RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«В клубах в обнимку с моделями»: от футболиста Павла Погребняка ушла жена из-за многочисленных измен — у пары трое детей

5 апреля 2023, 19:06
Чем выбирала мужа?
Гость
5 апреля 2023, 19:18
Тебе, похоже, даже простигосподи отказывают
Гость
6 апреля 2023, 12:17
МЕРКАНТИЛЬНОСТЬЮ ХОЛОДНЫМ РАСЧЕТОМ
5 апреля 2023, 19:38
Господи, 74ру, зачем нам эти новости здесь???!!! Копошиться в грязном белье о пятом браке с десятью детьми и тремя любовницами?! Тьфу, блин Совсем уже всё так плохо и писать не о чем???!!!
Гость
5 апреля 2023, 23:06
А самарской бабке такое по нраву. Как раз грязное бельё по её части.
5 апреля 2023, 19:06
Муж испортился? Дайте другого?
Гость
5 апреля 2023, 19:16
Ищи блох у себя
Гость
5 апреля 2023, 19:47
Молчала из-за бабок, что уж скромничать то, ещё и родила троих, от плохого мужа то, ладно один, но когда три и прям в терпимости прибывала, это прям забавно. Почему у Ангелины нет телес на показ с сомнительными подружками такая как Бузина. Или всё таки первая пара друг друга стоят, чисто визуально мужик не Ален Делон конечно, толпы баб то за бабосики стелются, футболист ведь, о божечки 😁, был бы Петя с Бирюлёво ни одна бы не позарилась.
Гость
5 апреля 2023, 19:49
Гость
5 апреля 2023, 19:49
Молчала из-за бабок, что уж скромничать то, ещё и родила троих, от плохого мужа то, ладно один, но когда три и прям в терпимости прибывала, это прям забавно. Почему у Ангелины нет телес на показ с сомнительными подружками такая как Бузина. Или всё таки первая пара друг друга стоят, чисто визуально мужик не Ален Делон конечно, толпы баб то за бабосики стелются, футболист ведь, о божечки 😁, был бы Петя с Бирюлёво ни одна бы не позарилась.
И жена бы не терпела и троих бы вряд-ли родила.
5 апреля 2023, 19:16
Подсолнухи тянуться к Солнцу, а банный лист к ...
5 апреля 2023, 19:22
бабло рулит. и кто им платит я даже не смотрю на это коррумпированное сборище.
Гость
5 апреля 2023, 19:03
я бы тоже ушёл такого страшного мужика!
Гость
5 апреля 2023, 19:44
Зачем нам это здесь?????
Гость
5 апреля 2023, 19:48
Зачем читать эти новости? Лучше выпускайте новости с разоблачением Тэкслера, Котовой - весь город как гнойное заболевание.
Гость
5 апреля 2023, 19:56
А какой толк от футболеров ?
Гость
5 апреля 2023, 19:39
Тьфу........
Гость
5 апреля 2023, 20:16
Зачем нам эта бесполезная информация?
Гость
6 апреля 2023, 08:54
НАКОНЕЦ ТО .... КАКИЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ АУДИТОРИИ.....( САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ)
Гость
5 апреля 2023, 19:12
Закрывала глаза и понимала,что главное это его деньги.....
Гость
5 апреля 2023, 19:12
рост 187, национальность RUSSIA
Гость
5 апреля 2023, 19:19
ПАдоляк, Погребняк.....
5 апреля 2023, 19:38
Гость
5 апреля 2023, 19:38
ПАдоляк, Погребняк.....
Мафия?
Гость
5 апреля 2023, 19:53
5 апреля 2023, 19:53
Мафия?
Секта пластической хирургии и фан клуб Бузиной, для торговли лицом.
5 апреля 2023, 19:48
А что хотели, этих представителей женского пола, что игнорируют верных простых романтиков ниразу не жалко, пусть хоть с 20ью детьми остаются. Что посеешь, то пожнешь.
Гость
5 апреля 2023, 20:23
Это что за зверь такой "простой романтик", охарактеризуйте ? 🤔
Гость
5 апреля 2023, 21:42
Гость
5 апреля 2023, 21:42
Это что за зверь такой "простой романтик", охарактеризуйте ? 🤔
Гость, бедный парень с томиком есенина
Гость
5 апреля 2023, 22:27
Гость
5 апреля 2023, 22:27
Гость, бедный парень с томиком есенина
😁 То есть две крайности бедный парень с Есениным и футболист.
Гость
5 апреля 2023, 19:40
Чванливое общество......
Гость
5 апреля 2023, 19:45
Да какая ей разница, бабки капают и теперь их не надо даже отрабатывать. А если разведется - придется заново начинать работать, а их там - километры.
Гость
5 апреля 2023, 19:47
А где смайлик, что статья дурацкая и не интересная?
Гость
5 апреля 2023, 20:16
Просто картинки «из жизни животных»
Гость
5 апреля 2023, 20:26
Беда пришла от куда и не ждали. 😁
Гость
6 апреля 2023, 11:08
Мария точно не пропадет, характер стальной, а вот футболисты начинают болеть и становятся никому не нужными.
Гость
5 апреля 2023, 20:06
Надо прощать, что теперь сделать, если мужчины такие? Я вот не простила, как жалею. Да, это сложно, но это это реально
Гость
5 апреля 2023, 20:25
Жалею. 😁
5 апреля 2023, 20:27
вот никогда не возникало желания следить за жизнью посторонних людей ..знаменитости они там или нет ..Про тех что в статье -первый раз прочитала .что такие вообще есть ))А в серединке на фото Бузова что ли ? Я вот так до сих и не посмотрела .че она там поет ))НЕ .НУ Дом -2 я смотрел лет 15 -14 назад .просто в новинку было. и понятно было .что там постановка ..как сериал ..потом перестала ..
5 апреля 2023, 20:32
Терпела, терпела - вылилась! А кому-то интересно твое ЯКАНИЕ?
5 апреля 2023, 21:27
5 апреля 2023, 21:27
Терпела, терпела - вылилась! А кому-то интересно твое ЯКАНИЕ?
ты энто о чем ?))))
Гость
5 апреля 2023, 23:08
Бабуле обязательно свою копеечку ввернуть и про себя-родимую очередную фигню брякнуть. Ну не надо нам здесь этого, совсем не острая что ли?
Гость
5 апреля 2023, 19:43
Артемия тоже парень бросил.
5 апреля 2023, 19:47
Свербит, до чесотки, бедняжка?
Гость
5 апреля 2023, 20:11
5 апреля 2023, 20:11
Свербит, до чесотки, бедняжка?
Да мне его не жалко. Ну него другой на примете.
5 апреля 2023, 20:18
Гость
5 апреля 2023, 20:18
Да мне его не жалко. Ну него другой на примете.
Перестань кокетничать, глупенькая. Дело-то серьезное - стресс ведь получишь. Вон, весь сайт за тебя уже радеет.
Гость
5 апреля 2023, 19:44
Может его артемон увел?
Гость
5 апреля 2023, 20:10
Не его уровень.
Гость
5 апреля 2023, 19:52
Какой гендру артемия?
Гость
5 апреля 2023, 20:11
А как вы думаете?
Гость
5 апреля 2023, 20:11
После того, как попробовала настоящего черного парня, к мужу возвращаться просто нет желания.
Гость
6 апреля 2023, 08:57
РАЗВЕЛА АЛЕНЯ КРАСИВО!! СПРОВОЦИРОВАЛА НА ИЗМЕНУ !! ЗАВИНИВАТИЛА!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТЖИМАТЬ ИМУЩЕСТВО И СТАВИТЬ НА АЛИМЕНТЫ!! СХЕМА ПО РАЗВОДУ НА БАБЛО ВСЕХ МУЖЧИН В ФЕМИНИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ!! И ЕЙ ЕЩЕ БУДУТ СОЧУВСТВОВАТЬ))))))