кстати ни когда не понимал почему сотрудникам нельзя посещать заведение в котором они работают?
Гость
30 июля 2019, 14:01
Боже мой, такие требования к внешнему виду посетителей, как будто это бар Лондона
Гость
30 июля 2019, 09:06
К-9 !!!
Гость
30 июля 2019, 08:53
Никогда не понимал и не понимаю тех, кто сует деньги этим голым в трусы. За что? Это ее работа, она сама на нее пошла.
Гость
30 июля 2019, 09:06
Как там здоровья у Касилкина ?
Гость
30 июля 2019, 09:01
30 тыс в месяц? Офигеть, Александр Родионович Бородач. За такие копейки не стыдно работать? Мозг качать надо помимо бицепсов
Гость
30 июля 2019, 08:51
Все эти досмотры и т.п. вещи как бы не законны со стороны данных товарищей, а так же ЧОПовцев
30 июля 2019, 08:43
Люди приходят тратить деньги,а они их не пускают)..только потом почему то эти заведения закрываются.....
Гость
30 июля 2019, 08:58
Этих гоу-гоу потанцевать-подвигаться научили бы. Ходят как дохлые мухи. За что им еще платят то? А вообще эти гоу-гоу позор родителей. Я такую "дочу" выгнал бы из дома и никогда больше не признавал бы. Если выросла и пошла телом торговать, значит это бракованное существо!
Гость
30 июля 2019, 09:09
А он нигде и не сказал, что у него единственное место работы. Наверняка где-нибудь в качалке тренером подрабатывает.
Гость
30 июля 2019, 09:14
Вы ещё у лоботомированных интервью возьмите , тоже будет «интересно»..