RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«У меня был шок»: врачи обнаружили у мамы аллергию на собственного сына — такое случается с одной из 50 000 беременных

Гость
5 апреля 2023, 18:35
У меня аллергия на животных. Врачи ничего своими стандартными пробами не смогли сказать. Сама уж поняла.
Гость
5 апреля 2023, 18:51
У вас ее НЕТ на самом деле, просто вы в нее верите. Вернее не вы, а ваш мозг, что не одно и тоже. Если его разубедить, то аллергии (никакой ни на что) ни у кого не будет. В общем-то этим методом владеют бабки-заговорщики, но настоящие, а не шарлатанки. Ну или более научные методы есть.
Гость
5 апреля 2023, 18:58
предохраняться надо
Гость
5 апреля 2023, 18:41
1 на 50 000 - не такая уж и редкость. Наверно, и в Челябинске такие случаи были, но 74-ка почему-то не про них, а про каких-то англичанок пишет. Или там 500 000 должно быть?
Гость
5 апреля 2023, 19:00
В Челябинске все употребляют мощные антиаллергены, а пятна появляются лишь от кулаков
Гость
5 апреля 2023, 18:39
Этому есть логическое объяснение, которое описано в литературе. Фиона - принцесса, которая днём - человек, после заката солнца - огр. Первого ребенка она зачала будучи в виде идентичном виду своего партнера, поэтому отторжения организмом не было. Второго, по всей видимости, она зачала будучи в виде отличном от вида своего партнёра. Отсюда и результат.
5 апреля 2023, 20:58
ПРо какой еще Супрастин все в статьях эти медики вещают ? Это .отстойный препарат 2 поколения .у которого куча побочек .Кто его пьет то сейчас .когда нормальные есть уже 4 поколения .И вот нет у меня аллергии на моего кота .на цитрусовые есть .кроме мандаринов .на уличную.земляную пыль есть -легкая .на цветение нет .на травы есть .поэтому не принимаю никаких препаратов на травах . .И вот пульмонологи прям все резко настроены против Беродуала и его аналогов..выкинуть надо.говорят .Ага .счас .гормональные все равно не контролируют полностью .астму .тем более там дозировка есть .лишнего нельзя применять ...
Гость
5 апреля 2023, 21:30
Малышеву и Мясникова пересмотрела?
5 апреля 2023, 21:35
Гость
5 апреля 2023, 21:35
Малышеву и Мясникова пересмотрела?
ваще не смотрю .я детективы смотрю )
5 апреля 2023, 21:02
вот читала статью и думала -каких то болячек нет ...о которых вообще никогда и не слышал
Гость
5 апреля 2023, 23:09
Чем ТЫ могла думать? Нечем ведь.
Гость
5 апреля 2023, 18:05
У нашего сайта аллергия на самарскую старушку. Что делать? Просто шок!